ОТКЛОНЕНО BF4 Locker Hardcore - заявка на разбан Maxim22rus

Maxim22rus

Подполковник
12 Июн 2017
57
26
1.029
40
Battlelog
[BL]
Имя пользователя: Maxim22rus


BF4 Locker Hardcore

Ваш ник в игре | Your nickname

Ссылка на Ваш профиль | Link to your profile (Battlelog или Steam) http://battlelog.battlefield.com

Причина бана | Ban reason Правда

Когда Вы были забанены? | When you were banned? (НЕТ ОТВЕТА НА ВОПРОС)

От себя | Add a pair of words Со стариками так не поступают. А с читами нужно бороться.

Ваши доказательства честной игры | Your proof of fair play
 

Maxim22rus

Подполковник
12 Июн 2017
57
26
1.029
40
Battlelog
[BL]
Паренек будет провверен/наказан? Чудес не бывает он спалися!
 

Fluffy Clouds

Старший сержант
24 Июн 2023
14
4
119
27
Battlelog
[BL]
Паренек будет провверен/наказан? Чудес не бывает он спалися!
 

Maxim22rus

Подполковник
12 Июн 2017
57
26
1.029
40
Battlelog
[BL]
Можешь бабушке рассказывать какой ты ах..ый. Сколько таких было уже.
 

Fluffy Clouds

Старший сержант
24 Июн 2023
14
4
119
27
Battlelog
[BL]
Можешь бабушке рассказывать какой ты ах..ый. Сколько таких было уже.
Конечно, я не понял, где я рассказывал "какой я ах..ый", я просто скинул то, что просил именно ты. Простое доказательство того, что софта то нет, игра простого смертного: игра в крысу, набив кд тем, что не штурмую ничего, играю через карту и прислушиваюсь ко всем звукам. Я могу много рассказывать почему, но весь мой опус сведется к тому, что я оправдываюсь. Да и учить дурака грамоте - дело последнее.
Но лучше мне скажи, почему вместо того, чтобы что-то выяснить, ты выставляешь себя дураком и уходишь в негатив? Что я сделал такого, что вызвало у тебя такую реакцию? У тебя есть какой-то печальный опыт? Или быть может всё сводится к тому, что играя куево-кукуево времени, ты так и не научился "видеть" локацию через дым и играть через карту?
Ладно уж, старина, я действительно не хочу к тебе иметь негатива - защитная реакция, не более. Помни, что молчаливость и скромность — качества, очень пригодные для разговора.
 

UNKNOWNMAER

Старшина
VIP
9 Май 2023
12
6
169
Battlelog
[BL]
Конечно, я не понял, где я рассказывал "какой я ах..ый", я просто скинул то, что просил именно ты. Простое доказательство того, что софта то нет, игра простого смертного: игра в крысу, набив кд тем, что не штурмую ничего, играю через карту и прислушиваюсь ко всем звукам. Я могу много рассказывать почему, но весь мой опус сведется к тому, что я оправдываюсь. Да и учить дурака грамоте - дело последнее.
Но лучше мне скажи, почему вместо того, чтобы что-то выяснить, ты выставляешь себя дураком и уходишь в негатив? Что я сделал такого, что вызвало у тебя такую реакцию? У тебя есть какой-то печальный опыт? Или быть может всё сводится к тому, что играя куево-кукуево времени, ты так и не научился "видеть" локацию через дым и играть через карту?
Ладно уж, старина, я действительно не хочу к тебе иметь негатива - защитная реакция, не более. Помни, что молчаливость и скромность — качества, очень пригодные для разговора.
Привет! Я к этому никакого дела не имею так же как притензий к твоей игре. Мимо проходил и просто хочу заметить следующее: Игра не в "крысу", а тактико-позиционная игра с элементами стелс.
Считаю, что некоторые считают такой гемплей ниже своего достоинства, но интернет им судья. Помянем как говорится.
 
  • Like
Реакции: Fluffy Clouds

Toxic_Payk

Полковник
26 Май 2018
579
175
1.379
35
Battlelog
[BL]
Привет! Я к этому никакого дела не имею так же как притензий к твоей игре. Мимо проходил и просто хочу заметить следующее: Игра не в "крысу", а тактико-позиционная игра с элементами стелс.
Считаю, что некоторые считают такой гемплей ниже своего достоинства, но интернет им судья. Помянем как говорится.
"тактико-позиционная игра с элементами стелс" Люди называют это - играть в крысу.
 
  • Прикольно
Реакции: UNKNOWNMAER