СОКРАЩЁН BF4 METRO - заявка на разбан HLX-Execrate

HLX-Execrate

Майор
29 Мар 2016
15
0
974
32
Россия Прокопьевск
Имя пользователя: HLX-Execrate

На каком сервере Вы забанены? | Which server you banned?
BF4 METRO

Ваш ник в игре | Your nickname
II__PRIZRAK__II

Ссылка на Ваш профиль | Link to your profile (Battlelog или Steam) http://battlelog.battlefield.com
https://battlelog.battlefield.com/bf4/ru/user/II__PRIZRAK__II/

Причина бана | Ban reason
Игра отключена: вы были исключены администратором. Указана причина: Ockop6JleHue / Insult players

Когда Вы были забанены? | When you were banned?
13 Июл 2022

От себя | Add a pair of words
Здраствуйте! Как по мне бан ошибочный, в чате какой то иностранец писал гадости, я ответил ему пару раз словом CRY и в итоге бан перманент! Пожалуйста разбаньте, я в чате вообще больше ничего не буду писать, обещаю! щя и так серверов норм мало, ещё и бан(

Ваши доказательства честной игры | Your proof of fair play
 

Toxic_Payk

Полковник
26 Май 2018
579
175
1.379
35
Battlelog
[BL]
Ой, врунишка :D Я же предупреждал тебя, а что в итоге? Только "cry" писал, ага, ага, жаль не стал скринить, все, что ты там понаписал.
 

Вложения

  • Battlefield 4 Screenshot 2022.07.12 - 23.45.51.79 копия.jpg
    Battlefield 4 Screenshot 2022.07.12 - 23.45.51.79 копия.jpg
    283 KB · Просмотры: 99
  • Battlefield 4 Screenshot 2022.07.12 - 23.45.51.79 копия.jpg
    Battlefield 4 Screenshot 2022.07.12 - 23.45.51.79 копия.jpg
    283 KB · Просмотры: 93
  • Like
Реакции: HLX-Execrate

HLX-Execrate

Майор
29 Мар 2016
15
0
974
32
Россия Прокопьевск
Ой, врунишка :D Я же предупреждал тебя, а что в итоге? Только "cry" писал, ага, ага, жаль не стал скринить, все, что ты там понаписал.
ааааааа блин так ты про это, у меня с головы вылетело, ну а чё он там гадости пишет у меня и пригорело, с каждым бывает, извиняюсь, разбаньте пожалуйста, обещаю больше подобного не повториться!(( не топите пацана, дайте шанс на исправление бродяге)
 

HLX-Execrate

Майор
29 Мар 2016
15
0
974
32
Россия Прокопьевск
да и это не оскорбление а просьба кста была, прямого оскорбление не было ведь, я в шоке кто то гадости пишет ему ничего, тут попросил заткнуться и я же виноват, норм, разбаньте пожалуйста, норм серверо вс норм регой нету(( у вас единственный! обещаю в чате не буду подобного писать
 

HLX-Execrate

Майор
29 Мар 2016
15
0
974
32
Россия Прокопьевск
ладно бы я обзывал как то или реально оскорбил человека, тогда да понятно что заслужил, а тут за просьбу и бан, в чате и так совсем редко пишу, и забанил помоему чел с випкой, который даже ничего общего не имеет с сервером, я понимаю на игру уже забили многие игроки и админы, но если вы до сих пор держите сервера вы следите за теми у кого есть возможность блокировать игроков!
 

HLX-Execrate

Майор
29 Мар 2016
15
0
974
32
Россия Прокопьевск
О ГОСПОДИ ПОМИЛУЙ О ГОСПОДИ ПОМИЛУЙ О ГОСПОДИ ПОМИЛУЙ РАЗБАН МЕНЯ УСЛЫШЬ О ВЕЛИКИЙ РАЗБАН ПРИДИ! ДА ПРИБУДЕТ ВОЛЯ ИГРОКУ, ОБЫЧНОМУ ИГРОКУ)))) :D зуб даю, мамой клянусь, слово пацана даю что больше такого не повториться!!!!!!!!!!!!!!!!
 

toshkamakaroshka

Полковник
XL-GAMES
Админ
10 Фев 2017
468
213
1.469
34
Бан не снят, но сокращен. Впредь лучше быть более терпеливым и не писать всякие "не оскорбления" в общий чат.
 
  • Like
Реакции: HLX-Execrate

HLX-Execrate

Майор
29 Мар 2016
15
0
974
32
Россия Прокопьевск
Да, время бана уменьшено. Статус можно отслеживать вот здесь: https://history.xl-games.ru/players/86999/II__PRIZRAK__II
Ой спасибо)) ну хоть так) извиняюсь) щя серверов рили мало осталось нормальных, ваш ещё помню живее всех живых) ДАЙ БОГ СЧАСТЬЯ ЗДОРОВЬЯ, ВКУСНЯШЕК, СПАСИБО) ;)
 

HLX-Execrate

Майор
29 Мар 2016
15
0
974
32
Россия Прокопьевск
Да, время бана уменьшено. Статус можно отслеживать вот здесь: https://history.xl-games.ru/players/86999/II__PRIZRAK__II
кстати, у вас на форуме зарегаться не получилось, я регался через почту gmail и мне не приходило письмо что подтвердить регистрацию, решил попробовал на почту mail зарегать, ввожу мыло и оказывается регался уже в 2015 или 2016) в итоге зашёл на старый свой акк)