ОТКЛОНЕНО BF4 Locker Hardcore - заявка на разбан MrZeVs

MrZeVs

Старшина
29 Ноя 2022
60
3
139
34
Battlelog
[BL]
Имя пользователя: MrZeVs


BF4 Locker Hardcore

Ваш ник в игре | Your nickname MrZeVs

Ссылка на Ваш профиль | Link to your profile (Battlelog или Steam) http://battlelog.battlefield.com https://battlelog.battlefield.com/bf4/ru/user/MrZeVs/

Причина бана | Ban reason Администратор исключил Вас

Когда Вы были забанены? | When you were banned? 29 Ноя 2022

От себя | Add a pair of words Немного гневно высказался на одного игрока, который постоянно где то по углам сидит "Giraffffe", и всех называет нубами, он обиделся и кинул жалобу на меня. Хотя все его слова - что все мы нубы, учитесь играть, раки, полудурки и прочее видимо оскорблениями не считает. Приношу извинения за нарушение правил сервера, я о них просто не знал, что за это бан положен. Исправлюсь, больше не повторится

Ваши доказательства честной игры | Your proof of fair play
 

Giraffffe

Старший лейтенант
27 Фев 2020
93
8
599
28
Battlelog
[BL]
Имя пользователя: MrZeVs


BF4 Locker Hardcore

Ваш ник в игре | Your nickname MrZeVs

Ссылка на Ваш профиль | Link to your profile (Battlelog или Steam) Battlelog / Battlefield 4 MrZeVs - Battlelog / Battlefield 4

Причина бана | Ban reason Администратор исключил Вас

Когда Вы были забанены? | When you were banned? 29 Ноя 2022

От себя | Add a pair of words Немного гневно высказался на одного игрока, который постоянно где то по углам сидит "Giraffffe", и всех называет нубами, он обиделся и кинул жалобу на меня. Хотя все его слова - что все мы нубы, учитесь играть, раки, полудурки и прочее видимо оскорблениями не считает. Приношу извинения за нарушение правил сервера, я о них просто не знал, что за это бан положен. Исправлюсь, больше не повторится

Ваши доказательства честной игры | Your proof of fair pla
О как, извинения подъехали)))) А говору-то было... новый акк куплю...ахахаха
 

Giraffffe

Старший лейтенант
27 Фев 2020
93
8
599
28
Battlelog
[BL]
И даже тут продолжаешь врать: во-первых, не сижу по углам, во-вторых, никого не оскорблял, называя раками, полудурками. Посиди в бане.
 

MrZeVs

Старшина
29 Ноя 2022
60
3
139
34
Battlelog
[BL]
О как, извинения подъехали)))) А говору-то было... новый акк куплю...ахахаха
Так я не перед тобой извиняюсь, а за нарушения правил сервера, на тебя мне наплевать) другой акк есть, заново качать не хочу, ну и последнее что я тебя скажу мальчик, станешь админом, качай понты, не ты решаешь, сидеть мне в бане или нет... И по углам ты сидишь, не трынди, из 10 раз что я тебя найду 9 раз - валяешься черте где, то под ящиком, то еще где с пуликом и счет набиваешь)
 

MrZeVs

Старшина
29 Ноя 2022
60
3
139
34
Battlelog
[BL]
И даже тут продолжаешь врать: во-первых, не сижу по углам, во-вторых, никого не оскорблял, называя раками, полудурками. Посиди в бане.
P.S. Я бы на тебя даже внимания не обратил, на этом сервере много игроков с хорошим счетом, но именно ты меня выбесил, как раз таки за то, что понтовался и орал, учитесь играть, выпрями руки, нубы и прочее... Я все тебе сказал.
 

