Кик с сервера под прелогом пинга

Bankairu

Младший сержант
26 Окт 2014
6
0
9
38
интернет
Доброго времени суток, был кикнут с сервера типа плохой пинг [XL] #1 Obliteration - xl-games.ru в 20:30 26 октября, на сервере где не запрещены минометы и многие ими пользуются, почему только меня удостоили чести кикнуть ? лично я считаю что это "гнилая практика" либо запрещайте скриптами, либо дайте людям нормально играть. Спасибо за внимание.
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
пинг кикер.png
Доброго времени суток, был кикнут с сервера типа плохой пинг [XL] #1 Obliteration - xl-games.ru в 20:30 26 октября, на сервере где не запрещены минометы и многие ими пользуются, почему только меня удостоили чести кикнуть ? лично я считаю что это "гнилая практика" либо запрещайте скриптами, либо дайте людям нормально играть. Спасибо за внимание.
ПРивет :)
нам делать ни не чего, не поверишь но мы очень редко кого либо баним сами, в основном по просьбам игроков и за оскорбления в чате.
Вы были кикнуты автоматом, плагин я включил на днях, борьба с лагами да и для улучшения игрового процесса между игроками. Так как часто вижу сообщения в чат с жалобами на игроков с высоким пингом. Выставил 175 потому что у игроков с Дальнего Востока примерно пинг не выше 175, а дальше ДВ нет;)
 

Bankairu

Младший сержант
26 Окт 2014
6
0
9
38
интернет
Привет, мой пинг был равен 35, до кика и после кика, пакеты не пропадали... если честно это первый раз когда кикает из-за пинга в BF4, возможно у вас проблемы с плагином. Это я не поленился написал, а что если другие просто "забивают" ? Спасибо за внимание.
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Привет, мой пинг был равен 35, до кика и после кика, пакеты не пропадали... если честно это первый раз когда кикает из-за пинга в BF4, возможно у вас проблемы с плагином. Это я не поленился написал, а что если другие просто "забивают" ? Спасибо за внимание.
я сам далеко не с Москвы и меня тоже выкидывает хотя мой пинг не превышает 60, давайте согласимся что интернет в РФ не очень стабильный и может пинг подскочить) в этот момент и кидает плагин
Да и Вы не забанены, Вас просто кикнуло за превышенный пинг, не забанен и просто кик ;)
 

Bankairu

Младший сержант
26 Окт 2014
6
0
9
38
интернет
Бана нет, я вам показал просто пинг, он был стабилен, пакеты не терялись, плагин сработал не корректно. Спасибо за внимание.
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Бана нет, я вам показал просто пинг, он был стабилен, пакеты не терялись, плагин сработал не корректно. Спасибо за внимание.
ага, будем посмотреть) Вы первый кто сказал нам об этом за три года;) я рад что у Вас на столько стабильный интернет, что Вы контролируете каждый принятый и отданный пакет :cool:
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Стоит монитор трафика в том числе и пингов, привычка по работе...
Ок.
Вот Вам ссылка на плагин https://forum.myrcon.com/showthread.php?5782-Latency-Manager-(1-0-1-13)-June-2014&highlight=latency manager
Я не программист и использую плагины написанные фанатами игры из других стран), разберитесь в нем, найдите ошибку, это будет Ваш вклад в сообщество Battlefield от ру сообщества ) Возможно с Вашей помощью сервера BF будут настроены лучше и работать без ошибок.
Но я думаю это маловероятно, так как ни один плагин не разработан русскими игроками, по крайней мере я не видел, а видел только очень много возмущений с их стороны :confused:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lihodej