cmapnoM-Администратор "мечты"

Andrei_Ybica

Старший сержант
3 Фев 2020
5
0
52
24
Battlelog
[BL]
Очень нравится ваши сервера, особенно по battlefield 3 "Танк на С". Но администрация очень странно себя веде, в частности cmapnoM. Он сделал мне предупреждение за то что я убивая на базе с вертолета, ну я воспринял нормально думая что просто не далеко улетел. После же, летая в середине карты меня кикает с сервера cmapnoM все за тот же кемп с базы. Очень не приятен такой расклад событий. И полистав форум я заметил то что cmapoN не однократно был замечен, если можно так сказать, в неадекватном исполнение своих полномочий. Зачем же я это пишу сгорелажопа, я рассчитываю на то что предпримутся какие нибудь меры в сторону данного администратора.;)
 

cmapnoM

Администратор
1 Фев 2016
1.121
410
1.889
45
Россия
Andrei_Ybica, Так у тебя не теперь, а и был бан.
Я всё понимаю, зачем читать правила? Лучше админа пи***арасом назвать. Так большинство делает, не парься - ты как все.
Просто меня в детстве все чмырили, и теперь я отрываюсь.
 

Andrei_Ybica

Старший сержант
3 Фев 2020
5
0
52
24
Battlelog
[BL]
Andrei_Ybica, Так у тебя не теперь, а и был бан.
Я всё понимаю, зачем читать правила? Лучше админа пи***арасом назвать. Так большинство делает, не парься - ты как все.
Просто меня в детстве все чмырили, и теперь я отрываюсь.
Ничего не понял, кто такие пи***арасы. Но щас о другом, ознакомился с форумом и на нем правила расписаны, мог бы сказать... ой бл* устал, ТЕМА ЗАКРЫТА
 

cmapnoM

Администратор
1 Фев 2016
1.121
410
1.889
45
Россия
Andrei_Ybica, вина-то виной, но только я не пойму: вы просто выговориться хотели или вам разбан нужен был?