ОТКЛОНЕНО BF4 Locker Hardcore - заявка на разбан REV100ME

REV100ME

Сержант
18 Окт 2021
28
1
39
27
Battlelog
[BL]
Имя пользователя: REV100ME

На каком сервере Вы забанены? | Which server you banned?
BF4 Locker Hardcore

Ваш ник в игре | Your nickname
REV100ME

Ссылка на Ваш профиль | Link to your profile (Battlelog или Steam) http://battlelog.battlefield.com
https://battlelog.battlefield.com/bf4/ru/

Причина бана | Ban reason
жалоба игрока

Когда Вы были забанены? | When you were banned?
18 Окт 2021

От себя | Add a pair of words
Разбаньте меня пожалуйста, я обычный игрок, уже то, что я зарегистрировался на вашем форуме должно говорить о многом. Мне нравится ваш сервер и я хочу играть на нём

Ваши доказательства честной игры | Your proof of fair play
посмотрите мою статистику
 

REV100ME

Сержант
18 Окт 2021
28
1
39
27
Battlelog
[BL]
Меня нагло подставили. Чел кинул мой ник на голосование, три человека написали "yes" и всё. Дальше же он пишет неправильную команду "votenuke" и все начинают писать "yes", потому что нас зажимали на базе. Я отлетаю в бан)
 

l-Killoholic-l

Полковник
Команда форума
XL-GAMES
Админ
12 Май 2018
668
160
1.379
34
Battlelog
[BL]
Ну хз. Ты действительно мутный какой то)).
 

SASHA_SAN36

Злой админ
XL-GAMES
22 Ноя 2016
3.122
562
2.799
40
воронеж
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Баны выданные общим голосованием мы не снимаем,если нет видео вашей игры от третьего лица.
 

REV100ME

Сержант
18 Окт 2021
28
1
39
27
Battlelog
[BL]
Зачем я вообще регался на этом сайте, так и думал, что это бесполезная тема и она ничего не изменит. Ладно...
 

REV100ME

Сержант
18 Окт 2021
28
1
39
27
Battlelog
[BL]
Зачем мне тогда регистрироваться тут и подавать заявку на разбан? Вы видите в этом логику? Если бы я был читером, я спокойно бы ушел на другой сервер и там продолжал нечестно играть
 

Ingram

Капитан
24 Мар 2020
287
74
719
24
Battlelog
[BL]
Зачем мне тогда регистрироваться тут и подавать заявку на разбан? Вы видите в этом логику? Если бы я был читером, я спокойно бы ушел на другой сервер и там продолжал нечестно играть
Тут всё просто и понятно. Пишешь от видос от 3 лица, если админов устраивает - соотношение кд/скилла/того как ты играл раньше, то тебя разбанивают, и играй дальше спокойно. Не думай что только для тебя такая процедура, тут почти всё кто с прямыми руками, пишут ;)