НЕТ ОТВЕТА BF4 METRO - заявка на разбан MaFi0Ze123

MaFi0Ze123

Рядовой
30 Апр 2021
4
0
2
33
Имя пользователя: MaFi0Ze123

На каком сервере Вы забанены? | Which server you banned?
BF4 METRO

Ваш ник в игре | Your nickname
MaFi0Ze123

Ссылка на Ваш профиль | Link to your profile (Battlelog или Steam) http://battlelog.battlefield.com
https://battlelog.battlefield.com/bf4/ru/soldier/MaFi0Ze123/stats/1857948667/pc/

Причина бана | Ban reason
nogo3peHue B 4umepcmBe / Suspected cheating

Когда Вы были забанены? | When you were banned?
27 Апр 2021

От себя | Add a pair of words
Не справедливое подозрение. Бан не за что... Просьба разблокировать.

Ваши доказательства честной игры | Your proof of fair play
 

Toxic_Payk

Полковник
26 Май 2018
579
175
1.379
35
Battlelog
[BL]
Банов "не за что" не бывает. По одной просьбе баны не снимаются.
 

EternalOffline

Полковник
VIP
5 Янв 2019
375
75
1.199
16
Аааа, да ладно? а я то думал, в чем-то другом...
Не не не, смею тебя заверить, забанили именно за то, что указано в причине.
Скорее всего тебе вскоре предложат записать видео от 3-го лица, на котором будет виден запуск компьютера, демонстрация диспетчера задач на предмет отсутствия работающих сторонних процессов и приложений (таких подозрительных, как aimbot.exe, например), а во время самой игры помимо, собственно, монитора, будут видны мышь и клавиатура чтобы отслеживать твои движения и прицеливание. Продолжительность видео обычно составляет один стандартный раунд на METRO, а твоя итоговая статистика по окончании раунда должна как минимум соответствовать тем показателям, которые послужили причиной твоего бана.
Если я правильно понимаю политику XL в решении данных вопросов, то всё будет примерно так, как я описываю. Просто потерпи немножко.
 

MaFi0Ze123

Рядовой
30 Апр 2021
4
0
2
33
Не не не, смею тебя заверить, забанили именно за то, что указано в причине.
Скорее всего тебе вскоре предложат записать видео от 3-го лица, на котором будет виден запуск компьютера, демонстрация диспетчера задач на предмет отсутствия работающих сторонних процессов и приложений (таких подозрительных, как aimbot.exe, например), а во время самой игры помимо, собственно, монитора, будут видны мышь и клавиатура чтобы отслеживать твои движения и прицеливание. Продолжительность видео обычно составляет один стандартный раунд на METRO, а твоя итоговая статистика по окончании раунда должна как минимум соответствовать тем показателям, которые послужили причиной твоего бана.
Если я правильно понимаю политику XL в решении данных вопросов, то всё будет примерно так, как я описываю. Просто потерпи немножко.
с такими правилами, можно каждого второго приписывать....
 

SmallMonkey

Злая админша
XL-GAMES
VIP
Админ
14 Ноя 2017
792
362
1.619
32
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Для снятия бана вам необходимо записать видео такого формата
. Ваш минимальный кд 2, но не забываем брать магнум и дым (дабы показать как вы, с вашей игрой убиваете с магнума в голову через дым). И да, прекратите огрызаться. Вам никто не хамил, вас не оскорбляли. Вас просто заподозрили. Если вы честный игрок думаю вам не составит труда это доказать.