Игры которые мы ждём

Будете ли вы очередным владельцем данной софтины


  • Всего проголосовало
    5
  • Опрос закрыт .

Cheerful_Hornet

Редактор
XL-GAMES
14 Сен 2014
261
134
1.199
53
Stepnogorsk
Grand_Theft_Auto_V
Grand Theft Auto 5 — продолжение знаменитой серии GTA, разработанное студией Rockstar North при поддержке других филиалов Rockstar. В пятой части игроки вернуться в штат Сан-Андреас и знакомый всем город Лос-Сантос, являющийся виртуальным аналогом Лос-Анджелеса.
На этот раз в игре представлено одновременно три главных героя: Майкл - бывший грабитель банков, который вынужден вернуться к преступному образу жизни из-за финансовых проблем; Тревор Филлипс - друг Майкла, страдающий психологическим расстройством; Фрэнклин - молодой воришка, занимающийся выбиванием долгов для автосалона. Игроки могут свободно переключаться между персонажами.
Каждый герой обладает своими уникальными умениями. Тревор может становиться неуязвимым на короткое время. Майкл умеет замедлять время в ходе стрельбы, чтобы повысить точность, когда Фрэнклин способен замедлять время в ходе езды, чтобы увеличить маневренность транспорта.
Помимо того, у каждого героя есть собственный набор дополнительных заданий и активностей, вроде игры в гольф, плавания и тенниса, которые не связаны с основной сюжетной линией.
Дата выхода
  • В мире27 января 2015
 
  • Like
Реакции: Timm

Cheerful_Hornet

Редактор
XL-GAMES
14 Сен 2014
261
134
1.199
53
Stepnogorsk
и вот офф который мы все знаем и благодаря которому её ждём любуемся ещё раз
 
  • Like
Реакции: Timm

Cheerful_Hornet

Редактор
XL-GAMES
14 Сен 2014
261
134
1.199
53
Stepnogorsk
Battlefield 4 подорвал доверие геймеров, вернуть его можно только делом, а не словами
Кошмарный запуск Battlefield 4 серьезно подорвал веру игроков в DICE и EA. В связи с этим, чтобы преодолеть кризис, разработчикам предстоит доказать на деле, что они способны на большее, а не просто разбрасываться словами – так считает продюсер DICE LA – Дэвид Сирлэнд.

"Я могу точно сказать, что мы потеряли веру игроков во время запуска прошлой игры и в начале прошлого года."

Дэвид добавляет, что было сказано много слов относительно Hardline, что игра будет лучше, будет другой. Однако, лучший способ вернуть доверие геймеров – на деле, а не обещаниями.

"Я не хочу просто о чем-то болтать, я хочу делать. Я хочу, чтобы геймеры увидели, чем мы занимаемся, что мы создаем – это будет моим ответом. Мне кажется, что мы должны заниматься своим делом, чтобы в нас снова верили, а не просто упрашивать, чтобы в нас верили. Докажи делом."

"Я хочу сделать геймеров счастливей, чтобы они снова любили Battlefield как раньше."

Battlefield Hardline выходит в Феврале 2015.
p.s http://shazoo.ru/2014/10/08/25247/b...ov-vernut-ego-mozhno-tolko-delom-a-ne-slovami
 

Cheerful_Hornet

Редактор
XL-GAMES
14 Сен 2014
261
134
1.199
53
Stepnogorsk
Финансовый директор Electronic Arts Блейк Йоргенсен заявил на проводимой банком UBS Глобальной технологической конференции, что компания Electronic Arts планирует выпустить Battlefield 5 в 2016 году. При этом пятая часть сериала вернется к тематике современных боевых действий — игрокам вновь предстоит принять участие в масштабных боях между армиями ведущих держав, с участием как солдат, так и военной техники.

Напомню, что на 17 марта 2015 года намечен релиз Battlefield: Hardline — «полицейского» ответвления знаменитой серии. Сюжет этой игры расскажет о противостоянии копов и криминалитета в США.
 

