НЕТ ОТВЕТА BF4 METRO - заявка на разбан ~RGfar~

~RGfar~

Рядовой
6 Янв 2022
3
0
2
23
Battlelog
[BL]
Имя пользователя: ~RGfar~

На каком сервере Вы забанены? | Which server you banned?
BF4 METRO

Ваш ник в игре | Your nickname
RGfar

Ссылка на Ваш профиль | Link to your profile (Battlelog или Steam) http://battlelog.battlefield.com
https://battlelog.battlefield.com/bf4/ru/user/RGfar/

Причина бана | Ban reason
Вы исключены администратором

Когда Вы были забанены? | When you were banned?
5 Янв 2022

От себя | Add a pair of words
Играю в батлу с 2011 года

Ваши доказательства честной игры | Your proof of fair play
 

toshkamakaroshka

Полковник
XL-GAMES
VIP
Админ
10 Фев 2017
468
213
1.469
34
Играешь с 2011 года - это очень круто конечно, но вот аккаунту: Progression - RGfar - Battlelog / Battlefield 4 менее 6 лет, т.е. куплен он был в 2015. Может у тебя есть другой аккуант, а это лишь твинк? Если так, то укажи его, пожалуйста.

Смутил вот этот показатель:

1641507406036.png


Если что hskr это процент попаданий в голову, т.е. ты раздаешь, судя по твоему loadout'у на ar160 с колиматорным прицелом, чуть менее, а порой чуть более половины убийств в голову.

Я бы поверил, что это так, если бы твоя статистика могла оправдать такую точность, нооооо акк весьма старый, лвл низкий, а общая точность весьма условна:

1641507989392.png


Точность конкретно на аr160 тоже не отличается крутыми показателями:

1641507954630.png
 

Toxic_Payk

Полковник
26 Май 2018
579
175
1.379
35
Battlelog
[BL]
Ты почему перестал стрелять при попытки понаблюдать за тобой и просто вышел. Удивительное стечение обстоятельств.
 

~RGfar~

Рядовой
6 Янв 2022
3
0
2
23
Battlelog
[BL]
Здравствуйте, играл с 2011 по 2016 на локальным сервера с города, где на тот момент даже интернет не был подведен, играя в баттлу 4 (не премиум) с другого оружия и на других серверах, при покупке премиум мне посоветовали оружие AR160, а оно очень точное, и с него раздавать в голову при правильной кастомизации очень легко как оказалось. По поводу выхода из игры, когда вы хотели понаблюдать, я вышел из-за того, что пришел знакомый и пришлось выйти, это конечно ничем не доказать вам.
 

SANA707

Полковник
15 Май 2017
949
239
1.469
35
Battlelog
[BL]
https://history.xl-games.ru/players/1826166/RGfar
Здравствуйте, играл с 2011 по 2016 на локальным сервера с города, где на тот момент даже интернет не был подведен, играя в баттлу 4 (не премиум) с другого оружия и на других серверах, при покупке премиум мне посоветовали оружие AR160, а оно очень точное, и с него раздавать в голову при правильной кастомизации очень легко как оказалось. По поводу выхода из игры, когда вы хотели понаблюдать, я вышел из-за того, что пришел знакомый и пришлось выйти, это конечно ничем не доказать вам.
а как ты понял что за тобой хотят понаблюдать?
 

~RGfar~

Рядовой
6 Янв 2022
3
0
2
23
Battlelog
[BL]
Я не знал, в сообщение выше написал игрок против которого я играл, что за мной хотели понаблюдать
 

toshkamakaroshka

Полковник
XL-GAMES
VIP
Админ
10 Фев 2017
468
213
1.469
34
посоветовали оружие AR160, а оно очень точное, и с него раздавать в голову при правильной кастомизации очень легко как оказалось.

Давай уточним немного вот этот момент.

Правильная кастомизация на момент этих раудов была мушка?) Ведь по факту это первые две игры где ты взял AR160.




Я не отрицаю, что можно настрелять столько хедшотов за раунд, но как-то уж слишком подозрительно, особенно учитывая стечение нескольких факторов и твой мгновенный выход из игры при спектаторе.


Вот давай рассмотрим эту ситуацию с нашей стороны. Заходит на сервер лоу лвл игрок, у которого весьма условная статистика и начинает всем раздавать хедшоты с ар-ки без обвесов.

В спеки отправляется один из наших игроков и в этот же момент подозреваемый выходит.

Затем открываются его логи по раундам где мы наблюдаем картину, что статистика хедшотов до бана в пределах нормы, а затем резкий рост на оружии, с которым ты никогда не бегал и после бана вновь падение до нормальных единиц.


Разумеется ты можешь доказать свою честность путем записи видео по полной аналогии с этим:


Сделать запись включения ПК и диспетчера задач, ну и отыграть раунд с таким же уровнем хедшотов.

Супер серию из 100 киллов делать не нужно, хотя бы 40+ из которых от 40 до 60% должны быть убийства в голову.