РАЗБАНЕН BF4 METRO - заявка на разбан ReZnik696

ReZnik696

Рядовой
14 Ноя 2020
5
-1
2
23
Battlelog
[BL]
Имя пользователя: ReZnik696

На каком сервере Вы забанены? | Which server you banned?
BF4 METRO

Ваш ник в игре | Your nickname
ReZnik696

Ссылка на Ваш профиль | Link to your profile (Battlelog или Steam) http://battlelog.battlefield.com
https://battlelog.battlefield.com/bf4/soldier/ReZnik696/stats/1003878453901/pc/

Причина бана | Ban reason
Указанная причина: https://forum.xl-games.ru/threads/zajavka-na-ban-igroka-re [пермь] [iSMALLMONKEYi]

Когда Вы были забанены? | When you were banned?
12 Ноя 2020

От себя | Add a pair of words
Я поменял сквад, просто сколько играл на Вашем сервере около 1месяца никто не банил и считаю что орёл над государственным флагом моей страны не может быть пропагандой Нацизма или Фашизма, так что считаю что бан не справедливый, прошу честного разбирательства) На данный момент я имею, знак своего сквада от очень популярной группы в 2000( Marilyn Manson ) и там тем более не может быть никакой из пропаганды выше перечисленного. Спасибо за внимание )

Ваши доказательства честной игры | Your proof of fair play
 
  • Дизлайк
Реакции: l-Killoholic-l

FireLotusTrue

Старший лейтенант
8 Ноя 2020
42
0
579
30
Battlelog
[BL]
1605360374504.png

Сразу чтобы вопросов не было.
 

SANA707

Полковник
15 Май 2017
949
239
1.469
35
Battlelog
[BL]
Прям очень близко:D может просто ромашку какую-нибудь для эмблемы? А то ходишь вокруг да около
 

SmallMonkey

Злая админша
XL-GAMES
VIP
Админ
14 Ноя 2017
792
362
1.619
32
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Чтобы пояснить, мы начнем издалека. С какой целью вы вступили в взвод ss??
 

FireLotusTrue

Старший лейтенант
8 Ноя 2020
42
0
579
30
Battlelog
[BL]
Чтобы пояснить, мы начнем издалека. С какой целью вы вступили в взвод ss??
Какая разница?
Он убрал сквад, убрал эмблему, которая могла спровоцировать бурную реакцию. Он хочет чтобы его разбанили, а не допрашивали.
 
  • Дизлайк
Реакции: l-Killoholic-l

l-Killoholic-l

Полковник
Команда форума
XL-GAMES
Админ
12 Май 2018
668
160
1.379
34
Battlelog
[BL]
Какая разница?
Он убрал сквад, убрал эмблему, которая могла спровоцировать бурную реакцию. Он хочет чтобы его разбанили, а не допрашивали.
Мало чего он хочет. Вот я например хочу чтобы тебя на форуме забанили за то что нациков защищаешь и за ту ахинею что ты несешь.
 

ReZnik696

Рядовой
14 Ноя 2020
5
-1
2
23
Battlelog
[BL]
Чтобы пояснить, мы начнем издалека. С какой целью вы вступили в взвод ss??
Окей допустим я понимаю о каком "SS" тут идёт речь, но расшифровка моего взвода "SLAYER SEASONS" кратко это - "SS" Можете полностью загуглить и Вам выпадет это -
. Просто я люблю все что связано с музыкой в стиле тяжелого-металла. Интересно почему я где-то месяц играл и вообще даже в чат не написали ? Согласен, скорее всего с моей стороны было что-то нарушено, но я никак не пропагандировал нацизм. А что к орлу над моим Гос. флагом он в открытом доступе BF4 в кастомизации, думаю что разработчики скорее всего не смогли бы выпустить данную игру, потому что вряд ли она бы смогла пройти проверку, если бы увидели в орле ''нацизм" И давать бан за то что в игре идёт в открытом доступе я считаю неуместным. Надеюсь на разбан и хочу согласовать с Администрацией о своем логотипе новом, чтобы не было дальнейших проблем. Спасибо, мне очень нравиться ваш сервер, надеюсь решим как-то данную проблему