ОТКЛОНЕНО BF4 Locker Hardcore - заявка на разбан Niklife

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Niklife

Старший лейтенант
15 Ноя 2020
11
0
574
24
Battlelog
[BL]
Имя пользователя: Niklife

На каком сервере Вы забанены? | Which server you banned?
BF4 Locker Hardcore

Ваш ник в игре | Your nickname
NIKITADEAD1

Ссылка на Ваш профиль | Link to your profile (Battlelog или Steam) http://battlelog.battlefield.com
https://steamcommunity.com/profiles/76561198282350712/

Причина бана | Ban reason
подозрение в читах

Когда Вы были забанены? | When you were banned?
6 Сен 2021

От себя | Add a pair of words
постоянно играю на вашем сервере забанен сообществом уже 5 раз

Ваши доказательства честной игры | Your proof of fair play
 

l-Killoholic-l

Полковник
Команда форума
XL-GAMES
Админ
12 Май 2018
668
160
1.379
34
Battlelog
[BL]
5 раз сообществом и один раз админом по причине "подозрение в читестве" а видео от 3го лица нет. Прибавим к этому что твой уровень 62. Подозрительно все это.
 

SASHA_SAN36

Злой админ
XL-GAMES
22 Ноя 2016
3.122
562
2.799
40
воронеж
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Запишите видео от третьего лица где будет кэф 2 не меньше ,с запуском п.к. и диспетчером задач.
И это прекратится.
 

Radbill

Старший прапорщик
29 Янв 2021
22
6
279
33
Battlelog
[BL]
Да у тебя там килов было за 250 вечером при полном серве и при отсутствии реги в это время. Такое даже килохолик себе не позволяет)
 

toshkamakaroshka

Полковник
XL-GAMES
Админ
10 Фев 2017
468
213
1.469
34
Не хочу ни на кого наговаривать, однако просто приведу скромную статистику.

Киллов у данного игрока максимум за последнии 135 игр было лишь 210. Вот собственно этот репорт:

Battle Report - Battlelog / Battlefield 4

Что касается игры на локере, то из недавних его самая лучшая вот здесь:

Battle Report - Battlelog / Battlefield 4
 
  • Like
Реакции: -XL-vrv377

Niklife

Старший лейтенант
15 Ноя 2020
11
0
574
24
Battlelog
[BL]
Долго нет ответа?Один день?Кроме уровня нет больше никаких подозрений.Большое количество фрагов не показатель игры с читами.
Так как долго нет ответа,то данный персонаж забанен на долго.
 

SASHA_SAN36

Злой админ
XL-GAMES
22 Ноя 2016
3.122
562
2.799
40
воронеж
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
И если что,то заявка с понедельника,как один день или вы и здесь лукавите?
 

Niklife

Старший лейтенант
15 Ноя 2020
11
0
574
24
Battlelog
[BL]
  • Я не могу понять одну вещь.Доказательств того что я играю с читами нет почему я в пермоменте?И не должны ли вы доказывать что я играю с читами а не наоборот?Если нет,могу ли я не снимать видео от третьего лица(ибо нет памяти ,а зайти на сервак с демонстрацией экрана например в дискорде)Показав и диспечер задач и все остальное.Могу показать доки компа дабы вы убедились что я играю честно.
 

SASHA_SAN36

Злой админ
XL-GAMES
22 Ноя 2016
3.122
562
2.799
40
воронеж
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
  • Я не могу понять одну вещь.Доказательств того что я играю с читами нет почему я в пермоменте?И не должны ли вы доказывать что я играю с читами а не наоборот?Если нет,могу ли я не снимать видео от третьего лица(ибо нет памяти ,а зайти на сервак с демонстрацией экрана например в дискорде)Показав и диспечер задач и все остальное.Могу показать доки компа дабы вы убедились что я играю честно.
Запишите видео,демо с экрана не пайдет,да и время надо подбирать,а его к сожалению нет.
 

Niklife

Старший лейтенант
15 Ноя 2020
11
0
574
24
Battlelog
[BL]
Запишите видео,демо с экрана не пайдет,да и время надо подбирать,а его к сожалению нет.
Если нет возможности его записать?НУ вот тупо памяти на телефоне нет.Через диспечер задач вы вск равно все увидите если что то будет.Может ли быть иное решение вопроса,кроме как запись видео от третьего лица.Могу хоть ночью зайти в дискорд с админом или хелпером и все продемонстрировать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.