ОТКЛОНЕНО BF4 Locker Hardcore - заявка на разбан Tankist

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tankist

Рядовой
27 Июн 2020
10
0
2
25
Battlelog
[BL]
Имя пользователя: Tankist

На каком сервере Вы забанены? | Which server you banned?
BF4 Locker Hardcore

Ваш ник в игре | Your nickname
amirbekNOOB

Ссылка на Ваш профиль | Link to your profile (Battlelog или Steam) http://battlelog.battlefield.com
https://battlelog.battlefield.com/bf4/en/soldier/amirbekNOOB/stats/1068181133/pc/

Причина бана | Ban reason
abuse

Когда Вы были забанены? | When you were banned?
26 Июн 2020

От себя | Add a pair of words
Челик писал что мой друг читак, на что мы позвали его в дискорд канал ХЛ сервера чтобы тот посмотрел трансляцию, (он сам сказал снять видео с таким КД как был у моего друга) на что он начал отмалчиваться и дальше писать !voteban, далее на безобидную шутку про игроков с АВП(насколько я знаю в БФ4 АВП вообще нету и это никого не могло оскорбить, второй раз уже за очередные попытки забанить моего друга через voteban я написал что он так и не заходит посмотреть на пруфы с трансляцией, написал его кто он таков по сути(лжец, подлец и провокатор), а является ли пиздабол оскорблением? учитывая клевету со стороны товарища КИЛЛЕР555 в мою сторону и в сторону моего тиммейта, прошу разбанить меня о очистить мое честное имя от этой грязи и клеветы

Ваши доказательства честной игры | Your proof of fair play
Какое может быть доказательство что я порядочный человек который словами так просто кидаться не будет? Ну наверно то что я частенько помогаю поднимать пустые сервера, выявляю глитчеров которые ставят маяки у спавна внутри текстурок и агитирую их выгнать голосованием, учитывая что я не стример и видео не записываю, других пруфов нет, могут быть только если вы сами увидите как я взаимодействую с игроками на сервере
 

vitalikngt

Полковник
9 Июн 2015
849
49
1.319
36
Днепр
Battlelog
[BL]
т.е. ты ничего такого типа !voteban "ник игрока" пи*бол - ничего не писал, ну ладно на меня, а что второй игрок тебе сделал?, и сегодня зашел бы и дальше бы вызывал воте с этой причиной? а так все в шоколаде )), но я постараюсь исправиться, и не писать людям с 70/11, что они плохиши, которые без камперства и медиков, а рашат как на энергетиках и не помирают от слова совсем )) и у нас к видео есть требования, а в стриме разве видно клаву и мышь?, но в любом случае я тут никто и щвать меня никак - и ты видел что я не админ и не вип, так какие вопросы, или я говорил что я админ ?
 

Tankist

Рядовой
27 Июн 2020
10
0
2
25
Battlelog
[BL]
кто второй игрок? AWP player? ты в курсе что такого игрока нет и это стеб?
 

vitalikngt

Полковник
9 Июн 2015
849
49
1.319
36
Днепр
Battlelog
[BL]
кто второй игрок? AWP player? ты в курсе что такого игрока нет и это стеб?
да, но голосование подхватило игрока, с набором таких букв, и в любом случае, ты сначало неадекватно себя вел, я ASUN позову пускай тоже отпишеться, что да как, и что почем, у меня если что вроде видео сохранилось, не поленюсь после работы залью полную версию, пускай админы сами твои творения оценивают на адекватность, ну или если я неправ, то готов понести наказание )) и кстати я оскорблял кого то в чате? нет, называл себя админом - нет, т.е. вел себя как и половина игроков, видящих игрока под СПИДАМИ со счетом 70/11
 

vitalikngt

Полковник
9 Июн 2015
849
49
1.319
36
Днепр
Battlelog
[BL]
сглотнул и слился БУГАГА
screenshot_182.png
 

vitalikngt

Полковник
9 Июн 2015
849
49
1.319
36
Днепр
Battlelog
[BL]
хотя за такой счет с учетом что он не крысил а бегал как на СПИДАХ, и медиков за спиной не заметил его, - у нас обычно видео просят, а то пока админа нету разошелся, как только отписался ему он начал збавлять обороты, но после сотни килов правдо за минут 15 - 20 на полном серве, и никто убить не может его, но я не спец, а как игрок вроде имею право называть читаком кого угодно\хоть себя - без провокаций конешно а так на раже разочек другой, а то потом они переключились тоже в бензосновательном обвинении игроков в читерстве
screenshot_187.png
screenshot_188.png
screenshot_183.png
 