Cheerful_Hornet

Редактор
XL-GAMES
14 Сен 2014
261
134
1.199
53
Stepnogorsk
Наркотические чайки в GTA 5
В GTA 5 можно стать чайкой и гадить всем на голову, Ubisoft пристыдила пользователей пиратской Far Cry 4, а вAssassin's Creed: Unity больше не пропадают персонажи



  • В обновленной GTA 5 обнаружен наркотик, приняв который, игрок превращается в чайку, чей смысл жизни — летать и испражняться на головы жителям Лос-Сантоса. Место, где можно найти наркотик, показано в ролике, который опубликован в начале заметки.
  • Ubisoft обвинила в пиратстве игроков Far Cry 4, которые обратились в техподдержку с жалобами на невозможность поменять настройки поля зрения в игре. Оказывается, данная настройка была добавлена в Far Cry 4 в первом патче, так что все, кто жалуется на ее отсутствие — играют в ворованную версию.
  • Ubisoft сообщила о том, что в Assassin's Creed: Unityисправлены все проблемы с неполной прорисовкой персонажей. Теперь разработчики сосредоточились на повышении частоты кадров, которая до сих пор неприемлима в некоторых игровых сценах.
  • Мы рассказали о прошедшем фестивале Blizzcon 2014.
  • P.S http://games.mail.ru/pc/news/?page=...polzovatelej_srazu_neskolkih_igrovyh_servisov
 
  • Like
Реакции: Grysnui-limon и Timm

Cheerful_Hornet

Редактор
XL-GAMES
14 Сен 2014
261
134
1.199
53
Stepnogorsk
Анонс f2p шутера F.E.A.R. Online, начало ЗБТ
Недавно
корейская команда Aeria Games анонсировала f2p проект FEAR Online. То есть бесплатный многопользовательский шутер, который должен пугать. Еще в декабре 2012 года его обещали выпустить в качестве FEAR Origin Online, но что-то не срослось, видимо из-за того, что разработчики посчитали получившуюся игру недостаточно устрашающей.



Теперь атмосфера и концентрация ужаса должна быть на повышенном уровне. Пока есть 3 уровня, на каждый из которых придется потратить около 30 минут. Хотя со временем разработчики будут добавлять новые карты и всяческие обновления. Но и сейчас игроки смогут насладиться геймплеем неоднократно, ведь кампания включает в себя систему квестов, следовательно игрокам придётся сражаться снова и снова, чтобы выполнить задание и получить особое вознаграждение.

Есть три уровня сложности: легкий, средний, сложный. На 1 уровне сложности кампанию можно пройти одному. На 2 уровне лучше взять с собой напарника. А на 3 уровне лучше играть целой группой.



Заявлено также 3 режима игры:
  • PVE - кампания.
  • PVP - стандартный режим командного боя.
  • Режим обороны - тут игроки могут управлять душами. Режиме основан на «Короле душ» из мультиплеера FEAR 3. Средством станут NPC - армейцы, вооруженные всяческим оружием, а геймер может вселяться в их тела для сражения с другими игроками.
    Такой режим будет поддерживать до 8 человек.

    Как попасть на ЗБТ

    Нужно зарегистрироваться здесь.
    Когда начнется ЗБТ, вас сразу же оповестят через E-mail.

    P.S. "Южно-корейский ужастик" - звучит не очень обнадеживающе, но трейлер и вице-президент Aeria Games Том Николс убеждает нас, что FEAR Online передаст атмосферу серии, а также сделает игру доступной для масс. P.S http://coop-land.ru/news/3638-fear-online-zbt.html
 

Cheerful_Hornet

Редактор
XL-GAMES
14 Сен 2014
261
134
1.199
53
Stepnogorsk
Выход официального трейлера GTA 5 на ПК состоится 2 апреля в 17:00 по МСК
Свершилось! Rockstar Games анонсировала дату выхода долгожданного первого трейлера GTA 5 на персональных компьютерах. Напомним, что эта версия игры способна выдавать 60 кадров в секунду. Релиз первого официального трейлера GTA 5 для персональных компьютеров состоится в этот четверг, 2 апреля в 17:00 по МСК. Просмотреть дебютный трейлер Grand Theft Auto 5 на ПК можно будет исключительно на официальном сайте Rockstar Games. Rockstar Games просит убедиться всех пользователей интернета в том, что на их устройствах и браузерах установлены последние обновления.


Источник: http://rockstargame.ru
 

Cheerful_Hornet

Редактор
XL-GAMES
14 Сен 2014
261
134
1.199
53
Stepnogorsk
Предлагаем вашему вниманию долгожданный официальный трейлер GTA 5 на PC. Трейлер показывает прелести GTA 5 с 60 кадрами в секунду. Приятного просмотра! Также спешим успокоить тех, кто продолжает гадать – будет ли очередной перенос даты релиза игры или нет. По словам Rockstar Games, GTA V выйдет на PC, как и предполагалось ранее – 14 апреля. В игре будет сделан ряд крупных визуальных и технических апгрейдов, призванных сделать виртуальную жизнь в Лос-Сантосе и Блейн Каунти еще более захватывающей, чем когда-либо.

Источник: http://rockstargame.ru/newsgtav/oficialnyj-trejler-gta-5-s-60-fps-na-pk-7219/
 
  • Like
Реакции: Timm