Бан за "обхода бана за "ЧИТЫ""

resq_qser

Рядовой
2 Окт 2024
4
0
2
26
Korea
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Добрый вечер, я не помню, сколько дней прошло с того момента, как меня забанил человек с ником iSMALLMONKEYi за "обхода бана за читы"
Но бан я считаю несправедливым, ибо я не имею к этому никакому отношения.
Какие док-ва у админа есть, что это я? Мне бы хотелось узнать
 

Вложения

  • image.png
    image.png
    13,2 KB · Просмотры: 34

EternalOffline

Полковник
VIP
5 Янв 2019
408
81
1.199
16
Какие док-ва у админа есть, что это я? Мне бы хотелось узнать
Ну раз ты оказался в бане, значит это ты и есть, глупенький, неужели так сложно понять!
Даже я, получив перманентный бан, не покупаю себе мильён мильярдов копий игры и аккаунтов чтобы дальше терроризировать (осудительно) наше любимое МЕТРО и совершенно точно не играю под другим никнеймом.
 

resq_qser

Рядовой
2 Окт 2024
4
0
2
26
Korea
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Так док-ва будут или нет, что это я? А то я не могу понять.
Что это за логика такая? Раз ты в бане, значит это ты и есть? Если есть какие-то док-ва, что я действительно являюсь JlANA и играл с читами, то я жду доказательств.
 

EternalOffline

Полковник
VIP
5 Янв 2019
408
81
1.199
16
Так док-ва будут или нет, что это я? А то я не могу понять.
Что это за логика такая? Раз ты в бане, значит это ты и есть? Если есть какие-то док-ва, что я действительно являюсь JlANA и играл с читами, то я жду доказательств.
Вероятность того, что бан тебе прилетел просто так, крайне мала. Сомнительно, что ты вот играл-играл, играл-играл и внезапно проиграл, да так, что ушёл в бан за обход бана.
Какого рода доказательства ты хочешь получить?
Тебе покажут записанную демку, ты скажешь, что это не ты, ведь ты - честный игрок и не балуешься такими вещами, как читы. Тебе покажут скриншот твоего экрана со всякими "графическими подсказками" на нём - опять же это внезапно снова не ты и кто-то напрасно тебя порочит. Покажут изображение, как твой игровой профиль линкуется с профилем или профилями читеров - ну это сто процентов для тебя будет фейк или фотошоп или ещё что. И вот ты такой все пруфы отверг и защитил свою попранную честь, да?
Сомнительно, что тебя забанили по ошибке. Тут обычно метко лупят.
 

resq_qser

Рядовой
2 Окт 2024
4
0
2
26
Korea
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Вероятность того, что бан тебе прилетел просто так, крайне мала. Сомнительно, что ты вот играл-играл, играл-играл и внезапно проиграл, да так, что ушёл в бан за обход бана.
Какого рода доказательства ты хочешь получить?
Тебе покажут записанную демку, ты скажешь, что это не ты, ведь ты - честный игрок и не балуешься такими вещами, как читы. Тебе покажут скриншот твоего экрана со всякими "графическими подсказками" на нём - опять же это внезапно снова не ты и кто-то напрасно тебя порочит. Покажут изображение, как твой игровой профиль линкуется с профилем или профилями читеров - ну это сто процентов для тебя будет фейк или фотошоп или ещё что. И вот ты такой все пруфы отверг и защитил свою попранную честь, да?
Сомнительно, что тебя забанили по ошибке. Тут обычно метко лупят.
Ну да, я на пехе отыгрываю катки на 2-3 кд, а тут зашёл на XL и сразу спалился... Ну ну.
Пускай админ скажет, а по твоим словам я не расчитываю на здравый диалог, ибо мне шепнули на ухо, что ты много чего говоришь и что слушать тебя бесполезно.
 

EternalOffline

Полковник
VIP
5 Янв 2019
408
81
1.199
16
Ну да, я на пехе отыгрываю катки на 2-3 кд, а тут зашёл на XL и сразу спалился... Ну ну.
Пускай админ скажет, а по твоим словам я не расчитываю на здравый диалог, ибо мне шепнули на ухо, что ты много чего говоришь и что слушать тебя бесполезно.
Никто ж заранее не знает, когда и на чём он спалится. Я видал всякое, в том числе и филигранное опровержение читерами любых доказательств в стиле "эта ния и ниипёт чё там есть", а уж когда к беседе подключается союзная ему адвокатура в лице друга\брата\отчима, которые готовы клясться на священном писании в том, что бедолага невиновен, так это вообще праздник.
Если ты невиновен, то тебя разбанют, можешь не беспокоиться.
ты много чего говоришь и что слушать тебя бесполезно.
Это правда.
 

Amogus

Рядовой
3 Окт 2024
1
0
2
21
Красноярск
Ну раз ты оказался в бане, значит это ты и есть, глупенький, неужели так сложно понять!
Даже я, получив перманентный бан, не покупаю себе мильён мильярдов копий игры и аккаунтов чтобы дальше терроризировать (осудительно) наше любимое МЕТРО и совершенно точно не играю под другим никнеймом.
У вас самого есть перманентный бан за читы?
 

EternalOffline

Полковник
VIP
5 Янв 2019
408
81
1.199
16
У вас самого есть перманентный бан за читы?
Нет, у меня перманентный бан за оскорбления, матюки, троллинг, провокации и вот это вот всё.
Сам играю слабенько, даже под подозрение не попадал.
 

TPOTuJI

Капитан
4 Июл 2020
228
58
719
55.030204, 82.920430
Battlelog
[BL]
...ибо мне шепнули на ухо, что ты много чего говоришь и что слушать тебя бесполезно...
С чьих-то слов, ты оскорбляешь совершенно незнакомого тебе человека на публичном ресурсе, требуешь что-то от тех, кто тебе лично ничего не должен, тех, кто тратит немало своего личного времени на это и совершенно бескорыстно выполняет функции по администрированию сервера. При этом, судя по твоим "эмоциональным" репликам, ты не имеешь ни малейшего понятия о том, как работает вся система администрирования на серверах BF4 в целом. С таким хамским отношением ко всем и ко всему, рекомендую тебе выдохнуть и провести работу над собственными ошибками, тогда и приходи со своими вопросами, а продолжение дальнейшего диалога в данном формате считаю не целесообразным.