Друзья администраторы

autassassinophill

Сержант
12 Ноя 2022
3
0
39
20
steamcommunity.com
Battlelog
[BL]
Здравствуйте, играя на сервер столкнулся с игроком, которому не понравилось как я стреляю. Я обьяснил (попытался), что тренирую аим (легко доказать скрином или зайти на профиль стима). Но он на протяжении 5 минут пытается забанить\кикнуть меня голосованием. Также упоминает друга-админа(без ника). Прошу что-то сделать с этим
 

autassassinophill

Сержант
12 Ноя 2022
3
0
39
20
steamcommunity.com
Battlelog
[BL]
Здравствуйте, играя на сервер столкнулся с игроком, которому не понравилось как я стреляю. Я обьяснил (попытался), что тренирую аим (легко доказать скрином или зайти на профиль стима). Но он на протяжении 5 минут пытается забанить\кикнуть меня голосованием. Также упоминает друга-админа(без ника). Прошу что-то сделать с этим
ник: KazeSasori
 

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Здравствуйте, это всё происходит в чате?
что вы предлагаете сделать?

Отключение чата для вас является критичным?
 

autassassinophill

Сержант
12 Ноя 2022
3
0
39
20
steamcommunity.com
Battlelog
[BL]
Знаете, не думаю, что Вам было бы приятно играть, когда каждые 30 секунд у тебя вылезает на пол экрана сообщение про кик\бан
 

Toxic_Payk

Полковник
26 Май 2018
579
175
1.379
35
Battlelog
[BL]
Знаете, не думаю, что Вам было бы приятно играть, когда каждые 30 секунд у тебя вылезает на пол экрана сообщение про кик\бан
Что же у тебя за чат такой, который пол экрана закрывает?
 

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Знаете, не думаю, что Вам было бы приятно играть, когда каждые 30 секунд у тебя вылезает на пол экрана сообщение про кик\бан
Чат можно отключить, так же как сообщения в центре экрана.
Не обращайте внимания.