Banned without a acceptable reason

von_Semmel

Рядовой
1 Авг 2024
1
0
1
28
Germany
Battlelog
[BL]
Привет, ребята,

Я был на сервере Battlefield в Battlefield 4 Operation Locker. Там я появился у радиомаяка, который установил там товарищ по команде. Я никогда не проверял, был ли он вверху или внизу, я просто проверял его дважды. Итак, я появился на вершине горы. Я хотел спрыгнуть вниз, но меня отстрелили прежде, чем я успел. Человек, который меня убил, неоднократно просил чат забанить меня и исключить с сервера. Нужно было всего 4 голоса. И его друзья проголосовали за... хотя я никогда не хотел туда идти.
Прошу вас разблокировать меня еще раз. Это один из моих любимых серверов, на котором я играю уже много лет.
Обещаю, что я никогда намеренно не поднимался на гору.
мое игровое имя «von_Semmel». Вот ссылка на мой журнал боев: Von_Semmel - Battlelog / Battlefield 4

Я был бы чрезвычайно рад. Также могу поддержать сервер, если он активирован.

С наилучшими пожеланиями
 

Ken Как так?!

Старший лейтенант
14 Мар 2023
531
66
619
Hi guys,

I was on a Battlefield server in Battlefield 4 Operation Locker. There I spawned at a beacon that a teammate had placed there. I never checked if it was up or down, I just double checked. So I spawned on top of a mountain. I wanted to jump down, but I got shot before I could. The person who killed me repeatedly asked the chat to ban me and kick me from the server. It only took 4 votes. And his friends voted for it... even though I never wanted to go there.
Please unban me again. This is one of my favorite servers, I have been playing on it for many years.
I promise that I have never climbed a mountain on purpose.
My game name is "von_Semmel". Here is a link to my battle log: Von_Semmel - Battlelog / Battlefield 4

I would be extremely happy. I can also support the server if it is activated.

Best wishes

Players ban usually lasted 3 days if I'm not mistaken. Try joining again.
 

TPOTuJI

Капитан
4 Июл 2020
218
57
719
55.030204, 82.920430
Battlelog
[BL]
Привет, ребята,

Я был на сервере Battlefield в Battlefield 4 Operation Locker. Там я появился у радиомаяка, который установил там товарищ по команде. Я никогда не проверял, был ли он вверху или внизу, я просто проверял его дважды. Итак, я появился на вершине горы. Я хотел спрыгнуть вниз, но меня отстрелили прежде, чем я успел. Человек, который меня убил, неоднократно просил чат забанить меня и исключить с сервера. Нужно было всего 4 голоса. И его друзья проголосовали за... хотя я никогда не хотел туда идти.
Прошу вас разблокировать меня еще раз. Это один из моих любимых серверов, на котором я играю уже много лет.
Обещаю, что я никогда намеренно не поднимался на гору.
мое игровое имя «von_Semmel». Вот ссылка на мой журнал боев: Von_Semmel - Battlelog / Battlefield 4

Я был бы чрезвычайно рад. Также могу поддержать сервер, если он активирован.

С наилучшими пожеланиями
Ограничений для входа на сервер нет. Поддержать сервер можете ЗДЕСЬ.