Что делать, если не работают автоматические правила сервера

Устроим анархию?

  • Согласен

  • Не согласен (пусть каждого банит SASHA SAN, за что мы ему платим!!!)

  • Свой вариант в комментарии


Результаты будут видны только после голосования.

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.940
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Последнее время, в связи с неполадками у ЕА и Github случалось такое, что не смотря на то, что админка сервера работает, перестают работать автоматические ограничения на оружие на сервере LOCKER, в такое время многие новички начинают использовать взрывчатку, которая запрещена на сервере, постоянные игроки глядя на это тоже начинают использовать в ответ (а некоторые даже начинают заниматься провокациями). Таким образом возникают недопонимания между постоянными игроками, новичками и администраторами, которые пытаются вручную каждому выдать наказание (что я считаю не есть хорошо, так как на сервере нет 10 активных админов, чтобы тут же пресечь подобное).

Я бы предложил в такое время просто всем начать использовать запрещенку, а не банить или кикать в ручную. Если админка не работает - значит всем можно! Так что пусть время, когда админка (автоматические запреты) не работает - будет для вас своеобразным состязанием (развлечением). Такое бывает не часто, но случается.

Голосуем.
 

Chekist22

Капитан
17 Июн 2019
343
43
719
29
Battlelog
[BL]
Очень сложный вопрос, ведь если постоянные игроки будут знать об ограничениях(даже если плагины не работают), а новички будут применять "запрещенку", то вследствие этого получится дисбаланс. Я сам лично против этого, но моё мнение субъективно (не люблю взрывчатки и т.п.). Хотя, идея неплохая.
 

SANA707

Полковник
15 Май 2017
949
239
1.469
35
Battlelog
[BL]
В любом случае использовать или нет, не должно быть разделения типо старым игрокам бан за использование, а новеньким нет, если уж запрет на использование то для всех, без исключения и опять таки если разрешается то всем без исключения. Мне не принципиально, если хочется позврывать ухожу на другие сервера, поддержу любое адекватное решение большинства
 

кадыр

Подполковник
19 Фев 2018
29
12
999
Кыргызстан
Battlelog
[BL]
В любом случае использовать или нет, не должно быть разделения типо старым игрокам бан за использование, а новеньким нет, если уж запрет на использование то для всех, без исключения и опять таки если разрешается то всем без исключения. Мне не принципиально, если хочется позврывать ухожу на другие сервера, поддержу любое адекватное решение большинства
плагины же не каждый день слетают и будем надеяться что этого
не произойдет :)
 

vitalikngt

Полковник
9 Июн 2015
849
49
1.319
36
Днепр
Battlelog
[BL]
не знаю как вы, я своих если вижу с гранатометами сношу\как и маяки в гличе, да когда слетают плагины - нужно как минимум час что бы кто то заметил, и тогда начинают брать все подряд