Andrey22-12-1990

Mansur

Сержант
5 Июн 2016
14
0
39
32
Чечня
Привет! буду краток...сам я нервный игрок...но меня может взгневать то что кто то другой пи...т. Ну так вот! меня свой ослепил и я ему в свой чат написал следующее сообщение "ты че пидар меня слепишь" через некоторое время меня кикает с игры объяснение "оскорбление игрока" мне раньше говорили не матерится но только не админы...я захожу спрашиваю кто кикнул? фартовый че то начал писать я ему говорю "закройся", а потом он начинает оскорблять...я говорю админу мол он меня оскорбил кикай его...а фартовый активно подлизывается...он чемпион поэтому направлению...я себя не оправдываю кикнули правильно...но если есть правила пусть они будут одинаковы ко всем...рамштейн вообще ни фига не делает...заходит за выигрывающихся и все....кто бы че бы не говорил не кикает читеров, не кикает того кто гличит и т.п. а чел по которому мы тут собрались говорит никто ему не указ! Буду ждать что вы примите!
 

-Kos-RS-

Полковник
15 Сен 2014
677
282
1.469
Красноярск
Для защиты нашей с Вами психики, от тех кто пи...т, ДАЙСы придумали специальную функцию и назначили её на кнопочку "Н", для Вас будет очень полезно.....
Во вторых, правила для всех! одинаковые, за маты и оскорбления выдаются предупреждения и в зависимости от того какое оно у Вас по счёту, программно вручается наказание (текст, кил, кик, бан и так по нарастающей), но так как это делается в ручную админом, возможно кому то везёт (не увидели, некогда и тд, причин много) и как раз в этот раз человеку с ником "Fartovii_1983" (если мы про него) повезло...

По поводу Рамштайна, он как раз там очень много кого забанил за читы, глитчи и оскорбления, не наговаривайте

То что написано про Андрея "никто ему не указ" что значит? Как это было использовано и какая конкретно претензия к нему?
 

Mansur

Сержант
5 Июн 2016
14
0
39
32
Чечня
Претензии ко всем админам такие, что они не наказывают знакомых которые нарушают правила сервера...я не против того что меня кикнули, но раз правила действуют пусть они будут на всех одинаковы!
 

Mansur

Сержант
5 Июн 2016
14
0
39
32
Чечня
Про Андрея...я ему говорю давай делай что нить видишь тоже человек матерится он игнорил потом я ему сказал что напишу в клуб кент (тогда я думал что сервер их)он сказал что он их не боится и что ему никто не указ!
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Привет Мансур.

Будут рассмотрены новые кандидатуры админов, так как судя по всему нынешние не справляются, приносим свои извинения за то, что Вы проводите время не комфортно на нашем сервере.
Надеюсь Вы не будете жаловаться в клуб кент и эта жалоба не дойдет до клуба кент.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: -XL-Wi-Fi и -XL-SHIVaca

Enliqwe

Сержант
XLServers
3 Май 2016
5
0
39
22
Россия, Калининград
Привет! буду краток...сам я нервный игрок...но меня может взгневать то что кто то другой пи...т. Ну так вот! меня свой ослепил и я ему в свой чат написал следующее сообщение "ты че пидар меня слепишь" через некоторое время меня кикает с игры объяснение "оскорбление игрока" мне раньше говорили не матерится но только не админы...я захожу спрашиваю кто кикнул? фартовый че то начал писать я ему говорю "закройся", а потом он начинает оскорблять...я говорю админу мол он меня оскорбил кикай его...а фартовый активно подлизывается...он чемпион поэтому направлению...я себя не оправдываю кикнули правильно...но если есть правила пусть они будут одинаковы ко всем...рамштейн вообще ни фига не делает...заходит за выигрывающихся и все....кто бы че бы не говорил не кикает читеров, не кикает того кто гличит и т.п. а чел по которому мы тут собрались говорит никто ему не указ! Буду ждать что вы примите!
Касательно lllRAMMSTEINlll
https://www.youtube.com/channel/UC2wnp2PMLgFmks9mKm9bGlQ/videos?view=0&sort=dd&shelf_id=0
 

-XL-Andrey

Генерал-майор
31 Окт 2015
1.063
278
1.669
33
Ярославль
Battlelog
[BL]
Привет! ты не прав я ко всем отношусь одинаково и игрока Fortovogo я тоже предупреждал и наказывал как и его брата тоже , и игроков XL XL6 XLs тоже могут наказывать за неадыкватное поведение в следующий раз если он тебя оскорбляет скидывай скриншоты , а то тут кроме твоих слов ничего нету , зайди в тим спик XL поговорим по этому поводу как было.
 

Mansur

Сержант
5 Июн 2016
14
0
39
32
Чечня
ilyaBalticSea вот этот админ меня кикнул скрины имею но не могу загрузить! объяснил он вот так: "Царь так захотел" это что такое??сговорились админы против меня что ли?