Какой-то ненормальный прописывает вотекик раз за разом

Pandemon7

Старший лейтенант
4 Янв 2016
31
5
599
38
Moskau
Добрый день. Столкнулся с тем, что против вот этого товарища Progression - DnnCzin - Battlelog / Battlefield 4 другие игроки запускают голосование на бан, затем оно быстро заканчивается, а весь оставшийся раунд почему-то висит против меня на кик. Пару раз уже кикнули. Сам я ни разу против него голосование не запускал, поэтому мне подобная мстя с его стороны представляется идиотией в квадрате. Хотелось бы понять, можно ли больного человека за подобное хулиганство забанить, чтоб не мешал играть? А то как-то уже надоело.
 

Pandemon7

Старший лейтенант
4 Янв 2016
31
5
599
38
Moskau
Ну если голосовалка висит весь раунд и не заканчивается, естественно, рано или поздно кол-во голосов наберётся, ведь кто-то голосует за автонюк, кто-то пытается другую голосовалку прописать и пишет yes. Кстати, почему когда другие люди прописывают голосование, оно быстро заканчивается, а когда обладатель этого аккаунта, то оно висит и висит? У него какой-то особый статус?
 

Pandemon7

Старший лейтенант
4 Янв 2016
31
5
599
38
Moskau
И в дополнение, мне теперь перестать играть на локере что ли из-за того, что этот псих каждый раз против меня голосовалку запускает?
 

Pandemon7

Старший лейтенант
4 Янв 2016
31
5
599
38
Moskau
Мне тут люди говорят, что это РоманХАХА под этим акком веселится теперь, он же бывший SkzPVRT. В принципе, это объясняет подобное поведение.
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Pandemon7, Я посмотрю на частоту исопользования вотекиков позже, сейчас не могу это сделать.
 
  • Like
Реакции: Pandemon7

Pandemon7

Старший лейтенант
4 Янв 2016
31
5
599
38
Moskau
Всем везде рома мерещитсяФетиш чтоль у вас)))
Ну или просто он реально одержимый маньяк. Серьёзно, зачем ещё незнакомому перцу с таким упорством прописывать вотекик, не говоря при этом ни слова и ничем не возмущаясь?) Теперь-то я понимаю, что он не пишет в чат свою обычную чушь про якоря и нытьё, чтоб не спалиться и не быть забаненным снова.
 

FutileLeek

Капитан
22 Ноя 2018
267
125
779
29
Battlelog
[BL]
Ну или просто он реально одержимый маньяк. Серьёзно, зачем ещё незнакомому перцу с таким упорством прописывать вотекик, не говоря при этом ни слова и ничем не возмущаясь?) Теперь-то я понимаю, что он не пишет в чат свою обычную чушь про якоря и нытьё, чтоб не спалиться и не быть забаненным снова.
Все возможно)но слишком часто его упоминают)появляется кто то кто нагибает,сразу Рома))
 

Jackall_Dirt

Старший лейтенант
6 Мар 2018
90
20
599
123
Battlelog
[BL]
Все возможно)но слишком часто его упоминают)появляется кто то кто нагибает,сразу Рома))
Чет с Казани много одинаковых игроков появилось поочередно. Одного забанили и в течение 2-3 дней новый. Только появился и на 2 день сразу VIP. И стата 150/30 и пинги 15-17. И стиль игры один и тот же (уже больше 5 человек подтвердили. Может сами отпишутся). ну время нахождения в онлайне совпадает когда Господин Р... сидит в дискорде локера. И в чате у всех одинаковые сообщения.
Ну прям такое количество совпадений странное. Точно не он. Писать в чате ему видно запретили. Играет просто. Зачем банить? Главное что "срача" в чате нет. Всегда бы так.