Giraffffe

Старший лейтенант
27 Фев 2020
93
8
599
28
Battlelog
[BL]
Так я не перед тобой извиняюсь, а за нарушения правил сервера, на тебя мне наплевать) другой акк есть, заново качать не хочу, ну и последнее что я тебя скажу мальчик, станешь админом, качай понты, не ты решаешь, сидеть мне в бане или нет... И по углам ты сидишь, не трынди, из 10 раз что я тебя найду 9 раз - валяешься черте где, то под ящиком, то еще где с пуликом и счет набиваешь)
балаболка, за меда играю, там пулемётов нет. Отдыхай)
 

MrZeVs

Старшина
29 Ноя 2022
60
3
139
34
Battlelog
[BL]
А в чем собственно вранье?! Ты похоже очень недалекий мальчик, не самого крепкого ума, я сказал что ты ВСЕГДА с пулеметом? нет. Я сказал что ты не играешь за медика? снова нет... я сказал, что постоянно крысишься по углам, так это чистая правда. 95% процентов наших с тобой встреч в игре, происходили из какого нибудь темного угла. И не надо говорить, что на этой карте ты в принципе с пулеметом не играешь, тогда ты точно будешь Пустозвон с большой буквочки "П") Не пытайся меня словить на словах, я знаю, что я говорю... К слову, ты вот точно пустомеля, в жалобке своей написал, что я все время токсик, оскорбления и прочее.... Я тебя один раз назвал словом, которое ты вполне заслуживаешь, просто потому, что ты провоцируешь специально на это своими понтами, про то какой ты про игрок, а остальные кривые нубы) надоело на тебя время тратить, пиши че хочешь дальше Пустозвон с большой буквы "П". Мне на тебя ... ну ты понял)
 

MrZeVs

Старшина
29 Ноя 2022
60
3
139
34
Battlelog
[BL]
Никнейм нарушителя | Violator nickname MrZeVs

Ссылка на игровой профиль | Battlelog profile link MrZeVs - Battlelog / Battlefield 4

Сервер | Server BF4 Locker Hardcore

Какое правило было нарушено | What rule has been violated токсик, клевещет постоянно, оскорбления

Ссылка на скриншот | Link on screenshot Скриншот, 28.11.2022 22:29:40 - PasteNow.ru

Ссылка на видео | Link on video

Ваш комментарий | Comment here
Перечитав еще раз правила, выделил момент, что бан только за оскорбления в моем случае может быть, токсичить, или клеветать (по твоему мнению ЖирАф) не запрещено. Учитывая, что я этого и так не делал. С оскорблением согласен, накричал на мальчишку, нанес травму подрастающему поколению, но я думаю он восстановится. Еще раз прошу администрацию разбана, люблю играть на хардкоре взаперти, а таких серверов, раз-два и обчелся. Прошу у администрации понять и простить, впредь буду сдержаннее.
 

Giraffffe

Старший лейтенант
27 Фев 2020
93
8
599
28
Battlelog
[BL]
Перечитав еще раз правила, выделил момент, что бан только за оскорбления в моем случае может быть, токсичить, или клеветать (по твоему мнению ЖирАф) не запрещено. Учитывая, что я этого и так не делал. С оскорблением согласен, накричал на мальчишку, нанес травму подрастающему поколению, но я думаю он восстановится. Еще раз прошу администрацию разбана, люблю играть на хардкоре взаперти, а таких серверов, раз-два и обчелся. Прошу у администрации понять и простить, впредь буду сдержаннее.
ты жалок, естественно, я не стал читать твои оправдания, парень.
 

Giraffffe

Старший лейтенант
27 Фев 2020
93
8
599
28
Battlelog
[BL]
Думаешь, мне нравится наказывать тебя? Я вынужден быть с тобой строгим, чтобы сделать из тебя человека. Когда тебе будет хотя бы 20, ты не будешь так словами бросаться.
 

Giraffffe

Старший лейтенант
27 Фев 2020
93
8
599
28
Battlelog
[BL]
Это не провокация, тебе реально дали время подумать над своим поведением.
 

toshkamakaroshka

Полковник
XL-GAMES
Админ
10 Фев 2017
469
213
1.469
34
Потеряйся под забором пожалуйста, админы, АЛЕ, вы видите что это существо занимается провокацией?)
Провокациями в данном случае занимаетесь вы оба, так что тут уже у вас явно счет равный.

Вся инфа касаемо бана находится вот здесь: MrZeVs | XLServers History

Он истечет через 18 часов.
 
  • Like
Реакции: MrZeVs и -XL-vrv377