ОТКЛОНЕНО BF4 Locker Hardcore - заявка на разбан LSDEVIL666

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LSDEVIL666

Старший лейтенант
27 Авг 2018
39
1
579
31
Battlelog
[BL]
Имя пользователя: LSDEVIL666


BF4 Locker Hardcore

Ваш ник в игре | Your nickname Obsessed_Devil_

Ссылка на Ваш профиль | Link to your profile (Battlelog или Steam) Battlelog / Battlefield 4 Progression - Obsessed_Devil_ - Battlelog / Battlefield 4

Причина бана | Ban reason Администратор исключил вас.

Когда Вы были забанены? | When you were banned? 3 Июн 2021

От себя | Add a pair of words Прошу разблокировать. Срок в бане 2 года за мелочь. Нарушатьправила больше буду. Планирую вернуться в игру, а играю только на вашем сервере.

Ваши доказательства честной игры | Your proof of fair play
 

Julianna8989

Полковник
XL-GAMES
VIP
Админ
4 Окт 2018
592
205
1.469
30
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
вы были забанены за оскорбление родителей.Такие баны выдаются и рассматриваются каждым администратором по разному.В вашем случае вам нужно дождаться администратора выдавшего вам бан.
 

LSDEVIL666

Старший лейтенант
27 Авг 2018
39
1
579
31
Battlelog
[BL]
Это единственное нарушение правил сервера, никак не влияющее на игру. Жду решения
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Не вижу раскаяния, извинения такие себе, предлагаю не разбанивать
 
  • Like
Реакции: SASHA_SAN36

LSDEVIL666

Старший лейтенант
27 Авг 2018
39
1
579
31
Battlelog
[BL]
Я уже говорил, что передо мной никто не извенился, соответственно и я не буду. 2 года бана считаю вполне заслуженным наказание за мои действия. А раскачиваться за что? Я не нанес никого ни спального,ни физического вреда.
Напиши вам нужны конкретные действия от меня, то прошу их сразу обозначить.
 
  • Haha
Реакции: FoxperfectionXD

LSDEVIL666

Старший лейтенант
27 Авг 2018
39
1
579
31
Battlelog
[BL]
Или требования. Просто скажите что нужно от меня, чтобы получить разбан
 

TPOTuJI

Капитан
VIP
4 Июл 2020
163
37
719
55.030204, 82.920430
Battlelog
[BL]
Дело не только в признании, но и в опыте, который ты извлекаешь признавая свои ошибки. Если ты поймёшь о чём здесь, то тебя разблокируют.

error.jpg
 
  • Like
Реакции: Timm

LSDEVIL666

Старший лейтенант
27 Авг 2018
39
1
579
31
Battlelog
[BL]
То, что я поступил неправильно и неуважительно, я признавал и раньше. И даже обещал больше не поступать подобным образом. Но от меня требуют односторонние извинения человеку, которому они не нужны.
 

toshkamakaroshka

Полковник
XL-GAMES
Админ
10 Фев 2017
468
213
1.469
34
То, что я поступил неправильно и неуважительно, я признавал и раньше. И даже обещал больше не поступать подобным образом. Но от меня требуют односторонние извинения человеку, которому они не нужны.

Мы не вправе что-либо требовать от тебя.

От тебя хотят лишь увидеть искренние извинения. Спокойные, размеренные, такие, которые действительно помогут понять, что выводы осознанны, приняты и в дальнейшем поведение на серверах XL будет соответствовать определению культурный человек.

Если для тебя это слишком сложно и тебе крайне дискомфортно переступить через свои принципы, то полагаю тему можно закрывать, т.к. далее вести дискуссию не имеет никакого смысла.
 
  • Like
Реакции: TPOTuJI

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Мы не вправе что-либо требовать от тебя.

От тебя хотят лишь увидеть искренние извинения. Спокойные, размеренные, такие, которые действительно помогут понять, что выводы осознанны, приняты и в дальнейшем поведение на серверах XL будет соответствовать определению культурный человек.

Если для тебя это слишком сложно и тебе крайне дискомфортно переступить через свои принципы, то полагаю тему можно закрывать, т.к. далее вести дискуссию не имеет никакого смысла.
да видно же, даже в его заявке, и даже после того как я указал, он типа не понял.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.