Battlefield v - русских не будет

FreeLancer

Капитан
12 Сен 2014
65
38
679
Воронеж.
В официальном Instagram канале Battlefield заявили, что на релизе в игре будут только две фракции, Британия и Германия.
Что вы на это скажете? Дайсы не успевают нарисовать солдатиков или это злая политика?
tMvuyPQf6E8.jpg
 

Boris_the_Blade8

Старший лейтенант
6 Апр 2017
79
26
629
Ога во ВМВ от World of Warships тоже не нашлось места флотам Британий Франции и Италий :))) зато платного контента нужной страны наклепали под патриотичный сбор :)))
 

AnatoliyDUKALIS

Старший лейтенант
27 Авг 2016
19
1
579
28
Пермь
За 2 мировую было много решающих битв, но в основном они все происходили на территории совка. Битва под москвой, курская дуга, форсирование днепра, битва за сталинград. Переломные моменты в войне. Но почему-то во всех играх про войну , запад старается продемонстрировать малозначимые сражения, да и еще преподносят их как переломные битвы. Конечно, америка и другие страны запада внесли значимый вклад в войну, но не на столько, чтобы во всех играх делать акцент именно на этом. Игры должны быть аполитичными, но почему-то это не так.
 
  • Like
Реакции: Sevenspaceman

Alex_Lexon

Подполковник
22 Июн 2016
242
48
1.119
28
Estonia
За 2 мировую было много решающих битв, но в основном они все происходили на территории совка. Битва под москвой, курская дуга, форсирование днепра, битва за сталинград. Переломные моменты в войне. Но почему-то во всех играх про войну , запад старается продемонстрировать малозначимые сражения, да и еще преподносят их как переломные битвы. Конечно, америка и другие страны запада внесли значимый вклад в войну, но не на столько, чтобы во всех играх делать акцент именно на этом. Игры должны быть аполитичными, но почему-то это не так.
не совка а Союза Советских Социалистических Республик....умей уважать достижения своих предков, мразь
 
  • Like
Реакции: Maxim22rus и saske336

JonkeyYard

Старший лейтенант
4 Апр 2017
66
15
599
37
Что бы там не внесли в игру, в войне участвовали все. Так что нехер рассуждать кто больше кто меньше. Все понесли потери! За то я смотрю с тем чем боролись снова распространилось... Просто пиздец...
 

Виктор

Полковник
XL-GAMES
Админ
14 Сен 2014
491
164
1.379
32
Москва
Battlelog
[BL]
Дайсы не успевают нарисовать солдатиков или это злая политика
Игра-сервис. Да, они и не успевают, и данная тактика позволяет выиграть время.
39 год. Британия объявляет войну Германии, и вот первый месяц мы в 39 году. Потом Францию добавят, может ещё кого, а в 41 добавят СССР. Однако новая система напрямую повлияет на качество и, вероятно, количество этих дополнений. Будут игру покупать-будет у нас длц. А не будут покупать-забросят и забудут. Как забросили хардлайн, на этапе внедрения в клиент. Там сейчас ссылка на батллог, если что, вместо нормального поиска. Зато целый год висело "скоро"- они год копировали туда ссылку? Да нет, просто игру не купили, и её забросили. Так что смотрим как пойдёт бф5, и за первые пару месяцев узнаем как быстро у нас наступит 45 год
 

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Игра-сервис. Да, они и не успевают, и данная тактика позволяет выиграть время.
39 год. Британия объявляет войну Германии, и вот первый месяц мы в 39 году. Потом Францию добавят, может ещё кого, а в 41 добавят СССР. Однако новая система напрямую повлияет на качество и, вероятно, количество этих дополнений. Будут игру покупать-будет у нас длц. А не будут покупать-забросят и забудут. Как забросили хардлайн, на этапе внедрения в клиент. Там сейчас ссылка на батллог, если что, вместо нормального поиска. Зато целый год висело "скоро"- они год копировали туда ссылку? Да нет, просто игру не купили, и её забросили. Так что смотрим как пойдёт бф5, и за первые пару месяцев узнаем как быстро у нас наступит 45 год
Ну я не буду брать точно, пусть дайсы лососнут тунца. Куплю потом на скидках чисто для коллекции.
Но в целом мне кажется игру купят, не мы (поклонники старых батлфилдов), так другие (новое поколение), им же без разницы, сейчас молодёжь играет во всё подряд и им не обязателен хороший батолфилд с высоким онлайном, так часиков 50 откатать, графон заценить и всё.
 

