"башня лицзян" контроль объекта

VAV1ST

Сержант
Команда Over Watch
19 Июн 2016
38
21
27
29
г. Москва
Башня Лицзян находится в центре высокотехнологичного китайского мегаполиса, в самой башне расположен офис компании «Лу-чэн Интерстеллар»», которая занимается передовыми разработками в области освоения космоса. Вокруг башни расположено множество магазинов, закусочных и ночных рынков. Башня и прилегающие к ней здания отделены от мегаполиса небольшой речкой. В этом месте сильно чувствуется дань традициям - улицы украшают китайские фонарики и бронзовые статуи китайских драконов. Преобладают мотивы традиционной архитектуры - множество ресторанчиков выглядят как китайские пагоды.

На крыше одного из небоскребов располагается элитный китайский ресторан с потрясающим видом на город. Ресторан занимает несколько маленьких зданий, тоже выполненных в традиционном китайском стиле. Здесь можно найти даже небольшой пруд с водяными лилиями и миниатюрный садик.

Над всем этим высится башня Лицзян - гигантский небоскреб с небольшой площадкой для взлета и посадки летательных аппаратов. Внутри башни есть множество электронных экранов, на которых выведены результаты различных исследований. Здесь также можно найти луноход, выставленный в качестве экспоната. В центральной комнате есть гигантская голограмма схемы устройства одного из космических кораблей.
 
  • Like
Реакции: Анарор