ОТКЛОНЕНО BF4 METRO - заявка на разбан Nigaba

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nigaba

Младший сержант
25 Сен 2023
6
1
14
24
Battlelog
[BL]
Имя пользователя: Nigaba


BF4 METRO

Ваш ник в игре | Your nickname nikbel15

Ссылка на Ваш профиль | Link to your profile (Battlelog или Steam) http://battlelog.battlefield.com https://battlelog.battlefield.com/bf4/user/nikbel15/

Причина бана | Ban reason Администратор исключил вас

Когда Вы были забанены? | When you were banned? 17 Май 2023

От себя | Add a pair of words Играл постоянно вечерами на вашем сервера. В один из таких дней граждане Украины, либо провокаторы начали дискредитировать наши ВС РФ, чем я был оскорблен, как ветеран боевых действий, и начал общаться в грубой форме, что, по-моему мнению, и послужило причиной бана

Ваши доказательства честной игры | Your proof of fair play
 
  • Согласен
Реакции: Ken Как так?!

Nigaba

Младший сержант
25 Сен 2023
6
1
14
24
Battlelog
[BL]
Давай сюда все скриншоты))
Че ж ты только тот момент, где я передразнивал их прикрепил?
Покажи лучше, как на украинском там оскорбляли Россию, как про отрезание голов нашим парням рассказывали
Иначе грош цена твоим "пруфам"
 

EternalOffline

Полковник
VIP
5 Янв 2019
376
77
1.199
16
Давай сюда все скриншоты))
Че ж ты только тот момент, где я передразнивал их прикрепил?
Покажи лучше, как на украинском там оскорбляли Россию, как про отрезание голов нашим парням рассказывали
Иначе грош цена твоим "пруфам"
Ветеран таких слов бы никогда не сказал. Так может выражаться только человек, забывший лицо своего отца.
 

Toxic_Payk

Полковник
26 Май 2018
580
176
1.379
35
Battlelog
[BL]
Давай сюда все скриншоты))
Че ж ты только тот момент, где я передразнивал их прикрепил?
Покажи лучше, как на украинском там оскорбляли Россию, как про отрезание голов нашим парням рассказывали
Иначе грош цена твоим "пруфам"
Кого передразниваешь, духов с которыми разговаривешь? Начало раунда, даже до А еще не добежали, все сидят здороваются в чате, ветеран диванных войск.
 

Ken Как так?!

Лейтенант
14 Мар 2023
478
60
459
Давай сюда все скриншоты))
Че ж ты только тот момент, где я передразнивал их прикрепил?
Покажи лучше, как на украинском там оскорбляли Россию, как про отрезание голов нашим парням рассказывали
Иначе грош цена твоим "пруфам"

В следующий раз не поддавайтесь на провокации, просто сидите спокойно и улыбайтесь, собирая доказательства, а потом сообщайте о них. Улыбайтесь и собирайте доказательства, дайте им достаточно веревки, чтобы повеситься, и позвольте им вырыть себе более глубокую могилу, чтобы похоронить себя. Это всегда срабатывает, потому что такие люди всегда воспринимают молчание как слабость и трусость. ;)
 

Nigaba

Младший сержант
25 Сен 2023
6
1
14
24
Battlelog
[BL]
В следующий раз не поддавайтесь на провокации, просто сидите спокойно и улыбайтесь, собирая доказательства, а потом сообщайте о них. Улыбайтесь и собирайте доказательства, дайте им достаточно веревки, чтобы повеситься, и позвольте им вырыть себе более глубокую могилу, чтобы похоронить себя. Это всегда срабатывает, потому что такие люди всегда воспринимают молчание как слабость и трусость. ;)
Спасибо за мудрый совет
Да, сглупил, на горячую голову оскорблять их полезно, за что и поплатился
Прислушаюсь к вам и впредь буду аккуратен и учтив
 

Chopka_cool

Старший лейтенант
VIP
2 Май 2020
28
12
649
35
Battlelog
[BL]
Давай сюда все скриншоты))
Че ж ты только тот момент, где я передразнивал их прикрепил?
Покажи лучше, как на украинском там оскорбляли Россию, как про отрезание голов нашим парням рассказывали
Иначе грош цена твоим "пруфам"
Скриншот не мой, я тебе просто скинул причину твоего бана
 

Ken Как так?!

Лейтенант
14 Мар 2023
478
60
459
Спасибо за мудрый совет
Да, сглупил, на горячую голову оскорблять их полезно, за что и поплатился
Прислушаюсь к вам и впредь буду аккуратен и учтив

Чтобы усилить их оскорбления и провокации, вы вежливо просите их: "Не могли бы вы, пожалуйста, прекратить?".

Вежливая просьба заставит их подумать, что вас легко запугать, и тогда они смогут нанести себе еще больший ущерб.

Это всегда срабатывает. ;)
 
  • Like
Реакции: Nigaba

Nigaba

Младший сержант
25 Сен 2023
6
1
14
24
Battlelog
[BL]
Скриншот не мой, я тебе просто скинул причину твоего бана
Пусть будет так
Кого передразниваешь, духов с которыми разговаривешь? Начало раунда, даже до А еще не добежали, все сидят здороваются в чате, ветеран диванных войск.
Ты если сути дела не знаешь, то пальцы от клавиатуры убери, раунд раз в день играется? Хохло срач устроили там, я вас приструнил и вы уже в новом раунде начали изливаться)
 

Nigaba

Младший сержант
25 Сен 2023
6
1
14
24
Battlelog
[BL]
Ветеран таких слов бы никогда не сказал. Так может выражаться только человек, забывший лицо своего отца.
Не тебе меня судить, пустослов, раз позволяешь себе такие слова, суть дела узнай для начала, а не покрывай
 

SmallMonkey

Злая админша
XL-GAMES
VIP
Админ
14 Ноя 2017
796
364
1.619
32
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
А теперь по существу без нытья и вранья. ВСЕХ, КТО ПРОЯВЛЯЕТ НАЦИОНАЛИЗМ, НАЦИЗМ И ИЖЕ С НИМ, ПЛЕВАТЬ КАКАЯ НАЦИОНАЛЬНОСТЬ ЗАДЕТА, ЗА КРИКИ ЛОЗУНГАМИ СВЯЗАННЫХ С ПРЕДЫДУЩИМ ПЕРЕЧИСЛЕНИЕМ, Я БАНЮ БЕЗОГОВОРОЧНО ПЕРМАНЕНТНО. Вы единственный улетели в бан, ибо в чате кроме приветствий народа сервера не было ничего, что могло бы оскорбить кого либо. Играть в я не я и рожа не моя не получится. На нашем сервере запрещено разжигание ненависти по ЛЮБОМУ национальному признаку.
 
  • Согласен
Реакции: EternalOffline
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.