Badscope77

Подполковник
VIP
3 Мар 2018
76
31
1.029
46
Battlelog
[BL]
Вот и я брать не буду. Не зашла.
Проблема создателя это превзойти самого себя. И Дайсы с этим вплотную столкнулись на бф1 и бф5.
 
  • Like
Реакции: Timm

Stasiadze

Капитан
2 Май 2018
353
37
799
Battlelog
[BL]
Купил позавчера бфбк2, играю во въетнамскую версию, ловлю флэшбеки вместе с другом.
 

Tatarin164Rus

Подполковник
16 Авг 2017
161
22
1.089
Battlelog
[BL]
Анaлитики хoлдингa Cowen Group выяснили, что предзaкaзы Battlefield V окaзaлиcь нижe oжидaний Electronic Arts и знaчительно ycтyпaют Call of Duty Black Ops 4.

По их мнению, именно Battlefield V станет главной жертвой насыщенного графика релиза и главным "разочарованием" года с финансовой стороны вопроса. Продажи предзаказов шутера про Вторую мировую войну на 85 процентов отстают от предзаказов главного конкурента - Call of Duty: Black Ops 4. Для сравнения, Battlefield 3 и 4 отставали лишь на 20/40 процентов, а ведь Battlefield 1 даже побил по продажам предзаказов COD: Infinite Warfare.

Среди причин часто всплывают проблемы в маркетинге, спорные решения по внутриигровой кастомизации, включая возможность играть за женщину с протезом и другие "аутентичные" образы, а также высокую конкуренцию в осенний период, связанную, в первую очередь, с выходом долгостроя Red Dead Redemption 2 и ряда других ААА-тайтлов.

Сейчас Battlefield V рискует повторить судьбу Titanfall 2, а число в 13-14 миллионов проданных копий, которое ожидали ранее EA, уже вряд ли будет достигнуто, так как глумиться над историей и подвигами дедов негоже.

Быдлофильд выйдeт нa PC, PlayStation 4 и Xbox One 19 октябpя 2018.

Такие дела
 

Sevenspaceman

Капитан
30 Май 2018
128
67
719
35
Вцелом, я за бателфилд в сеттинге второй мировой, даже больше, баттелфилд - это игра именно про вторую мировую. Я хочу видеть в игре битвы, роля сражений произошедших в период войны. Я думаю что ребята из дайс готовы сделать бателфилд про вторую мировую интересным, динамичным, батальным, насыщенным техникой, вариативным. Однако товарищи из ЕА хотят поднять бабла... И я рад что эта погоня за баблом, а не за качественным продуктом даёт именно такой эффект. Надеюсь ребята и ЕА поймут уже, что покупатель стал более разборчивым.
 

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Вцелом, я за бателфилд в сеттинге второй мировой, даже больше, баттелфилд - это игра именно про вторую мировую. Я хочу видеть в игре битвы, роля сражений произошедших в период войны. Я думаю что ребята из дайс готовы сделать бателфилд про вторую мировую интересным, динамичным, батальным, насыщенным техникой, вариативным. Однако товарищи из ЕА хотят поднять бабла... И я рад что эта погоня за баблом, а не за качественным продуктом даёт именно такой эффект. Надеюсь ребята и ЕА поймут уже, что покупатель стал более разборчивым.
А Вы знаете что Чуть ли не главный директор ЕА и есть один из основателей и текущих продюсеров DICE, который делал BF 1942?
DICE это и есть EA
 

Whitecrow

Майор
XL-GAMES
1 Фев 2018
621
191
979
Battlelog
[BL]
Уже 2 недели прошло,а новостей про Battlefield V так и не поступало,хотя могли бы сделать уже какой нибудь патч.