"илиос" контроль объекта

VAV1ST

Сержант
Команда Over Watch
19 Июн 2016
38
21
27
29
г. Москва
Расположенный на маленьком острове в Эгейском море, этот Средиземноморский городок с его суетливой гаванью, извилистыми тропинками для прогулок по холмам и потрясающими пейзажами выглядит просто как живая открытка. Илиос – идеальное место отдыха для тех, кто хочет просто расслабиться или изучить руины, разбросанные на вершине острова, где недавно было обнаружено множество реликвий древнего мира.

Город открыт для туристов — здесь вы найдете множество лавок с сувенирами и рыболовными снастями, уютные кафе на открытом воздухе, обзорные площадки с видом на море, а также специальные места для загорания. Жители города активно пользуются солнечной энергией, на крышах большинства домов и на лопастях ветряной мельницы можно увидеть специальные панели.

На вершине острова расположены руины древнегреческих зданий. Некоторые колонны и статуи женщин находятся в отличном состоянии и будут крайне интересны для туристов, желающих ознакомиться с наследием Древней Греции. В данный момент на вершине острова проводятся археологические исследования. Кроме того, в море неподалеку от Илиоса можно увидеть гигантскую статую античного воина.

Сейчас в Илиосе действует террористическая организация «Коготь», которая очень интересуется тем, что было найдено при археологических раскопках.
 
  • Like
Реакции: Анарор