• Добро пожаловать Гость. Чтобы Вы могли воспользоваться системой заявок, на аренду сервера, на бан игроков, на разбан, Вы должны зарегистрироваться. Пройти регистрацию Форма для связи Обратная связь

Философия

Cheerful_Hornet

Редактор
XL-GAMES
14 Сен 2014
260
125
729
47
Stepnogorsk
BF4: Программа "Фантом" разгаданa
DICE на славу поработали с пасхалками в Battlefield 4, которые заставили игроков пошевелить мозгами и провести немалое количество времени за поиском разных зацепок по мультиплеерным картам игры. Как оказалось наградой за выполнение программы фантом является лук, в виде основного оружия доступного для каждого из классов, это уже было известно на момент выхода Final Stand, но получить заветную пушку игрокам удалось не сразу. Процесс получения фантомного лука можно посмотреть в этом видео:http://www.playground.ru/video/battlefield_4/bf4_programma_fantom_razgadana-29218/

Grysnui-limon

Старший летенант
XL-GAMES
12 Ноя 2014
15
6
579
22
Украина г.Одесса
vk.com
ВКонтакте
[ВК]
Какая польза запрещать то, что предотвратить невозможно?
Жить без цели – значит покоряться воле случая.
Умирает только хилое и слабое, здоровое и сильное всегда выходит победителем в борьбе за существование.

Grysnui-limon

Старший летенант
XL-GAMES
12 Ноя 2014
15
6
579
22
Украина г.Одесса
vk.com
ВКонтакте
[ВК]
Цени человека не за внешность, а за отношение к тебе.
Запомни ты нужен тем, кто первый пишет и звонит. Остальные плевать на тебя хотели.
Не позволяйте вашим ушам прислушиваться к тому, что не видели ваши глаза.
Если вам скажут, что вы стали каким-то не таким, то вы просто стали не таким удобным как были раньше.
Рискуя, можно проиграть, но не рискуя, нельзя выиграть!
Я никогда не был идеальным, начиная от внешности и заканчивая характером. Но, зато, я всегда был собой.

Виктор

Майор
XL-GAMES
Админ игровых серверов
14 Сен 2014
434
134
859
27
Москва
Battlelog
[BL]

Bunny1996Rus

Прапорщик
1 Фев 2018
316
56
209
Battlelog
[BL]
Он есть,ибо мир не был бы настолько гармоничен.

Отправлено с моего SM-A300F через Tapatalk