Battlefield Portal

Toxic_Payk

Полковник
26 Май 2018
579
175
1.379
35
Battlelog
[BL]
вот к примеру такой сервер
портал кишит подобными серверами, смысл пытаться создать тоже самое? Там вроде при изменение от стандартных хп, прокачка недоступка, но опять накой оно нужнл, когда можно с ботами любую карту запустить и прокачать оружие и потом в основу идти.
 

jadefox

Подполковник
Арендатор
21 Фев 2018
98
24
999
45
Battlelog
[BL]
портал кишит подобными серверами, смысл пытаться создать тоже самое? Там вроде при изменение от стандартных хп, прокачка недоступка, но опять накой оно нужнл, когда можно с ботами любую карту запустить и прокачать оружие и потом в основу идти.
в том то весь прикол что кишит ток на нормале, а я хардкор хочу.
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
кто то разобрался как в портале создать сервер? я понимаю что легко, усложним задачу))) хардкор, тдм, с ботами, полное или частичное ХР. путем часового теста настроек, понял, что включение ботов пвп отключает напрочь прокачку оружия, но 1 раз получилось незнаю как да и смотрю другие сервера. Есть сервера с частичной прокачкой оружия и ботами одновременно. какие настройки?
не занимался этим, с тех пор как в начале попробовал

ну по идее с ботами ХП и не будет, а то фармили бы жестко, помню по началу как раз все там этим и занимались
 

jadefox

Подполковник
Арендатор
21 Фев 2018
98
24
999
45
Battlelog
[BL]
не занимался этим, с тех пор как в начале попробовал

ну по идее с ботами ХП и не будет, а то фармили бы жестко, помню по началу как раз все там этим и занимались
Привет Тимур. Я в общем то понимаю че куда втыкать)))) просто есть на скиншоте конктретный сервер хотелось чтоб посказали какие настройки?