РАЗБАНЕН BF4 Locker Hardcore - заявка на разбан vemull

vemull

Старший сержант
14 Окт 2021
12
0
114
36
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Имя пользователя: vemull

На каком сервере Вы забанены? | Which server you banned?
BF4 Locker Hardcore

Ваш ник в игре | Your nickname
vemul

Ссылка на Ваш профиль | Link to your profile (Battlelog или Steam) http://battlelog.battlefield.com
https://battlelog.battlefield.com/bf4/soldier/vemul/stats/1005335455696/pc/

Причина бана | Ban reason
я не знаю, играл меня исключили

Когда Вы были забанены? | When you were banned?
14 Окт 2021

От себя | Add a pair of words
читов нет и я ими не пользуюсь, игра классно складывалась я тащил как боженька и тут исключили

Ваши доказательства честной игры | Your proof of fair play
 

vemull

Старший сержант
14 Окт 2021
12
0
114
36
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
какой может быть чит, если там бот лоби было 100 убийсв и 40 смертей, вот некоторые типы типо красивый котик, чутли не по 200 килов делают и 20 раз умирают. начал игру 6 против 6-ти, на большой карте вообще огонь можно было развирнутся, что я и сделал. тип 7 лвл от меня не отставал разница в 15 фрагов, почему его не забанили а меня в бан кинули. я в последнее время очень много играю на этой карте выучил ее на изусть и пользуюсь этим, не всегда удачно, но я прогрессирую
 

l-Killoholic-l

Полковник
Команда форума
XL-GAMES
Админ
12 Май 2018
668
160
1.379
34
Battlelog
[BL]
От тебя потребуется запись от 3-го лица.
 

vemull

Старший сержант
14 Окт 2021
12
0
114
36
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
(выходом из за углов с префаэром - это что-то не реальное? если я раньше вижу чувака и слышу его через наушники он топчится как слон на пустой карте почему мне не выйти из за угла с зажимом и довестись до него, тем более это реализм и тут много пуль не нужно для убийства, поэтому мне и нравится этот сервер) скину видос сегодня другу записывал, зазывал его в игру, посмотрите его, играл на стандартном серве без реализма. Если бы сервер был ваш в этой игре фрагов было бы на много больше, так как таймкилл меньше чем на обычном серве


как сделать запись от 3-го лица?
 

l-Killoholic-l

Полковник
Команда форума
XL-GAMES
Админ
12 Май 2018
668
160
1.379
34
Battlelog
[BL]
как сделать запись от 3-го лица?
Монитор снимаешь на камеру уже с запуска винды и мышка должна быть видна . Перед батлой показываешь диспетчер задач.
Мой пример
 

l-Killoholic-l

Полковник
Команда форума
XL-GAMES
Админ
12 Май 2018
668
160
1.379
34
Battlelog
[BL]
Вот другой эталонный пример
 

vemull

Старший сержант
14 Окт 2021
12
0
114
36
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
ок, тока я так не умею в одном видео сделать экран и саму игру
 

vemull

Старший сержант
14 Окт 2021
12
0
114
36
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
винда не умеет снимать рабочий стол, поэтому пришлось прогу качать не активируную сори но денег жалко, впринцепи там и так все видно, ПО дополнительное не использую, мне это и не нужно, руки вроде не совсем кривые


 

toshkamakaroshka

Полковник
XL-GAMES
Админ
10 Фев 2017
468
213
1.469
34
У vemull весьма обычная статистика и недавно купленный акк. Слава распродажам.

Обычно обиженные на жизнь читеры покупают украденные аккаунты. Ну эт так, не закономерность конечно, но все же.

Ничего сверхъестественного по итогам последних раунд у vemull нет. Для начинающего игрока вполне обычная стата. Где-то с хорошими показателями, а где-то не очень.

Вот собственно его недавние игры:

1634249061360.png
 

vemull

Старший сержант
14 Окт 2021
12
0
114
36
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
и я про тоже, средний игрок, сложился удачно раунд, попал в бот лоби начал нагибать 100+ фрагов по минимуму смертей за раунд, было предвкушение закончить его посмотреть награды, скрин сделать на память не всегда так получается отыгрывать раз в 500 игр, а тут исключение. Причем чувак 7 лвл не хуже играл по ус, его оставили на серве а меня кикнули. В моей стате все ровно, ровные бои и всегда средние показатели, я не нарушитель. да купил игры на распрадаже, так я их все там покупаю, для этого их и проводят.