ОТКЛОНЕНО BF3 Танк на С - заявка на разбан SetUpSim

SetUpSim

Рядовой
8 Сен 2020
4
0
2
24
Battlelog
[BL]
Имя пользователя: SetUpSim

На каком сервере Вы забанены? | Which server you banned?
BF3 Танк на С

Ваш ник в игре | Your nickname
SetUpSim

Ссылка на Ваш профиль | Link to your profile (Battlelog или Steam) Battlelog / Battlefield 4
Progression - SetUpSim - Battlelog / Battlefield 3

Причина бана | Ban reason
HSK Automatic Ban [6-M240B-62-103-64-252] [perm][AutoAdmin]

Когда Вы были забанены? | When you were banned?
8 Сен 2020

От себя | Add a pair of words
Во время игры неожиданно вылетел, после этого зайти уже не получалось. Из кода в сообщении о причине бана могу предположить, что бан за подозрительную точность на на М240В. Каюсь, что использовал аимбот неделю назад НА ДРУГОМ СЕРВЕРЕ (без античита) чтобы выполнить "Специалиста М240В", о чем очень сожалею и обещаю впредь на повторять.

Ваши доказательства честной игры | Your proof of fair play
 

SetUpSim

Рядовой
8 Сен 2020
4
0
2
24
Battlelog
[BL]
Возможно стоит добавить, что на том сервере я незамедлительно словил бан за свои бесчестные действия
 

SetUpSim

Рядовой
8 Сен 2020
4
0
2
24
Battlelog
[BL]
Простите, я действительно сожалею о том, что сделал. Я полностью за равные условия для всех игроков, поэтому же в порыве чувства несправедливости и осознания безнаказанности (как мне казалось) читеров на том сервере скачал этот чертов аимбот. Клянусь, что не использовал читы на вашем сервере. Я даже подумать не мог, что все так обернется
 

Toxic_Payk

Полковник
26 Май 2018
579
175
1.379
35
Battlelog
[BL]
Всегда удивлялся людям, которые качают читы, думая, что они так противостоят другим читерам, по их мнению. Но о ниже играют, значит и я могу, а по итогу "привет, бан", и слезы раскаяния. У на на метро, тоже есть один такой кадр, думает, что мы хорошо скрываем свои читы)