Для Сергей (XL) про убийства за стенкой )

DarTTatar

Рядовой
22 Фев 2021
4
0
2
30
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
По запросу конкретного момента.
Тот самый момент
Есть так же 10-и минутная запись с моментами где его убивал, там он был "открыт" + могу легко записать любой формат видео , для вас уже писал когда играл с
oOiSaMuRAiOo
 

SmallMonkey

Злая админша
XL-GAMES
VIP
Админ
14 Ноя 2017
792
362
1.619
32
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Уважаемые. Не каждый xl имеет возможность вас забанить. !admins - показывает админов находящихся на сервере. Правила поведения на наших серверах читаем правила и выполняем их. А бом-бом возможно "выпившего" Сергея воспринимать в серьез, это конечно перебор. И на будущее, за политоту в чате, в следующий раз буду наказывать жестко. Плевать кто прав, кто виноват, получат все.
 

Toxic_Payk

Полковник
26 Май 2018
579
175
1.379
35
Battlelog
[BL]
Очень интересный геймплей. Сначало посидим тут, потом посидим там, теперь посижу в угулу)
 

DarTTatar

Рядовой
22 Фев 2021
4
0
2
30
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Особенно когда точки нужно брать вам а не им.
Как хорошо что я знаю лучше тебя как мне надо играть, а скилл и прочее я уже везде показал , где тебя и не могло быть ;-) Ничего интересного от тебя не ожидаю прочитать, так что на этом все. Удачи )
 

Toxic_Payk

Полковник
26 Май 2018
579
175
1.379
35
Battlelog
[BL]
Как хорошо что я знаю лучше тебя как мне надо играть, а скилл и прочее я уже везде показал , где тебя и не могло быть ;-) Ничего интересного от тебя не ожидаю прочитать, так что на этом все. Удачи )

АХахаа