РАЗБАНЕН BF3 Танк на С - заявка на разбан Alf_NSK

Alf_NSK

Рядовой
18 Дек 2020
3
0
2
37
Имя пользователя: Alf_NSK

На каком сервере Вы забанены? | Which server you banned?
BF3 Танк на С

Ваш ник в игре | Your nickname
Alf_Nsk

Ссылка на Ваш профиль | Link to your profile (Battlelog или Steam) http://battlelog.battlefield.com
https://battlelog.battlefield.com/bf3/ru/user/Alf_Nsk/

Причина бана | Ban reason
hacker [perm][cmapnoM]

Когда Вы были забанены? | When you were banned?
18 Дек 2020

От себя | Add a pair of words
Никогда не читерил и не собираюсь, а администратор просто охренел

Ваши доказательства честной игры | Your proof of fair play
Забанен за то что убил администраторора из снайперки
 

Alf_NSK

Рядовой
18 Дек 2020
3
0
2
37
так на каком основании бан ? или просто админ захотел????столько лет играл на серваке и тут у админа плохое настроение ? что я могу сказать старпом мудак конченый если так принимает решения.
 

-XL-vrv377

Злой админ
Команда форума
XL-GAMES
VIP
Админ ТАНК НА 'C'
15 Сен 2014
2.157
1.086
2.319
53
Владивосток
Battlelog
[BL]
решение об отказе вынес вам я. не буду опускаться до оскорблений, но вот вам совет, если хотите конструктивного решения, не оскорбляйте других собеседников. в данной заявке вам отказано.
 

cmapnoM

Администратор
1 Фев 2016
1.121
410
1.889
45
Россия
Alf_NSK, ну что я могу сказать..., вы, не дождавшись моего ответа, сразу же записали меня сначала в отряд "охреневших админов", а потом и в "конченые мудаки".
Во всех проблемах можно разобраться, если нормально, "по человечьи" к этому вопросу подойти. Но если вы вот так рубите с плеча, то тогда и я оставляю за собой право поступать так же.
Видео у меня записано, тот момент, где я был убит вами в кабине вертолёта на лету, да и наполовину повёрнутый хвостом к вам.... Но смотреть и разбирать я его не буду, так как вы желание у меня отбили своим подходом к решению проблемы.
Это не заявка на разбан, а уход в затемнение с громким захлопыванием двери за собой.
 

Alf_NSK

Рядовой
18 Дек 2020
3
0
2
37
Alf_NSK, ну что я могу сказать..., вы, не дождавшись моего ответа, сразу же записали меня сначала в отряд "охреневших админов", а потом и в "конченые мудаки".
Во всех проблемах можно разобраться, если нормально, "по человечьи" к этому вопросу подойти. Но если вы вот так рубите с плеча, то тогда и я оставляю за собой право поступать так же.
Видео у меня записано, тот момент, где я был убит вами в кабине вертолёта на лету, да и наполовину повёрнутый хвостом к вам.... Но смотреть и разбирать я его не буду, так как вы желание у меня отбили своим подходом к решению проблемы.
Это не заявка на разбан, а уход в затемнение с громким захлопыванием двери за собой.
Я может и погорячился, неделя не задалась совсем и в завершении такое, я конечно извиняюсь, НО с Вами небольшие разногласия уже не первый раз, но бан ни за что, это перебор, я довольно часто отстреливаю пилотов с короткого расстояния, разве это запрещено ???? Да вертолёт был боком на небольшой высоте чуть выше контейнеров на "В" , и прекрасно было видно голову пилота, куда я и стрелял