PUNKBUSTER BF4 Locker Hardcore - заявка на разбан Nerimyshka

Ken Как так?!

Лейтенант
14 Мар 2023
478
60
459
да, я не подавал апелляцию у них, т.к. не знал о них, узнал от вас тут, я решил написать всем, и в BF4DB, и в evenbalance

Ваш первоначальный запрет был выдан компанией Anticheat Inc. Вы можете воспользоваться поиском и обжаловать свой бан там же, если захотите.

Это все.
 

Nerimyshka

Старший сержант
3 Окт 2023
18
0
114
26
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Ваш первоначальный запрет был выдан компанией Anticheat Inc. Вы можете воспользоваться поиском и обжаловать свой бан там же, если захотите.

Это все.
Можно узнать еще, а где ты смог посмотреть это?
 

Ken Как так?!

Лейтенант
14 Мар 2023
478
60
459
Можно узнать еще, а где ты смог посмотреть это?

С компьютера старейшины моей деревни.

My PC in the village.jpg
 
  • Like
Реакции: Nerimyshka

Nerimyshka

Старший сержант
3 Окт 2023
18
0
114
26
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Если я все правильно понял, спустя почти 5 лет меня разбанили!! Правда пока только тут, тот сайт, что мне кинул Ken я пока не осилил - т.к. они меня игнорят, я там зарегаться не могу - письмо подтверждения на почту не приходит, а поддержка молчит
 

Ken Как так?!

Лейтенант
14 Мар 2023
478
60
459
2018 год - неоф. бан, читов там нет

На приведенном Вами скриншоте отображается надпись "Введенный GUID не заблокирован глобально в Even Balance".

После того, как вы обратились в BF4DB, он изменился на "The entered GUID is globally banned by Even Balance".

Вы можете сделать свой собственный вывод, я не буду больше комментировать эту тему.



Capture.JPG
 

Nerimyshka

Старший сержант
3 Окт 2023
18
0
114
26
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
На приведенном Вами скриншоте отображается надпись "Введенный GUID не заблокирован глобально в Even Balance".

После того, как вы обратились в BF4DB, он изменился на "The entered GUID is globally banned by Even Balance".

Вы можете сделать свой собственный вывод, я не буду больше комментировать эту тему.



Посмотреть вложение 4967
объясни про вывод, т.к. я не понимаю ничего