Админ играет с читами или использует админку в своих целях

Kostya

Сержант
1 Мар 2018
12
0
39
29
Battlelog
[BL]
Админ Аброкодабра использует админку перемешаясь в текстуры и убевает из них,плюс к этому телепортирует своих людей,нас было 3 все видели,из за этого школьника сервер падает в минус из за таких админов.потом кикнул просто так с надписью "я тоже так могу" че по чем он адекватный школьник?
 

SerapHIM

Майор
27 Июн 2015
524
200
979
Магдебург
Battlelog
[BL]
Админ Аброкодабра использует админку перемешаясь в текстуры и убевает из них,плюс к этому телепортирует своих людей,нас было 3 все видели,из за этого школьника сервер падает в минус из за таких админов.потом кикнул просто так с надписью "я тоже так могу" че по чем он адекватный школьник?
Вы о каком сервере? o_O
 

Spartan-117th

Добрый админ
XL-GAMES
Админ
12 Фев 2017
1.243
391
1.819
34
Battlelog
[BL]
И даже пруфы есть? С записью телепортации и т.д.
 

Kostya

Сержант
1 Мар 2018
12
0
39
29
Battlelog
[BL]
что за пруфы?нет конечно программы записи нет.Просто проведите с ним хотя бы беседу на эту тему,он долго находиться на админки?
 

Spartan-117th

Добрый админ
XL-GAMES
Админ
12 Фев 2017
1.243
391
1.819
34
Battlelog
[BL]
Он админ уже где-то тысячу лет.
Я кстати видел, что ты из текстур стреляешь и игроков к себе телепортируешь. Больше так не делай, а то забаним!
 

oh_really?

Подполковник
XL-GAMES
16 Сен 2014
52
4
1.049
105
Place
Battlelog
[BL]
Это абакаббра.
Во первых, то был 1-2 раза, когда я ресялся на тимейте, а потом сразу умирал. При ресе я не видел, где он стоит. Да, он был в текстурах, а не за дверью. И признаю, там есть такой баг, тимейт стоял в текстуре, даже сам потом повторил.
Во вторых, вы начали трубить - сервер говно и админы текстурщики.
В третьих, я кикнул только 1 из вашей троицы, не за просто так как вы пишите, а за неуважение, даже есть пруфы.
В четвертых, первый раз слышу, что админка равносильно читам, когда имеется возможность поместить себя в/за тексутуру.

И на будущее, если вы все это голословно заявляете, хотя бы скрины делайте. Через консоль screenshot.render
 

Kostya

Сержант
1 Мар 2018
12
0
39
29
Battlelog
[BL]
Это абакаббра.
Во первых, то был 1-2 раза, когда я ресялся на тимейте, а потом сразу умирал. При ресе я не видел, где он стоит. Да, он был в текстурах, а не за дверью. И признаю, там есть такой баг, тимейт стоял в текстуре, даже сам потом повторил.
Во вторых, вы начали трубить - сервер говно и админы текстурщики.
В третьих, я кикнул только 1 из вашей троицы, не за просто так как вы пишите, а за неуважение, даже есть пруфы.
В четвертых, первый раз слышу, что админка равносильно читам, когда имеется возможность поместить себя в/за тексутуру.

И на будущее, если вы все это голословно заявляете, хотя бы скрины делайте. Через консоль screenshot.render
всмысле трубить,когда ты меня кикнул я не знал что ты был админом,потом я своих попросил они прописали !admins и от туда узнали что ты админ.во 2 ты не припиздывай про сервер не кто не писал что он говно,и в 3 на хрен ты кинул тогда?,думаешь то что ты админ значит можно все?
 

Kostya

Сержант
1 Мар 2018
12
0
39
29
Battlelog
[BL]
Он админ уже где-то тысячу лет.
Я кстати видел, что ты из текстур стреляешь и игроков к себе телепортируешь. Больше так не делай, а то забаним!
хахахах что еще видел нука раскажи???Сказочник
 

Spartan-117th

Добрый админ
XL-GAMES
Админ
12 Фев 2017
1.243
391
1.819
34
Battlelog
[BL]
Ну ты же вот нам сказки рассказываешь, хочешь, чтобы мы тебе на слово поверили. Почему нам-то так нельзя? Приятно, когда без пруфов на тебя наговаривают?
 

-XL-vrv377

Злой админ
Команда форума
XL-GAMES
VIP
Админ ТАНК НА 'C'
15 Сен 2014
2.157
1.086
2.319
53
Владивосток
Battlelog
[BL]
может обойдемся без взаимных оскорблений и наговоров? давайте факты и будем принимать решение. не стоит рассуждать о правильном, или нет, админстве. нужны факты , а не голословные утверждения.
 

Sorry_im_phantom

Капитан
18 Дек 2016
45
33
679
Бельдяжки
Кроме дальнейшего проявления неуважения и агрессии, эмоциональных всплесков и отсутствия здравого рассуждения я ничего не заметил. Парень, тебе совет, если ты хочешь справедливости (назовем это так), то подкрепляй свои слова скриншотами, видео, да хоть на телефон монитор записывай в такие моменты или prtscreen жми да в пейнте сохраняй. Сейчас это пустая болтовня. Говорю как есть и как это вижу я. Тебе уже два администратора Spartan и VRV написали, что нужны факты. А сейчас ты лишний раз доказываешь что тебя собственно и с сервера то не зря кикнули.
 

Troy_VL

Подполковник
12 Май 2016
98
32
1.029
Russia
Battlelog
[BL]
Опустим уровень общения ТС. Но как он вам заранее запишет респ противника в текстурах?
Во вторых, вы начали трубить - сервер говно и админы текстурщики...
даже есть пруфы
прикладывай что есть
 
  • Like
Реакции: Sorry_im_phantom