ОТКЛОНЕНО BF4 METRO - заявка на разбан Riddick0882

Riddick0882

Младший сержант
16 Апр 2023
12
0
9
36
Battlelog
[BL]
Имя пользователя: Riddick0882


BF4 METRO

Ваш ник в игре | Your nickname Riddick0882

Ссылка на Ваш профиль | Link to your profile (Battlelog или Steam) http://battlelog.battlefield.com https://battlelog.battlefield.com/bf4/ru/soldier/Riddick0882/stats/769898160/pc/

Причина бана | Ban reason Игра отключена: вы были исключены администратором. Указана причина: Ockop6JleHue / Insult players https://prnt.sc/SHoXPVJnmyuW [5d23h][Don___NotME]

Когда Вы были забанены? | When you were banned? 16 Апр 2023

От себя | Add a pair of words Играем с товарищами на сервере метро. Это товарищ Don___NotME кикнул меня за приседы. До него с другими админами проблем таких не было, все всё понимают, все так делают и правилами не запрещено. Затем в мой адрес Kostetus76 написал в чате "пидор", его он банить не стал. До этого момента я никого не оскорблял, но здесь я тоже самое написал и в его адрес, после чего был забанен сразу же. Чувствуется дискриминация какая то. Прошу разобраться с этим моментом.

Ваши доказательства честной игры | Your proof of fair play
 

Chopka_cool

Старший лейтенант
VIP
2 Май 2020
28
12
649
35
Battlelog
[BL]
Просто Дон по русски не шпрэхает, в твоём случае ему перевели. А так, вас там кандидатов на бан по вечерам хоть отбавляй. И про тибег тебе много раз говорили
 

Riddick0882

Младший сержант
16 Апр 2023
12
0
9
36
Battlelog
[BL]
Просто Дон по русски не шпрэхает, в твоём случае ему перевели. А так, вас там кандидатов на бан по вечерам хоть отбавляй. И про тибег тебе много раз говорили
Так он же не запрещён, я ещё раз перечитал правила. По остальному, ни с кем не ругаюсь, баги не юзаю. Что плохого в тибеге не пойму. Мне тоже тибегают, наоборот раззадоривает, в чём тут обидку увидели не знаю
 

Riddick0882

Младший сержант
16 Апр 2023
12
0
9
36
Battlelog
[BL]
Просто Дон по русски не шпрэхает, в твоём случае ему перевели. А так, вас там кандидатов на бан по вечерам хоть отбавляй. И про тибег тебе много раз говорил. Ну случае в принципе всё понятно, что одних банят, а других нет, в равно сказанных словах в чате.
 

Don___NotME

Старший лейтенант
VIP
24 Дек 2020
8
4
579
43
Battlelog
[BL]
translate please i cant type in russian
when you come to play, you come for what ? to tbag and insult people ? because if you come for this just dont come
if you come to play and have fun so see you in one week because i think your behaviour was far from normal
you started to tbag 4 or 5 differents persons but lucky you the vote had an issue or you could be ban directly by vote
 

Don___NotME

Старший лейтенант
VIP
24 Дек 2020
8
4
579
43
Battlelog
[BL]
we are here to play all together, to have fun. nothing more, nothing else
 

Riddick0882

Младший сержант
16 Апр 2023
12
0
9
36
Battlelog
[BL]
translate please i cant type in russian
when you come to play, you come for what ? to tbag and insult people ? because if you come for this just dont come
if you come to play and have fun so see you in one week because i think your behaviour was far from normal
you started to tbag 4 or 5 differents persons but lucky you the vote had an issue or you could be ban directly by vote
Where in the rules is it written that T-bag is prohibited? And why didn't you ban him when Kostetus76 insulted me?
 

toshkamakaroshka

Полковник
XL-GAMES
Админ
10 Фев 2017
468
213
1.469
34
Where in the rules is it written that T-bag is prohibited? And why didn't you ban him when Kostetus76 insulted me?

В правилах написано более развернуто. Это всеобъемлющие определения.

