РАЗБАНЕН BF4 Locker Hardcore - заявка на разбан EDD_RUS

Ingram

Капитан
24 Мар 2020
287
74
719
25
Battlelog
[BL]
Имя пользователя: EDD_RUS

На каком сервере Вы забанены? | Which server you banned?
BF4 Locker Hardcore

Ваш ник в игре | Your nickname
VentiGoo

Ссылка на Ваш профиль | Link to your profile (Battlelog или Steam) http://battlelog.battlefield.com
https://battlelog.battlefield.com/bf4/user/VentiGoo/

Причина бана | Ban reason
KPM Automatic Ban [5-MG4-5,57-242-44-714]

Когда Вы были забанены? | When you were banned?
18 Июл 2021

От себя | Add a pair of words
Всем привет. Отыграл пару раундов с пулеметом MG4, при хорошей реге и кривых противниках, со статистикой около 6 убийств в минуту. Час назад сбил этот показатель до 5.57, но kpm бан все равно только что прилетел. Шо делать ?? Помогите !!!

Ваши доказательства честной игры | Your proof of fair play
чист как стеклышко. честно играю. видео от 3 лица есть )
 
  • Like
Реакции: l-Killoholic-l

WiserPrince

Старший лейтенант
31 Дек 2019
10
0
629
25
Battlelog
[BL]
Там столько радостных челов было, когда узнали, что тебя забанило. Посмотрел бы я на их лица, когда ты вернешься)
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
ну теоретически, если игроку доверяют остальные постоянные игроки сервера, разбанить можно, но чтобы играть, тебе надо будет разбанить статистику ниже 5 убийств в минуту на данном оружии.
Либо ты можешь записать видос как ты играешь 6 убм.
 
  • Like
Реакции: SASHA_SAN36 и SANA707

SANA707

Полковник
15 Май 2017
949
239
1.469
35
Battlelog
[BL]
ну теоретически, если игроку доверяют остальные постоянные игроки сервера, разбанить можно, но чтобы играть, тебе надо будет разбанить статистику ниже 5 убийств в минуту на данном оружии.
Либо ты можешь записать видос как ты играешь 6 убм.
+1 доверяю, не настолько он и читер:D когда пакеты на месте и игра не лагает, ему туго приходится в перестрелках со мной
 
  • Like
Реакции: l-Killoholic-l

Ingram

Капитан
24 Мар 2020
287
74
719
25
Battlelog
[BL]
ну теоретически, если игроку доверяют остальные постоянные игроки сервера, разбанить можно, но чтобы играть, тебе надо будет разбанить статистику ниже 5 убийств в минуту на данном оружии.
Либо ты можешь записать видос как ты играешь 6 убм.
Так я же говорю, всего 2 раунда с мг4 отыграл, и то что я так сильно поднял кэф, дикая случайность. На 6 записать, это должно сильно повезти, обычно у меня меньше выходит, где то 3.5 или 4
 

Ingram

Капитан
24 Мар 2020
287
74
719
25
Battlelog
[BL]
ну теоретически, если игроку доверяют остальные постоянные игроки сервера, разбанить можно, но чтобы играть, тебе надо будет разбанить статистику ниже 5 убийств в минуту на данном оружии.
Либо ты можешь записать видос как ты играешь 6 убм.
и если записывать, то только от третьего ? или можно от первого
 

SANA707

Полковник
15 Май 2017
949
239
1.469
35
Battlelog
[BL]
и если записывать, то только от третьего ? или можно от первого
Вопрос, в случае если выскакивает такая проблема как решить, идти на нерейтинговые сервера и разбавлять статистику? А поможет?
 

l-Killoholic-l

Полковник
Команда форума
XL-GAMES
Админ
12 Май 2018
668
160
1.379
34
Battlelog
[BL]
ну теоретически, если игроку доверяют остальные постоянные игроки сервера, разбанить можно, но чтобы играть, тебе надо будет разбанить статистику ниже 5 убийств в минуту на данном оружии.
Либо ты можешь записать видос как ты играешь 6 убм.
Думается мне удачный раунд повторить будет очень не просто. Персик не тянет на читака:cool:. +1 от меня в копилку "доверия".
 
  • Like
Реакции: vadiuhaps

Alpha_kaban

Старший лейтенант
14 Апр 2017
172
8
639
27
*ля я то думаю, что это за тип такой появился, VentiGoo? Кто это вообще? Ноунейм с горы, а играет дай бог. С мерслега головы одни с точки ставит и всё. Так это просто старик сервера переименовался. Думал в спеках посидеть плотно на этой неделе, посмотреть как ты хэды раздаешь с точки. А сейчас выяснилось, что смысла сидеть в спеках нет.
 

Alpha_kaban

Старший лейтенант
14 Апр 2017
172
8
639
27
Его вообще банили хоть раз, не считая этот случай? Я не помню такого.
 

Ingram

Капитан
24 Мар 2020
287
74
719
25
Battlelog
[BL]
*ля я то думаю, что это за тип такой появился, VentiGoo? Кто это вообще? Ноунейм с горы, а играет дай бог. С мерслега головы одни с точки ставит и всё. Так это просто старик сервера переименовался. Думал в спеках посидеть плотно на этой неделе, посмотреть как ты хэды раздаешь с точки. А сейчас выяснилось, что смысла сидеть в спеках нет.
Ахахахахаха
 

SASHA_SAN36

Злой админ
XL-GAMES
22 Ноя 2016
3.122
562
2.799
40
воронеж
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Только вот одно меня смущает,у тебя всегда кэф 3 +,а тут смена ника и вперед 6+,как то подозрительно!!!!
 

Ingram

Капитан
24 Мар 2020
287
74
719
25
Battlelog
[BL]
Только вот одно меня смущает,у тебя всегда кэф 3 +,а тут смена ника и вперед 6+,как то подозрительно!!!!
у меня кэф вроде в последние месяцы все время постепенно растет
а тут я впервые в жизни взял быстрый пулемет )) и пошло поехало.А так мой кэф 3-4, больше у меня не получается, Киллохолик все равно на 20-30 киллов впереди в конце раунда :D:D:D