Tankist

Рядовой
27 Июн 2020
10
0
2
25
Battlelog
[BL]
к чему твой первый скрин? К чему все эти твои подозрения? Ты высказал подозрения в утвердительном тоне, в таком же тоне я высказал подозрение что ты пи%дабол, что не так? Ты если кого в чем то обвинил, а он тебе ответил, тоже бежишь заявы писать?
 

Tankist

Рядовой
27 Июн 2020
10
0
2
25
Battlelog
[BL]
Блин, тебе реально нечего делать кроме как писать заявы и целыми днями сидеть тут на форуме?) Ну зови АСУН, мы с ней в одном отряде в конце играли, думаю она подтвердит что мы как ты выразился не под СПИДами(а не оскорбление ли это хмм?) Короче мужик, чел или что ты там такое, не позорься своими заявами, это просто игра, а ты мешаешь нормальным людям получать от нее удовольствие своим нытьем и бесконечными голосованиями на бан
 

Tankist

Рядовой
27 Июн 2020
10
0
2
25
Battlelog
[BL]
И если админом нужно видео, пусть сами пишут ему, он запишет это не так уж и сложно, сложнее спорить с тобой о том, какая ты мышь, не считай это оскорблением только, просто прими как есть
 

vitalikngt

Полковник
9 Июн 2015
849
49
1.319
36
Днепр
Battlelog
[BL]
И если админом нужно видео, пусть сами пишут ему, он запишет это не так уж и сложно, сложнее спорить с тобой о том, какая ты мышь, не считай это оскорблением только, просто прими как есть
разбан обычно приходит к тем кто раскаялся/признал свою вину, и извинился, а ты как видно не понимаешь этого и ищишь оправдания своему нарушению и крайних, как ребенок ей богу - все виноваты кроме тебя и ты не причем, есть подозрение что и дальше будет нееадекватное поведение в чате игры )) ну в любом случае, прийдут админы и порешают кто прав/кто виноват )) удачки в разбане товарищь который называет вснх и вся пи*ол хотя сам такой, и тоже как видно на скринах со своим другом называет людей без доказательств читерами, и раздает баны людям, так что сначала посмотри на себя, а потом дальше сиди в бане, и наслаждайся ))
 

Tankist

Рядовой
27 Июн 2020
10
0
2
25
Battlelog
[BL]
мы никого не кикали голосованием, я только 1 забанил - челика который поставил маяк в текстурках у нашей базы, что не может быть с моей стороны нарушением правил, а ты який доносчик сразу начал писать !voteban моего другу, мы посмотрели твои скрины, если кто и играет с преимуществом так это ты, судя по тому как мало у тебя декалей и насколько графика топорная, через какие-то конфиги отключал поди? мне незачем каяться ибо я просто тебе ответил за твой гнилой базар и провокации, батла умирает, но серверов все равно еще много даже если окажется что администраторы здесь не отличаются проницательностью и умом и примут твою точку зрения, я найду другой сервер, другую игру) А ты и дальше будешь писать доносы на тех кто тебя втаптывает в этой игре, ибо даже с такими конфигами графики руки не выпрямить)
 