1681764180683.png


Если есть вопросы касаемо бана Костетуса, то следуют прикладывать доказательства в виде скриншотов.
 

Riddick0882

Младший сержант
16 Апр 2023
12
0
9
36
Battlelog
[BL]
В правилах написано более развернуто. Это всеобъемлющие определения.

Посмотреть вложение 4764

Если есть вопросы касаемо бана Костетуса, то следуют прикладывать доказательства в виде скриншотов.
Окей, он меня забанил. То, что он этот сделал только в мою сторону и я считаю это подлым - моё мнение. Но мне так никто не объяснил, почему перед этим он меня кикнул на тибег? Может ты доходчиво объяснишь? Ты мне скинул то, что я и так читал
 

Julianna8989

Полковник
XL-GAMES
VIP
Админ
4 Окт 2018
592
205
1.469
30
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Окей, он меня забанил. То, что он этот сделал только в мою сторону и я считаю это подлым - моё мнение. Но мне так никто не объяснил, почему перед этим он меня кикнул на тибег? Может ты доходчиво объяснишь? Ты мне скинул то, что я и так читал
потому как вначале следует кик потом бан,ниже написано в правилах
 

Riddick0882

Младший сержант
16 Апр 2023
12
0
9
36
Battlelog
[BL]
потому как вначале следует кик потом бан,ниже написано в правилТо е

Окей, он меня забанил. То, что он этот сделал только в мою сторону и я считаю это подлым - моё мнение. Но мне так никто не объяснил, почему перед этим он меня кикнул на тибег? Может ты доходчиво объяснишь? Ты мне скинул то, что я и так читал
То есть тибег для Вас оскорбление и за это кикают? Но я в правилах этого не увидел. Объясните мне этот момент
 

FoxperfectionXD

Старший лейтенант
23 Фев 2022
143
18
639
24
Battlelog
[BL]
Riddick0882, Не знаю, как остальные, но я считаю, что называть человека нубом, или ти-бегать, и подобное - провокация.
 

Riddick0882

Младший сержант
16 Апр 2023
12
0
9
36
Battlelog
[BL]
Riddick0882, Не знаю, как остальные, но я считаю, что называть человека нубом, или ти-бегать, и подобное - провокация.
А я скажу как остальные. Ребята с которыми играем нормально к этому относятся и нубом никто никого не называет. Я тибегаю, мне тибегают - это часть геймплея. Могу привести товарищей которые считают это нормальным. И как в этом можно видеть оскорбления не понимаю. Если Вы администратор и считаете это оскорблением, этот вопрос Вам стоит выложить на повестку дня со своими и обсудить это, далее, если это необходимо, прописать в правилах, тогда таких спорных вопросов возникать не будет и таких моментов. А данный момент в правилах это не прописано, а всё, что не запрещено - разрешено. Если мы ещё будем играть на этом сервере, теперь, конечно мы будет вести запись на такие случаи и при необходимости будем это выкладывать в качестве доказательств потому, что судя по всему за того админа стоят все горой и разобраться в ситуации никто не хочет, и выходит, что на простых игроков можно просто положить и им не верить - этот момент крайне не приятен.
 

toshkamakaroshka

Полковник
XL-GAMES
Админ
10 Фев 2017
468
213
1.469
34
Попробую дать развернутый ответ на твои вопросы. Надеюсь, что после этого тему сможем закрыть.


1)
Окей, он меня забанил. То, что он этот сделал только в мою сторону и я считаю это подлым - моё мнение. Но мне так никто не объяснил, почему перед этим он меня кикнул на тибег?

Да, он тебя забанил на 6 суток. Перед этим сделал тебе Mute - это когда получается килл за любую писанину в чат. После последовал предварительный кик с сервера, а уже после него был выдан бан.

В целом все по логической цепочке: попросили письменно -> заблокировали чат -> кикнули -> заблокировали на 6 суток.

2)
Ты мне скинул то, что я и так читал

Я рад, что ты прочитал, однако досадно, что не вник в эти простейшие слова.

