Hardline

br0man

Сержант
17 Мар 2015
4
1
44
35
RF
Приветствую, у меня такой вопрос, существует ли более менее стабильно играющие люди в Hardline?
Я практически один, хотел бы найти компанию для совместных игр.
Одному в последнее время стало невыносимо играть.
Мой профиль:
http://battlelog.battlefield.com/bfh/ru/agent/6r0man/stats/929495132/pc/
 

br0man

Сержант
17 Мар 2015
4
1
44
35
RF

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Привет, да они с филином играют вроде, тебе как пехотинцу я так понял BFH больше по душе чем BF4
 

br0man

Сержант
17 Мар 2015
4
1
44
35
RF
Привет, да они с филином играют вроде, тебе как пехотинцу я так понял BFH больше по душе чем BF4
это ты точно подметил, здесь нет самого моего нелюбимого зверя - истребителя, если на нем какой нибудь затрот в БФ4, то я обычно начинаю комплексовать, а здесь вся техника элементарна, а по пехоте я себя чувствую очень комфортно, но в последнее время остро ощущается отсутствие команды.
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
это ты точно подметил, здесь нет самого моего нелюбимого зверя - истребителя, если на нем какой нибудь затрот в БФ4, то я обычно начинаю комплексовать, а здесь вся техника элементарна, а по пехоте я себя чувствую очень комфортно, но в последнее время остро ощущается отсутствие команды.
мне кажется видно что ты фанат не настоящего батлфилда а кс или колды))
 

br0man

Сержант
17 Мар 2015
4
1
44
35
RF
мне кажется видно что ты фанат не настоящего батлфилда а кс или колды))
не знаю где "настоящий", а где нет, но я знаю, что если мне дать SCAR или АЕК, выпустить в локер, то я загрызу куда больше, нежели меня посадить за штурвал, а вообще каждому свое.
ПС: Б4 замечательная игра, но большинство турниров проводятся по простым канонам, 5х5 и небольшая карта.
КС да, орлом был (кто знает поймет).
 
  • Like
Реакции: Timm

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
ну обычно настоящим батлфилдом считают бои с техникой
Про CS ни чего не знаю(( знаю только что пехотный шутер