SANA707

Полковник
15 Май 2017
949
239
1.469
35
Battlelog
[BL]
мы никого не кикали голосованием, я только 1 забанил - челика который поставил маяк в текстурках у нашей базы, что не может быть с моей стороны нарушением правил, а ты який доносчик сразу начал писать !voteban моего другу, мы посмотрели твои скрины, если кто и играет с преимуществом так это ты, судя по тому как мало у тебя декалей и насколько графика топорная, через какие-то конфиги отключал поди? мне незачем каяться ибо я просто тебе ответил за твой гнилой базар и провокации, батла умирает, но серверов все равно еще много даже если окажется что администраторы здесь не отличаются проницательностью и умом и примут твою точку зрения, я найду другой сервер, другую игру) А ты и дальше будешь писать доносы на тех кто тебя втаптывает в этой игре, ибо даже с такими конфигами графики руки не выпрямить)
Да не переживай ты, если и дадут бан то немного, за обычные матюки неделю, админы на выходных видимо)
А так когечно ты прав, бф гаснет, но серверов еще хватает
 

vitalikngt

Полковник
9 Июн 2015
849
49
1.319
36
Днепр
Battlelog
[BL]
мы никого не кикали голосованием, я только 1 забанил - челика который поставил маяк в текстурках у нашей базы, что не может быть с моей стороны нарушением правил, а ты який доносчик сразу начал писать !voteban моего другу, мы посмотрели твои скрины, если кто и играет с преимуществом так это ты, судя по тому как мало у тебя декалей и насколько графика топорная, через какие-то конфиги отключал поди? мне незачем каяться ибо я просто тебе ответил за твой гнилой базар и провокации, батла умирает, но серверов все равно еще много даже если окажется что администраторы здесь не отличаются проницательностью и умом и примут твою точку зрения, я найду другой сервер, другую игру) А ты и дальше будешь писать доносы на тех кто тебя втаптывает в этой игре, ибо даже с такими конфигами графики руки не выпрямить)
тема твоего разбана вроде, а ты уже обосрал и обсудил всех и вся что можно, сервера/игроков/саму игру, кого ты банил и за что, и как часто прописывал воте мы уже видели, и как часто на лево и направо раскидывался словами про читеров без доказательств, так что упрекать меня в этом не нужно, ИМЕЙ свое мнение а не будь секретаршей другим, - закончиться бан и вернешься, - и сраться в чате будешь дальше - знаю таких - проходили. А по поводу моей игры, в той теме где заявку на меня сделал - пиши туда, или создай новую с новой причиной, так что " краткость сестра таланта " - и по теме подалуйста, а то развел балаган, намешал все в одну кучу ))
 

vitalikngt

Полковник
9 Июн 2015
849
49
1.319
36
Днепр
Battlelog
[BL]
Да не переживай ты, если и дадут бан то немного, за обычные матюки неделю, админы на выходных видимо)
А так когечно ты прав, бф гаснет, но серверов еще хватает
он уже в бане, ты просто не в теме, или только проснулся и прочитать даже заголовок не модешь
 

SANA707

Полковник
15 Май 2017
949
239
1.469
35
Battlelog
[BL]
он уже в бане, ты просто не в теме, или только проснулся и прочитать даже заголовок не модешь
Во первых грубить не надо, во вторых даже если и не посмотрел что это заявка на разбан ничего страшного в этом нет. И если уж его забанили, чего ты тут пыжишься тогда и расписываешь статьи.
 

vitalikngt

Полковник
9 Июн 2015
849
49
1.319
36
Днепр
Battlelog
[BL]
Во первых грубить не надо, во вторых даже если и не посмотрел что это заявка на разбан ничего страшного в этом нет. И если уж его забанили, чего ты тут пыжишься тогда и расписываешь статьи.
ты опять не в теме, и не прочитал ниже заявки парой строчек ниже, он поднял на меня заявку на бан, там продолжение если интересно ))
 

vitalikngt

Полковник
9 Июн 2015
849
49
1.319
36
Днепр
Battlelog
[BL]
FRNsnrz13Tankist - Battlelog / Battlefield 4 - прошу проверить этого игрока, так как есть подозрение что этот твинк игрока который должен быть в бане, так как человек не понимает что бан игроку именно, и под твинком нельзя заходить
screenshot_222.png
 

Tankist

Рядовой
27 Июн 2020
10
0
2
25
Battlelog
[BL]
аааа, я понял это типо потому что у нас ники в форуме и в игре одинаковые, ну достойный пруф я считаю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.