ОТКЛОНЕНО BF3 Танк на С - заявка на разбан novosel016

novosel016

Рядовой
16 Сен 2020
8
0
2
37
Battlelog
[BL]
Имя пользователя: novosel016

На каком сервере Вы забанены? | Which server you banned?
BF3 Танк на С

Ваш ник в игре | Your nickname
NOVOSEL016

Ссылка на Ваш профиль | Link to your profile (Battlelog или Steam) http://battlelog.battlefield.com
https://battlelog.battlefield.com/bf3/user/NOVOSEL016/

Причина бана | Ban reason
baserape

Когда Вы были забанены? | When you were banned?
13 Сен 2020

От себя | Add a pair of words
Дяденька Старпом, разбань меня пожалуйста, я больше так не буду! :)

Ваши доказательства честной игры | Your proof of fair play
 

novosel016

Рядовой
16 Сен 2020
8
0
2
37
Battlelog
[BL]
cmapnoM, Да я захожу то пару раз в неделю:rolleyes:... Товарищ Старпом, прошу понять и простить, я не думал что у вас все серьезно тут. Обещаю не нарушать, осознал, раскаиваюсь и все дела:cool:
 

novosel016

Рядовой
16 Сен 2020
8
0
2
37
Battlelog
[BL]
cmapnoM ну можно же было предупредить, кикнуть, на неделю забанить и т.д..... Что уж сразу в бан то...
Никогда специально не нарушал, какие 10 банов, что я сделал?...В последний то раз технику дуплили на выезде с базы, но там на грани фола, написал бы что новосел ты нарываешься, я бы понял.
 

cmapnoM

Администратор
1 Фев 2016
1.121
410
1.889
45
Россия
novosel016, ты когда на базе (в очередной раз) меня убил, я сначала посмотрел инфу по твоему аккаунту. А там нарушения тянутся аж с 2015-го года и дальше по порядку. И там их просто дохрена:
Screenshot_1.jpg
Screenshot_2.jpg
 

novosel016

Рядовой
16 Сен 2020
8
0
2
37
Battlelog
[BL]
cmapnoM Ничего такого не вижу, повторюсь, нужно было предупредить!
а то что меня бывает кикает из игры и из-за чего я не всегда смотрю...
 

cmapnoM

Администратор
1 Фев 2016
1.121
410
1.889
45
Россия
Ничего такого не вижу, повторюсь, нужно было предупредить!
Я, наверное, разочарую, но нужно или не нужно было предупреждать - это уже не тебе решать. Я посмотрел историю - для меня стало очевидно, что правила сервера тебя ничего не значат. Поэтому и счёл нужным, а вернее сказать - НЕнужным предупреждать.
а то что меня бывает кикает из игры и из-за чего я не всегда смотрю...
Вот уж здесь ничем помочь не могу, абсолютно твоё право - смотреть или не смотреть. Но зато я смотрю.
 

cmapnoM

Администратор
1 Фев 2016
1.121
410
1.889
45
Россия
novosel016, это я всё к чему - я смотрю историю по твоему аккаунту, мне становится ясно, что ты не собираешься соблюдать правила сервера. Лично мне бан снять - минутное дело. Но я просто не вижу смысла в этом. Сам-то подумай. Разве не так? Лично мне такие на сервере воПше не нужны. Мне нужны такие игроки, которым я могу доверять, а к тебе доверия нет, об этом говорит (опять же) твоя история.
 

Vitoekb

Старший лейтенант
11 Апр 2019
15
2
579
33
ВКонтакте
[ВК]
Странно что его раньше не забанили