ОТКЛОНЕНО BF3 Танк на С - заявка на разбан PcuXo3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PcuXo3

Младший сержант
20 Авг 2020
16
0
9
39
Battlelog
[BL]
Имя пользователя: PcuXo3

На каком сервере Вы забанены? | Which server you banned?
BF3 Танк на С

Ваш ник в игре | Your nickname
PcuXo3

Ссылка на Ваш профиль | Link to your profile (Battlelog или Steam) http://battlelog.battlefield.com
https://battlelog.battlefield.com/bf3/ru/user/PcuXo3/

Причина бана | Ban reason
Игра отключена: вы были исключены администратором. Указана причина: PaccmpeJI u 6JIok pecna mexHuku/Destruction, blocking vehicles [perm][cmapnoM]

Когда Вы были забанены? | When you were banned?
4 Сен 2020

От себя | Add a pair of words
Карта остров харк. Я с другом играю за команду США,летаем на вертолёте. В горах на самой границе с красной зоной постоянно находится 3 человека с иглами из вражеской команды и не дают нам вылететь с базы.Так же им помогала зенитка которая находилась на точке B и так же вела огонь по нам. Мы поднялись на вертолете на высоту 500-550 метров и смогли отлететь примерно к месту появления наземной техники. Вывели из строя зенитку,открыли огонь по пехотинцам с иглами и тат нас раммит cmapnoM со словами что мы нарушаем правила. Далее завязывается словесная перепалка и заканчивается карта. Новый раунд мы за РФ я так же хочу полетать с другом на вертолёте. Но не могу сделать этого так как в начале на место стрелка сел один игрок который позже вышел после чего сразу же на место стрелка сел cmapnoM. Я ему внутриигровыми командами сказал что не полечу с ним. Он написал знак вопроса и я ему ответил "Вали" за что незамедлительно был кикнут. Далее я перезашёл в игру увидел что вертолет в месте со cmapnoM висит не далеко от точки появления наземной техники команды РФ. И что бы он так же не нарушал правила зараммил его на джете после чего был забанен. И после действий старпома у меня возник вопрос. Почему админу можно нарушать правила сервера когда ему вздумается. И банить по вымышленной причине. Вы набираете админов что бы они занимались произволом и мешали другим игрокам играть?
И еще раз обращаю внимание что когда мы играли за США мы не могли вылететь с базы так как нас по факту базрейпили и не однократно убивали игроки находящиеся с иглами на горе на границе красной зоны!

Ваши доказательства честной игры | Your proof of fair play
https://youtu.be/ocC-LbHle4k
 

PcuXo3

Младший сержант
20 Авг 2020
16
0
9
39
Battlelog
[BL]
Так не было никакого диалога со стороны старпома перед тем как он нас зараммил. Он просто в нас врезался и обвинил в нарушении правил,не разобравшись в ситуации.
 

PcuXo3

Младший сержант
20 Авг 2020
16
0
9
39
Battlelog
[BL]
Знаешь в чем разница между тобой и мной. В том что такие как ты и берут админки что бы хоть как то отыграться на таких как я. Потому что такие как ты могут только ныть и обвинять что в игре,что в жизни. Ни на что вы не способны. Хотя нет,вы способны вести себя как мрази и безпринцыпные скоты и это ваш максимум. И ты и подобные тебе всегда будут днищами и в игре и в жизни. Твой удел приспосабливаться так как ты на большее не способен. И ты это знаешь и понимаешь что ты просто днище которое способно гадить приобретя маленькую толику власти. И в рамках игры любой жить ты сможешь только пока те дают покупать админку. А больше ты никто и звать тебя никак. Гордись собой,и помни что ты лживая и подлая мразь.
 

cmapnoM

Администратор
1 Фев 2016
1.121
410
1.889
45
Россия
PcuXo3, и несмотря на всё вышесказанное, ты снова зайдёшь на наш замечательный сервер, только с другого аккаунта и будешь играть с подлой и лживой мразью, может даже в одной команде, а может и в отряде ;)
До новых встреч :)
 
  • Like
Реакции: Vitoekb
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.