РАЗБАНЕН BF3 Танк на С - заявка на разбан ubica_tapkam

ubica_tapkam

Старший сержант
22 Сен 2020
4
1
119
38
Battlelog
[BL]
Имя пользователя: ubica_tapkam

На каком сервере Вы забанены? | Which server you banned?
BF3 Танк на С

Ваш ник в игре | Your nickname
ubica_tapkam

Ссылка на Ваш профиль | Link to your profile (Battlelog или Steam) http://battlelog.battlefield.com
https://battlelog.battlefield.com/bf3/ru/user/ubica_tapkam/

Причина бана | Ban reason
Ockop6JleHue/Disrespect to the players [perm][cmapnoM]

Когда Вы были забанены? | When you were banned?
1 Янв 2020

От себя | Add a pair of words
Доброго дня. Забанен давно, причину не помню. Общаюсь обычно сдержанно, на админах не срываюсь. Смею предположить что не понравилось какое то правило, высказал недовольство.
На службе давно, раньше таких правил не было, типа - запрещено летать в одного и пересаживаться за ганнера, и , НЕЛЬЗЯ АТАКОВАТЬ ПЕХОТУ С САМОЛЁТА. Вот на эти правила мог высказаться.
Прошу разбана.
Являюсь основателем сервака BFFs, арендую на xlgames.pro
Спасибо, всем добра )

Ваши доказательства честной игры | Your proof of fair play
 

-XL-vrv377

Злой админ
Команда форума
XL-GAMES
VIP
Админ ТАНК НА 'C'
15 Сен 2014
2.157
1.086
2.319
53
Владивосток
Battlelog
[BL]
добрый день. админ, забанивший вас оповещен.
по поводу правил, они на этом сервере ,со дня основания 12/11г , никогда не менялись.
обстрел пехоты изначально считалось нарушением,т.к. сервер планировался пехотным и много лет там была только "граница каспия". позже, в связи с увеличением админского состава, добавились карты. но правила не менялись.
 

ubica_tapkam

Старший сержант
22 Сен 2020
4
1
119
38
Battlelog
[BL]
добрый день. админ, забанивший вас оповещен.
по поводу правил, они на этом сервере ,со дня основания 12/11г , никогда не менялись.
обстрел пехоты изначально считалось нарушением,т.к. сервер планировался пехотным и много лет там была только "граница каспия". позже, в связи с увеличением админского состава, добавились карты. но правила не менялись.
Что с памятью значит ))) Я не против ваших правил
 
  • Like
Реакции: -XL-vrv377

cmapnoM

Администратор
1 Фев 2016
1.121
410
1.889
45
Россия
ubica_tapkam, всё верно, вы высказались на счёт наших правил, цитирую: "...Дебильные...". А так как у вас и до этого были нарушения (воровство техники, безрейп), то вы получили бан.
Бан снять можно, но только при условии, что вы прочитаете правила (выше вам ссылочку на них написала SmallMonkey). Ну и пообещаете их не нарушать.
В правилах много нюансов, поэтому я и настаиваю на их прочтении, ну и, само-собой, выполнении.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: S0Fzn

ubica_tapkam

Старший сержант
22 Сен 2020
4
1
119
38
Battlelog
[BL]
ubica_tapkam, Бан снять можно, но только при условии, что вы прочитаете правила (выше вам ссылочку на них написала SmallMonkey). Ну и пообещаете их не нарушать.
В правилах много нюансов, поэтому я и настаиваю на их прочтении, ну и, само-собой, выполнении.

Правила я прочитал, до создания этого поста, из них и было скопировано - НЕЛЬЗЯ АТАКОВАТЬ ПЕХОТУ С САМОЛЁТА.
Естественно нарушений не повторится.

Я прочитал правила