НЕТ ОТВЕТА BF4 METRO - заявка на разбан Kibertanc

Kibertanc

Старший сержант
23 Окт 2023
8
0
114
26
Battlelog
[BL]
Имя пользователя: Kibertanc


BF4 METRO

Ваш ник в игре | Your nickname Kibertanc

Ссылка на Ваш профиль | Link to your profile (Battlelog или Steam) http://battlelog.battlefield.com https://battlelog.battlefield.com/bf4/ru/soldier/Kibertanc/stats/1026760738/pc/

Причина бана | Ban reason Вы были исключены администратором. Указана причина: nogo3peHue B 4umepcmBe [iSMALLMONKEYi]

Когда Вы были забанены? | When you were banned? 1 Янв 1970

От себя | Add a pair of words Играть пытаюсь сейвово, всегда стараюсь читать врагов на очень много шагов вперёд, стратегический склад ума просто, кик не справедлив, я часто простреливаю дымы, и то что я кому то зарандомил в голову не значит что я читер, всю жизнь с ними боролся, играл не плохо всегда и бан за то что я якобы юзаю читы... Да и за время существования игры можно научиться играть и знать где кто может выйти, даже через дымы тут читы не нужны и даже экстрасенсом быть не надо

Ваши доказательства честной игры | Your proof of fair play
 

Kibertanc

Старший сержант
23 Окт 2023
8
0
114
26
Battlelog
[BL]
  • Wow
Реакции: UNKNOWNMAER

Toxic_Payk

Полковник
26 Май 2018
579
175
1.379
35
Battlelog
[BL]
"всегда стараюсь читать врагов на очень много шагов вперёд, стратегический склад ума просто"

Не думал, что шкериться по углам - это стратегический склад ума) Орно конечно, стратег ху...
 

Kibertanc

Старший сержант
23 Окт 2023
8
0
114
26
Battlelog
[BL]
"всегда стараюсь читать врагов на очень много шагов вперёд, стратегический склад ума просто"

Не думал, что шкериться по углам - это стратегический склад ума) Орно конечно, стратег ху...
Твой ник за себя говорит... Печально что ты до сих пор юзаешь м320... Пиши что хочешь ответа не будет мне на тебя по**й.
 

EternalOffline

Полковник
VIP
5 Янв 2019
376
77
1.199
16
Да, нервы вышли из строя и когда надо пушить, этот игрок всё время лежит не понятно, мешать игроку нельзя не спорю, но когда горит, не осознаешь что делаешь.
С твоим то знанием "кто где и когда должен выйти" мог бы и один справиться.
за время существования игры можно научиться играть и знать где кто может выйти, даже через дымы тут читы не нужны и даже экстрасенсом быть не надо
Спасибо за пересказ Эквиллибриума. Хороший фильм.
Кстати, К\D 4 это сильно и уважаемо. Как ты добился такого?
 

SmallMonkey

Злая админша
XL-GAMES
VIP
Админ
14 Ноя 2017
795
362
1.619
32
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Пишем видос как тут ============>
Минимальный КД 4 (раунды со счётом типа 36 на 9 не прокатят) . Повторяем килы как с префаером так и в дымах. Видео без нарезок, постановок на паузу. Захват клавиатуры и мыши. Если есть ПО мыши, открываем перед раундом показываем.
 

Kibertanc

Старший сержант
23 Окт 2023
8
0
114
26
Battlelog
[BL]
Пишем видос как тут ============>
Минимальный КД 4 (раунды со счётом типа 36 на 9 не прокатят) . Повторяем килы как с префаером так и в дымах. Видео без нарезок, постановок на паузу. Захват клавиатуры и мыши. Если есть ПО мыши, открываем перед раундом показываем.
Это такой геморрой? Может камеру кто подарит тогда? У меня камеры нет чтобы я так снял как на видосе. Проще на других серверах поиграть пока игра опять не надоест и не слетит с компа. La revedere.
 

Kibertanc

Старший сержант
23 Окт 2023
8
0
114
26
Battlelog
[BL]
С твоим то знанием "кто где и когда должен выйти" мог бы и один справиться.

Спасибо за пересказ Эквиллибриума. Хороший фильм.
Кстати, К\D 4 это сильно и уважаемо. Как ты добился такого?
Просто играть аккуратно и всё.
 

Kibertanc

Старший сержант
23 Окт 2023
8
0
114
26
Battlelog
[BL]
Пишем видос как тут ============>
Минимальный КД 4 (раунды со счётом типа 36 на 9 не прокатят) . Повторяем килы как с префаером так и в дымах. Видео без нарезок, постановок на паузу. Захват клавиатуры и мыши. Если есть ПО мыши, открываем перед раундом показываем.
А во вторых у меня времени нет заниматься этой детской ахинеей
 

Kibertanc

Старший сержант
23 Окт 2023
8
0
114
26
Battlelog
[BL]
Да кстати можете оставить в бане, но на будущее скажу, хотите кд как у меня или выше, просто забудьте что для вас в игре есть м320 вот и весмь секрет. Стрельбу хоть подтянуть можно будет.
 

Kibertanc

Старший сержант
23 Окт 2023
8
0
114
26
Battlelog
[BL]
С твоим то знанием "кто где и когда должен выйти" мог бы и один справиться.

Спасибо за пересказ Эквиллибриума. Хороший фильм.
Кстати, К\D 4 это сильно и уважаемо. Как ты добился такого?
Ну и секрет в том что я не юзаю м320, сравни сколько киллов у меня и у админши которая меня забанила, вот и всё.
 

Toxic_Payk

Полковник
26 Май 2018
579
175
1.379
35
Battlelog
[BL]
Да кстати можете оставить в бане, но на будущее скажу, хотите кд как у меня или выше, просто забудьте что для вас в игре есть м320 вот и весмь секрет. Стрельбу хоть подтянуть можно будет.
 
  • Like
Реакции: loki_prime116

EternalOffline

Полковник
VIP
5 Янв 2019
376
77
1.199
16
Просто играть аккуратно и всё.
Слушай, это... тонкая стратегия и непревзойдённая тактика. Я таким не владею :(

Ну и секрет в том что я не юзаю м320, сравни сколько киллов у меня и у админши которая меня забанила, вот и всё.
М320 закаляет характер. Это все знают. Тут недостаточно за углом стоять и слушать, кто и где топает, тут уметь надо.