РАЗБАНЕН BF3 Танк на С - заявка на разбан Diagmaster

Diagmaster

Старший лейтенант
21 Ноя 2016
16
1
579
СПБ
Имя пользователя: Diagmaster

На каком сервере Вы забанены? | Which server you banned?
BF3 Танк на С

Ваш ник в игре | Your nickname
Mekxanik

Ссылка на Ваш профиль | Link to your profile (Battlelog или Steam) http://battlelog.battlefield.com
https://battlelog.battlefield.com/bf3/ru/user/Mekxanik/

Причина бана | Ban reason
не выяснено

Когда Вы были забанены? | When you were banned?
5 Сен 2020

От себя | Add a pair of words
Остров Харк. Когда я зашел на сервер к старпому (он был в моих друзьях) мне не удалось зайти за его команду (автобаланс), ну да ладно подумал я. На тот момент, моего входа, у него был успех 0-4 и в чате уже было видно что он менжует игроков, типо !1 ork 11. ну да ладно. Я люблю верт. Сел один. взлетаю. Иду через Б на Д, на Д вижу старпома на трубе, атакую, мимо, ухожу через С в сторону А, получаю с иглы, ремоюсь в одного по прежнему, (район своей базы недалеко от А). Взлетаю, тут умелый джет, под 90 уходит в небо, шансов мало, высота маленькая, туплю, разбиваюсь. Снова на цинтуреоне ресаюсь, бегу к верту, жду, взлетаю. Прохожу водную гладь до гор на высоте, вижу на С верт, пошла ТВ,(дистанция удара доступная, я один в верте) прямое попадание в Мишку (там старпом и кто то еще).. Кик. Я ему вопрос:"за что?" ответ:" читай правила на форуме",т.е. с его слов это было кемперство с базы (на тот момент у меня был счет 2-0). Я начал просить его внести ясность за кик, (ведь все мы знаем что такое кемперство, красная зона и атака с базы, но не при счете 2-0) но он предпочел отмолчатся. (у кого есть возможность, смотрите чат). Далее я начал выводить его на пояснения в связи с его предвзятым отношением в следствии проигрыша (ибо иных причин такого отношения я не увидел) Далее в чате мне было написано:" Я ебанутый, так проще понять" это старпом писал о себе, дабы внести ясность.Ну подумал я, ладно, всем не приятно проигрывать.Но к этому моменту я реснулся снова в центурионе и не вышел из него (пока чатился с ним) я ни сделал ни одного выстрела с центуриона, просто сидел игроком в нем и писал в чат. Старпом увидел для легкий выход в этом из ситуации, дав мне перманет за центурион и далее удалился из друзей. В итоге я просто получил перманент за 2 минуты сидения в цинтурионе, ни разу не пошевельнув дулом. Не приятно, не справедливо, но возможно в реальной жизни был у него урок (все возвращается) Всем Добра!!!

Ваши доказательства честной игры | Your proof of fair play
 

cmapnoM

Администратор
1 Фев 2016
1.121
410
1.889
45
Россия
Очень интересный рассказ. Всего хорошего ;)
Только я не понял, это была заявка, или просто повесть о том, что старпом - дебил?
 

Diagmaster

Старший лейтенант
21 Ноя 2016
16
1
579
СПБ
Это было пояснение ситуации и заявка на разбан. Ты был вчера неадекватный в принятии решений. Просто признай что ты действовал в противоречии канунам правил сервера. Учитывая картину это сводится к поведению главного админа из серии "кого хочу, того и баню, без причин (хотя они у тебя есть, но в правилах не прописаны) или без объяснения причин. Просто бан за неприязнь, иного объяснения нет.
 

Diagmaster

Старший лейтенант
21 Ноя 2016
16
1
579
СПБ
Удивительная фраза от тебя была в чате "я ебанутый, так проще будет" Это как воспринимать?
 

cmapnoM

Администратор
1 Фев 2016
1.121
410
1.889
45
Россия
Diagmaster, после данных умозаключений с твоей стороны, я не могу ответить ничего другого, как повторить тоже самое: Я - е**анутый, тебе так проще будет. И не нужно будет ничего другого придумывать/объяснять/доказывать... . Ты сам для себя уже выводы сделал, зачем мне тебя переубеждать? Не вижу смысла.
Не думал, что диалог пойдёт в таком ключе, но ты не оставляешь мне выбора. На этом, пожалуй, можно и закончить.
 

Diagmaster

Старший лейтенант
21 Ноя 2016
16
1
579
СПБ
Далее хотелось бы узнать за что перманент?
Diagmaster, после данных умозаключений с твоей стороны, я не могу ответить ничего другого, как повторить тоже самое: Я - е**анутый, тебе так проще будет. И не нужно будет ничего другого придумывать/объяснять/доказывать... . Ты сам для себя уже выводы сделал, зачем мне тебя переубеждать? Не вижу смысла.
Не думал, что диалог пойдёт в таком ключе, но ты не оставляешь мне выбора. На этом, пожалуй, можно и закончить.
С людьми разное в этой жизни происходит, каждая душа потемка, только всевышний знает чего там человек натерпелся. Я вроде тебя ни разу не оскорблял, про дебила ты сам написал, хотя это в данном случае мало уместно. Остается вопрос за что перманент и на основании чего личная неприязнь. Насколько мне известно ты не школьник, да я тоже, соответственно не думаю что могут возникнуть сложности в выяснение истины.
 

Diagmaster

Старший лейтенант
21 Ноя 2016
16
1
579
СПБ
Согласно последнего, ты пытаешся не сложными способом уйти от ответа. Возможно в твоем случае есть смысл внести конкретную ясность по поводу бана? Если ты прав, что тебя останавливает в двух словах пояснить?
 

Diagmaster

Старший лейтенант
21 Ноя 2016
16
1
579
СПБ
Diagmaster, после данных умозаключений с твоей стороны, я не могу ответить ничего другого, как повторить тоже самое: Я - е**анутый, тебе так проще будет. И не нужно будет ничего другого придумывать/объяснять/доказывать... . Ты сам для себя уже выводы сделал, зачем мне тебя переубеждать? Не вижу смысла.
Не думал, что диалог пойдёт в таком ключе, но ты не оставляешь мне выбора. На этом, пожалуй, можно и закончить.
пока умозаключений нет с моей стороны, я выясняю мотивы