РАЗБАНЕН BF3 Танк на С - заявка на разбан TemakPro

TemakPro

Старший сержант
18 Авг 2020
7
1
119
42
Battlelog
[BL]
Имя пользователя: TemakPro

На каком сервере Вы забанены? | Which server you banned?
BF3 Танк на С

Ваш ник в игре | Your nickname
TemakPro

Ссылка на Ваш профиль | Link to your profile (Battlelog или Steam) http://battlelog.battlefield.com
https://battlelog.battlefield.com/bf3/ru/soldier/TemakPro/stats/365707881/pc/

Причина бана | Ban reason
Указана причина: Ockop6JleHue/Disrespect to the players [perm][cmapnoM]

Когда Вы были забанены? | When you were banned?
8 Авг 2020

От себя | Add a pair of words
Никого не оскорблял! Дата бана указана примерно, точный день не помню

Ваши доказательства честной игры | Your proof of fair play
 

cmapnoM

Администратор
1 Фев 2016
1.121
410
1.889
45
Россия
TemakPro, как это вы никого не оскорбляли? А мне кажется по-другому:

Screenshot_1.jpg


А это что? Или вы опять мне будете рассказывать, что это не оскорбление, а констатация факта, как и в прошлый раз?

Screenshot_2.jpg


Если да, то вы зря написали эту заявку.
У вас хорошая история посещений нашего сервера. Да, у вас было несколько нарушений, но все они датируются 2015-ым годом, так что их в расчёт можно было бы и не брать. Я не знаю, что вас побудило написать такое игроку и потом мне ещё доказывать, что это не оскорбление. То есть, по-вашему, я слепой что ли? Если да, то тогда я вообще не понимаю, зачем вы сюда обратились.
 

cmapnoM

Администратор
1 Фев 2016
1.121
410
1.889
45
Россия
TemakPro, ваше право. Лично я был не против разбана, при условии, что вы согласитесь с тем, что получили его заслуженно. Ну и, разумеется, пообещать так больше не делать.
Но..., как хотите.
 

TemakPro

Старший сержант
18 Авг 2020
7
1
119
42
Battlelog
[BL]
при условии, что вы согласитесь с тем, что получили его заслуженно. Ну и, разумеется, пообещать так больше не делать. Это и так понятно!
вообще не понимаю, зачем вы сюда обратились. Зачем тогда так Безапелляционно говорить! ?
Разбаните?
 

cmapnoM

Администратор
1 Фев 2016
1.121
410
1.889
45
Россия
Я что-то не совсем понял..., вы таким образом на мои цитаты ответили?
Если да, то я не совсем понял, где это я выразился "безапелляционно"? Вы в описании заявки написали, что никого не оскорбляли, я вам привёл аргументы, что это не так.
Если бы вы в заявке написали, что-то типа: "Извиняюсь, был неправ", то тогда не было бы таких "безапелляционных" (по вашему мнению) высказываний.
А то, что вы пишете, что "Это и так понятно", да вот нет, это понятно только вам, я-то как раз этого и не понял и, по моему, на это были причины, так как единственным вашим ответом было: "Ну лан. Удаляю сервер из избранного".
В общем бан я снимаю, но делаю это без особой радости.
 

TemakPro

Старший сержант
18 Авг 2020
7
1
119
42
Battlelog
[BL]
Признаю! Был не прав! Илизиум прости пожалуйста!