• Этот раздел переехал на новый ДОМЕН, чтобы комментировать перейдите по ссылке, для входа можете использовать текущий логин и пароль.

AdKats. Команда " !assist ".

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

cmapnoM

Администратор
1 Фев 2016
1.121
410
1.889
45
Россия
Ребят, никогда не вдавался в подробности этой команды в адкатсе. Недавно совсем случайно с ней "познакомился". Давайте разбираться как она работает. Я в том смысле, что я как раз-таки не знаю, как она работает. Если кто-то владеет информацией - прошу поделиться. Просто я в английском ни бум-бум, да и когда переводчик переводит что-то вроде: "Нога-Велосипед-Мясник", то разбираться уже оптимизма не хватает.
Я понял, что она позволяет игроку перейти в проигрывающую команду, но вот как именно она работает, то есть: выкидывается ли кто-то из других игроков, если её (команду) введёт кто-то из обычных игроков при условии, что команды полные?
Как её активировать в принципе для игроков (а не только для админов)?
Ну и что там за настройки для неё, вернее варианты выбора (привёл на скрине)?
Screenshot_3.png
 
Последнее редактирование:

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.233
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Она даёт перейти в проигрывающую команду, в проигрывающей команде должно быть место, если места нет - перекинет потом поставив в очередь.
Если ничего не тронуто, то она работает по умолчанию для всех.
 

cmapnoM

Администратор
1 Фев 2016
1.121
410
1.889
45
Россия
Если ничего не тронуто, то она работает по умолчанию для всех.
Ок, тогда ещё проще. Думаю прописать в pbsv.cfg, где правила на русском прописаны, что бы периодически игрокам напоминало, что можно перейти за проигрывающих. Хотя..., даже не знаю, будут ли люди этим пользоваться. Но, пусть будет.
 

Maverick

Полковник
Арендатор
1 Дек 2017
1.003
45
1.519
52
Battlelog
[BL]
Добрый вечер!
А как сделать запрет асистить игроку?
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.233
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Добрый вечер!
А как сделать запрет асистить игроку?
Нужно создать новую роль, в этой роли настроить права, там выставить запрет на Assist.
Затем сделать, то что вы делаете при добавлении админов или випов в адкатс, добавить этого игрока по нику, но роль выдать ему ту, которую Вы создали :)
 

Maverick

Полковник
Арендатор
1 Дек 2017
1.003
45
1.519
52
Battlelog
[BL]
Спасибо,а то уж хитренький нашелся)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.