3)
То есть тибег для Вас оскорбление и за это кикают? Но я в правилах этого не увидел. Объясните мне этот момент

Лови ссылку на всеми известный ресурс: Оскорбление — Википедия

Если брезгуешь, то словарь Ожегова в помощь.

4)
А я скажу как остальные. Ребята с которыми играем нормально к этому относятся и нубом никто никого не называет. Я тибегаю, мне тибегают - это часть геймплея. Могу привести товарищей которые считают это нормальным.

Н***** ж себе, а ты крут, раз говоришь тут за остальных)

Вы с ребятами можете тибегать друг друга, оскорблять и вообще относится к друг другу как хотите - это ваше дело, личное.

Написание мата в чате тоже, судя по твоей логике, часть геймплея, ведь он присутствует в голосовой озвучке персонажей?

Что ж, на это мы повлиять не можем в отличии от поведения живых игроков.

5)
Вам стоит выложить на повестку дня со своими и обсудить это, далее, если это необходимо, прописать в правилах, тогда таких спорных вопросов возникать не будет и таких моментов.

Спасибо конечно за совет. Ценим.

Я вообще предлагаю твои друзьям скинуться, сделать свой сервер с блек джеком и т.д., чтобы прописать там все правила, которые считаете нужными. В таком случае спорных вопросов вообще не будет возникать.

6)
Если мы ещё будем играть на этом сервере, теперь, конечно мы будет вести запись на такие случаи и при необходимости будем это выкладывать в качестве доказательств

Если да кабы.

7)
судя по всему за того админа стоят все горой и разобраться в ситуации никто не хочет

Разумеется за администратора будут стоять горой, за любого, т.к. эти люди в течение долгих лет показали свои положительные качества, заслужили доверия и на добровольной основе поддерживают порядок на серверах.

А что касается ситуации, то она проста как 2х2. Было оскорбление игрока - последовал заслуженный бан.
 

Riddick0882

Младший сержант
16 Апр 2023
12
0
9
36
Battlelog
[BL]
Попробую дать развернутый ответ на твои вопросы. Надеюсь, что после этого тему сможем закрыть.


1)


Да, он тебя забанил на 6 суток. Перед этим сделал тебе Mute - это когда получается килл за любую писанину в чат. После последовал предварительный кик с сервера, а уже после него был выдан бан.

В целом все по логической цепочке: попросили письменно -> заблокировали чат -> кикнули -> заблокировали на 6 суток.

2)


Я рад, что ты прочитал, однако досадно, что не вник в эти простейшие слова.

3)


Лови ссылку на всеми известный ресурс: Оскорбление — Википедия

Если брезгуешь, то словарь Ожегова в помощь.

4)


Н***** ж себе, а ты крут, раз говоришь тут за остальных)

Вы с ребятами можете тибегать друг друга, оскорблять и вообще относится к друг другу как хотите - это ваше дело, личное.

Написание мата в чате тоже, судя по твоей логике, часть геймплея, ведь он присутствует в голосовой озвучке персонажей?

Что ж, на это мы повлиять не можем в отличии от поведения живых игроков.

5)


Спасибо конечно за совет. Ценим.

Я вообще предлагаю твои друзьям скинуться, сделать свой сервер с блек джеком и т.д., чтобы прописать там все правила, которые считаете нужными. В таком случае спорных вопросов вообще не будет возникать.

6)


Если да кабы.

7)


Разумеется за администратора будут стоять горой, за любого, т.к. эти люди в течение долгих лет показали свои положительные качества, заслужили доверия и на добровольной основе поддерживают порядок на серверах.

А что касается ситуации, то она проста как 2х2. Было оскорбление игрока - последовал заслуженный бан.
С тобой понятно, тоже чёткого ответа не дал. Оскорбился тоже чтоль?
 

toshkamakaroshka

Полковник
XL-GAMES
Админ
10 Фев 2017
468
213
1.469
34
Последнее редактирование: