Что курит администрация ?

asesino

Рядовой
13 Мар 2021
11
0
2
28
Battlelog
[BL]
Вижу кто забанял, а тут лишают админки когда банят ни за что ?
 

toshkamakaroshka

Полковник
XL-GAMES
Админ
10 Фев 2017
468
213
1.469
34
Ой солнышко, ты был забанЯн, бедняжка, да еще и НИ ЗА ЧТО. Какой кошмар.

Ну давай по-порядку.

Это случайно не ты ли? - Progression - Jidu_Krishnamur - Battlelog / Battlefield 4

Вот ведь незадача, а то этот игрок был забанен за подозрение в использовании читов. - Jidu_Krishnamur | XLServers History

Какое же странное стечение обстоятельств, что в течение 10 дней на сервере появляются ДВА игрока с идентичными никами - Jidu_Krishnamur и Jlddu_Krlshnamur и ОБА после отправки их в бан используют на форуме одно и тоже слово забанЯн.

DJIDU44, который ждет разбана, но никак не запишет видео.

Ops1_1.png


А вот и ты, вероятно его alter ego, которое не особо долго думало над тем какой ник сделать на новом аккаунте:

Ops1_2.png


И это просто невероятно, что обоих забанЯли ни за что.

В общем ситуация следующая.

Т.к. ты решил обойти свой предыдущий бан путем покупки нового аккаунта, то помимо бана по нику я еще выписал тебе бан по IP, чтобы тебе было сложнее появится в игре как долбанной амброзии.

Твою заявку на разбан от имени DJIDU44 я также попрошу отклонить. Администратор, который ранее забанил твой первый аккаунт, оповещен.



P.S. А теперь отвечаю на твой упоротый вопрос: "Что курит администрация ?" - администрация "курит" здравый смысл и логику, в отличии от таких как ты.

Также администрация старается максимально быстро и правильно выкорчевывать такие вот сорняки, которые считают, что они умнее всех остальных и могут путем супер тупых инициаций повлиять на мнения и решения администрации.

P.S.S. Я полагаю, что мой ответ разожжет в тебе бурю эмоций, поэтому дерзай. Заливай в свою черепную коробку серое вещество и пусть оно забурлит, помогая тебе выдать хоть что-либо благоразумное, чтобы опровергнуть вот это: "Забаняли не за что".
 

toshkamakaroshka

Полковник
XL-GAMES
Админ
10 Фев 2017
468
213
1.469
34
Ты мне че чужие заслуги приписываешь ?

О нет, по-твоему это крутой ответ? Ты серьезно решил ответить ВОТ ТАК?!

Тебя сперва просто поймали за идентичный никнейм в игре и моментально отправили в бан, а потом еще, после того как ты пришел на форум под другим ником, за "язык" со словом забанЯли и ты, кроме как написать про ЧУЖИЕ заслуги, не смог извлечь из своей черепной коробки ничего более аргументированного, чтобы хоть как-то опровергнуть это?

Хотя кому я пытаюсь это объяснить - человеку, который ранее забанен и который даже не может придумать никнейм в игре, чтобы не спалиться. o_O
 

asesino

Рядовой
13 Мар 2021
11
0
2
28
Battlelog
[BL]
Что за спектакль ? забанял спутав ники , теперь до усрачки будешь доказывать свою правоту ..... Тут есть адекватные люди
 

EternalOffline

Полковник
VIP
5 Янв 2019
376
76
1.199
16
Что за спектакль ? забанял спутав ники , теперь до усрачки будешь доказывать свою правоту ..... Тут есть адекватные люди
А ты ДаКаЖи что он спутал ники и забанЯл тебя паашибке. Какие ваши доказательства?