ОТКЛОНЕНО BF4 METRO - заявка на разбан Xqui3t

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Xqui3t

Старший сержант
13 Фев 2021
25
0
114
21
Battlelog
[BL]
User name: Xqui3t

На каком сервере Вы забанены? | Which server you banned?
BF4 METRO

Ваш ник в игре | Your nickname
Xqui3t

Ссылка на Ваш профиль | Link to your profile (Battlelog или Steam) http://battlelog.battlefield.com
https://battlelog.battlefield.com/bf4/user/Xqui3t/

Причина бана | Ban reason
Администратор исключил вас

Когда Вы были забанены? | When you were banned?
13 Feb 2021

От себя | Add a pair of words
Я простой игрок, забанили меня давно, хотя никогда и не в какой игре не читерил, аккаунт origin у меня давно и наиграны часы в играх, в один день у меня просто очень неплохо летело и администратор посчитал что я с чем то играю, спасибо за уделённое время

Ваши доказательства честной игры | Your proof of fair play
видео никаких нет, но можете просто посмотреть по статистике в бфках, я бы не сказал что там запредельные цифры, я бы даже сказал что и не очень хорошие
 

EternalOffline

Полковник
VIP
5 Янв 2019
376
75
1.199
16
Из праздного любопытства спрошу: а зачем ждать больше полугода, перед тем как подать заявку на разбан? Это высокий пинг IRL, или такие люди считают себя сомелье от мира банов, полагающие, что со временем бан становится только лучше, крепче и насыщеннее? Всегда интересно было. Само собой, вряд ли люди стали бы выжидать восемь месяцев в надежде, что к тому времени якобы каким-то образом исчезнут доказательства их нечестной игры.
 

Xqui3t

Старший сержант
13 Фев 2021
25
0
114
21
Battlelog
[BL]
Не буду врать, подал заявку моментально, но админ отклонил и я соглашён с его мнением, тк я ему предоставил не очень хороший пример моей игры, потом я повёл себя как дурачок, начал писать некрасивые вещи админам, за что хотел бы извиниться, и могу понести наказание или попробовать исправиться
 

Toxic_Payk

Полковник
26 Май 2018
579
175
1.379
35
Battlelog
[BL]
"аккаунт origin у меня давно и наиграны часы в играх " С каких пор 153 часа - это давно? Тебя я помню, ты бы за это время уже смог записать нормальное видео...
 

SmallMonkey

Злая админша
XL-GAMES
VIP
Админ
14 Ноя 2017
792
362
1.619
32
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Ответьте этому сексисту. А то в меня опять какашками кидать будут.
 

Xqui3t

Старший сержант
13 Фев 2021
25
0
114
21
Battlelog
[BL]
"аккаунт origin у меня давно и наиграны часы в играх " С каких пор 153 часа - это давно? Тебя я помню, ты бы за это время уже смог записать нормальное видео...
нет, я же не писал что у меня наиграно много часов, я написал что аккаунт оригин у меня относительно давно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.