ОТКЛОНЕНО BF4 METRO - заявка на разбан _MaMaY_

_MaMaY_

Рядовой
23 Июл 2023
8
0
2
20
Battlelog
[BL]
Имя пользователя: _MaMaY_


BF4 METRO

Ваш ник в игре | Your nickname MaMaY111

Ссылка на Ваш профиль | Link to your profile (Battlelog или Steam) http://battlelog.battlefield.com https://battlelog.battlefield.com/bf4/ru/soldier/MaMaY111/stats/1004470719721/pc/

Причина бана | Ban reason Просто выскакивает сообщение "Вы заблокированы на этом сервере"

Когда Вы были забанены? | When you were banned? 1 Янв 1970

От себя | Add a pair of words Здравствуйте, у меня такая ситуация неприятная, при попытке зайти на любой сервер (не только ваш, но и также любой другой русскоязычный или иностранный сервер) пишет то, что я заблокирован на этом сервере. Игру я купил в стиме около двух-трех лет назад, точно уже и не вспомню. В игру я наиграл всего 30 часов и потом произошла такая ситуация, что не мог играть ни на одном сервере. Я думал дело в панкбастере и что он банит меня по железу, а сейчас железо совсем другое, но все также пишет, что я заблокирован, на любом сервере. Я решил подать заявку на разбан, может это как-то поможет мне вообще поиграть хотя бы на одном сервере, так как я не знаю что это вообще такое. Я где-то слышал что это возможно срабатывает старый плагин-античит, который может заблокировать любого игрока. Было бы неплохо получить от вас помощь.

Ваши доказательства честной игры | Your proof of fair play Никаких доказательств я не имею, но мое К/Д в 0.79 дает понять, что никакими сторонними программами я не пользовался.
 
  • Что??
Реакции: UNKNOWNMAER

Ken Как так?!

Лейтенант
14 Мар 2023
478
60
459
_MaMaY_, You need to appeal your ban with Battlefield Agency and BF4DB. You have been naughty.
Capture.PNG
 
  • Что??
Реакции: UNKNOWNMAER

_MaMaY_

Рядовой
23 Июл 2023
8
0
2
20
Battlelog
[BL]
А есть такая вещь как связка двух или нескольких аккаунтов?
 

_MaMaY_

Рядовой
23 Июл 2023
8
0
2
20
Battlelog
[BL]
Можно с вами в дискорде поговорить, потому что это вообще какая-то дичь если честно
 

_MaMaY_

Рядовой
23 Июл 2023
8
0
2
20
Battlelog
[BL]
Хорошо, понимаете, вот все эти репорты были кинуты на аккаунт моего брата, я сейчас вообще в шоке если честно, я знал, что мой брат играл с читами, но играл он вроде как со своего аккаунта и на своем компьютере
 

_MaMaY_

Рядовой
23 Июл 2023
8
0
2
20
Battlelog
[BL]
Я не понимаю как вообще бан на его аккаунте распространился еще и на меня
 

Ken Как так?!

Лейтенант
14 Мар 2023
478
60
459
Then you need to prove that with Battlefield Agency and BF4DB. There's nothing can be done here by XL admins since your ban is not a local ban.
 

_MaMaY_

Рядовой
23 Июл 2023
8
0
2
20
Battlelog
[BL]
А как мне это доказать вообще?
Я просто захотел поиграть с другом спустя два года, а тут такое
 

_MaMaY_

Рядовой
23 Июл 2023
8
0
2
20
Battlelog
[BL]
Ничего страшного, вы хотя бы помогли мне прояснить ситуацию! Спасибо вам!