Бан или не бан

ebeezee

Рядовой
7 Дек 2017
8
0
2
Регался ради оставить заявку на разбан (причина типа читер, банил KROSHEninnikov вчера за пару секунд до конца раунда по "наводке" товарища KiL0_34, которому стал откровением факт ваншота с основного орудия танка по вайперу и джету, мои попытки оправдаться лакишотами не прошли, также проигнорировался призыв пройти на канал ютуб), однако, сегодня на сервер зайти удалось.
П.С. Я середнячковый танкист 4000+ место в списке топов (нуб пехотинец, еще хуже пилот), имею небольшой стаж посадки беспечных "птичек"
, могу с уверенностью сказать,. что танк ваншотит развед-вертолеты, ударные вертолеты, джеты с фулл хп при условии регистрации попадания (инфо юзерам а-ля KiL0_34). При всем этом даже посадку разведчика из орудия я считаю лакишотом
П.П.С. "Веселее" в данной ситуации то, что администрация сервера идет на поводу "бомбящих" друзей (?) (инфо администрации)
Другие мои видео, где воздух и земля останавливались, но уже ракетой
 

-XL-vrv377

Злой админ
Команда форума
XL-GAMES
VIP
Админ ТАНК НА 'C'
15 Сен 2014
2.157
1.086
2.319
53
Владивосток
Battlelog
[BL]
приветствую вас.
начнем по порядку:
заявку для Танк-на-С нужно было создавать, а не для ХL серверов.
KiL0_34 постоянный игрок сервера не склонный к наговорам.
KROSHEninnikov не школьник, на поводу у друзей не идет.
админ KROSHEninnikov ,забанивший вас, оповещен, ждем его решения.
 

cmapnoM

Администратор
1 Фев 2016
1.121
410
1.889
45
Россия
И ещё - в следующий раз пишите по-русски, я ничего не понял.
 

ebeezee

Рядовой
7 Дек 2017
8
0
2
приветствую вас.
Взаимно и прошу прощения за 1-е сообщение без приветствия.
1. Т.к. на следующий день удалось зайти на сервер, заявка на разбан была бы бессмысленна. Ну и опять же прошу прощения если где-то не там написал.
2. Всё когда-нибудь случается впервые. Есть сомнения, что именно мой случай стал первым (всего-лишь мои догадки). Чисто логически я бы соединил пункты 2 и 3.
3. В правилах сервера не указан предельный коэффициент к/д; наблюдателя, как в bf4, в bf3 нет, поэтому сложилось впечатление "кумовства".
4. Жду.
И ещё - в следующий раз пишите по-русски, я ничего не понял.
Сообщение написано на 90+% по-русски с учетом игровых неологизмов. Что Вам, в моем сообщении, не понятно мне не известно.
 

ebeezee

Рядовой
7 Дек 2017
8
0
2
Вот я как-раз об этом.
в порядке появления:
ваншот - уничтожение техники\противника с одного выстрела (изначальное состояние здоровья т\п не важно)
вайпер - ударный вертолет армии США
джет - реактивный самолет \ истребитель (т.к. я играю в шаровую версию батлы, которую ориджин раздавал в 13-м вроде, то мне известны лишь 2 джета f-18 и су-35 или остальные джеты находятся в других типах игры, не утверждаю)
лакишот - досл. удачный выстрел - выстрел без особой надежды попасть, даже если производился по предполагаемой траектории противника, с полным уничтожением пехотинца\джета\разведчика\ударника (шотные - могут быть уничтожены с одного выстрела) или с нанесением повреждения "нешотной" технике (тут утверждать не буду считается ли повреждение лакишотом общепринято, я же считаю)
середнячковый - не профессионал, но и не нуб (лично у меня может прослеживаться игра как и про, так и нуба даже во время одного и того же раунда (сам себя похвалил))
список топов - список лидерства в баттллоге ведется отдельно для множества параметров: к/д, спм, летчики, танкисты и т.д. и т.п. (тут же к/д - убийств/смертей; спм - очков в минуту)
нуб - вежл. новичок
фулл хп - 100% очков здоровья
Вроде ничего не упустил
 
Последнее редактирование:

cmapnoM

Администратор
1 Фев 2016
1.121
410
1.889
45
Россия
Я оценил ваше чувство юмора. Мы оба знаем, что я имел в виду. Не нужно тролить в этом случае, ни к чему это.
 

cmapnoM

Администратор
1 Фев 2016
1.121
410
1.889
45
Россия
В общем так - пообщался я с админом, который выдал вам бан. Он готов с вами обсудить эту ситуацию в ТимСпик. Просто он по-своему относится к общению на форуме, то есть не любит этого. Это его решение и лично я это (его решение) уважаю. Но, повторюсь, он всегда открыт к общению в голосовой. В основном бывает вечерами, если что - напишите ему в батллоге, когда вы захотите с ним пообщаться.
 

ebeezee

Рядовой
7 Дек 2017
8
0
2
Он готов обсудить эту ситуацию в ТимСпик.
Лишние телодвижения с регистрациями - лишние, т.к. не имел аккаунтов в тс и особой надобности в регистрации нет. Что интересно сейчас проверил и бан опять есть. В общем, дабы не писать лишнего в этом топике, пойду заявку на разбан стряпать
напишите ему в батллоге
Первым делом после бана, пытался выйти на связь в батллоге, не нашел ничего, кроме чата с друзьями. Кинул заявку в друзья - воз и ныне там.
 

-XL-vrv377

Злой админ
Команда форума
XL-GAMES
VIP
Админ ТАНК НА 'C'
15 Сен 2014
2.157
1.086
2.319
53
Владивосток
Battlelog
[BL]
вы могли зайти на сервер когда прокон у нас падал. это иногда слуается