Баны на XL Locker

Julianna8989

Полковник
XL-GAMES
VIP
Админ
4 Окт 2018
592
205
1.469
30
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Во избежании возникновения ряда вопросов, решила внести ясность в некоторые пункты. Начнём с нашей излюбленной темы "Оскорбления". Уважаемые игроки сервера,если Вас убил свой, и вы назвали его "Пид...р"-вы получаете бан! В крайнем случае ,если оскорбление было не тяжким, вы можете получить сначала предупреждение(на усмотрение администратора, в данный промежуток времени на сервере нас трое)Если на вас прилетает заявка на форум за оскорбление-вы получаете бан, опять же время бана на усмотрение администратора+ количество предыдущих нарушений! Если игрок, играющий чуть лучше или в 1,5 -2 раза лучше вас, убивает вас 3-4-10-ый раз подряд, и вы пишете ему "Чухан еба...й"-вы получаете бан! Не нужно приходить на форум и плакаться потом что "Я просто вступился за человека", "Он первый начал" и т.д. Умеете оскорблять- умейте нести наказание за свои поступки, вы же мужчины в конце концов. На сервере существует правило ,которое должны соблюдать все без исключения!Если вас это правило не устраивает,к сожалению,мне кажется что вам пора поиграть на другом сервере,или в другую игру и остыть.
Далее моё любимое. Если вы видите человека ,сидящего в глитче ,НЕ НУЖНО орать на весь чат "ЮЛЯ ТАМ ЧУВАК НА СКАЛЕ СИДИТ".Поймите одну простую вещь: ПОКА Я ВЫЙДУ С СЕРВЕРА,ЗАЙДУ В СПЕКТРЫ ,ОН УЖЕ СЛЕЗЕТ/ЕГО УБЬЮТ И Я НЕ СМОГУ СДЕЛАТЬ СКРИН И ЗАБАНИТЬ НАРУШИТЕЛЯ.Проще если вы,увидев данного скалолаза заскрините его и создадите заявку.Тогда он в любом случае будет забанен!Лично я допускаю момент,если вы скинете скрин мне лично в дискорд.Это значительно сократит время и нервы и мне и ВАМ! У нас на сервере последнее время некоторые проблемы с плагинами,они срабатывают либо через раз ,либо не срабатывают вообще/или не на всех.Я как могу стараюсь вычислять нарушителей,я думаю все это заметили,что я ежедневно захожу в спектры и кикаю/баню злостных нарушителей для вашей комфортной игры.Но если я кого то пропустила,убедительно прошу не ОРАТЬ В ЧАТ "Какого х...я у них в команде мудак с гранатой"ПРосто напишите мне ник человека.Я не всевидящая!И не забывайте,что наплыв игроков ежедневный,каждый день появляются новые,которые не умеют или не хотят читать правила!Поэтому нарушения были и будут всегда!НО!Прошу ВАС не забывать ,что администратор сервера это не ЦАРЬ И БОГ!Я ,Килохолик и Саша Сан ТАКИЕ ЖЕ ЛЮДИ КАК И ВЫ,которые тоже хотят поиграть ,у которых тоже бывает плохое настроение,самочувствие,день!Свои проблемы и главное своя личная жизнь!Поэтому если по какой то причине,ваша заявка не закрывается пару дней,или кого то вовремя не забанили,НЕ НУЖНО орать что всем пох...й на сервер!Имейте терпение ,нам за это не платят!Мы вызвались на эту так называему должность,для быстрой обработки заявок и устранения нарушителей ПО СВОЕЙ ВОЛЕ,опять же для комфортной игры Вашей и нашей.
Надеюсь в дальнейшем вопросов больше не возникнет,всем хорошей игры и взаимопонимания.
 
Последнее редактирование: