#6 locker

nogry

Старший сержант
10 Мар 2015
7
0
114
41
192168
автоматика сообщает, что у меня в инвентаре граната М67, предлагает убрать, но этот слот не может быть пуст, а кроме этой гранаты у меня больше никаких не прокачаны, как быть в таком случае ?
 
Последнее редактирование:

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
автоматика сообщает, что у меня в инвентаре граната М67, предлагает убрать, но этот слот не может быть пуст, а кроме этой гранаты у меня больше никаких не прокачаны, как быть в таком случае ?
пойти и прокачать на других наших серверах, это очень просто, кстати сделано для вашего же удобства игроки, чтобы вас не убивали с гранат
 

nogry

Старший сержант
10 Мар 2015
7
0
114
41
192168
интересное решение ))
а если я не люблю кидать гранаты, но люблю "пиу-пиу" ?
на данном сервере вроде как именно такие правила ?
 

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
интересное решение ))
а если я не люблю кидать гранаты, но люблю "пиу-пиу" ?
на данном сервере вроде как именно такие правила ?
ну да, именно для пиу-пиу и был активирован такой плагин, чтобы даже при дислокации игроки не могли взять некоторое запрещенное оружие
Но в принципе я согласен, у игроков которые не прокачали грены, кроме М67 ни чего нет, и это исключает их игру на этом сервере, я убрал М67 из списка запрещенного в экипировке, не учел этот момент, так как сам в первые дни игры прокачал все грены и забыл что остальные грены нужно разблокировать.
Спасибо.
 
  • Like
Реакции: nogry

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Но будьте готовы к тому, что кто то все же не прочитает правила и кинет гранату на которой Вы подорветесь, и Вам это будет не приятно)) например во время раша какой нибудь точки.
 
  • Like
Реакции: nogry

mad-alexandr

Подполковник
30 Апр 2015
37
1
1.029
47
спб
скажите парни зачем вы убрали светошумовые а теперь и дымовые???получается вы делаете комфортную игру для кемперов??как теперь прорыватся и захватывать???конечно это и при нынешних запретах можно но гораздо сложнее,проще теперь как и большинство лечь с пулеметом и никуда не ходить,а лучше с дробовиком да еще и с осколочными,почему вы не уберете ИК и СПО прицелы а дым оставить?сервер у вас называется без взрывчатки а с дробовика осколочными шмалять можно почему???
 

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
скажите парни зачем вы убрали светошумовые а теперь и дымовые???получается вы делаете комфортную игру для кемперов??как теперь прорыватся и захватывать???конечно это и при нынешних запретах можно но гораздо сложнее,проще теперь как и большинство лечь с пулеметом и никуда не ходить,а лучше с дробовиком да еще и с осколочными,почему вы не уберете ИК и СПО прицелы а дым оставить?сервер у вас называется без взрывчатки а с дробовика осколочными шмалять можно почему???
потому что так захотели те, кто его оплачивает
а их попросили сами игроки, которые играют на сервере http://battlelog.battlefield.com/bf4/ru/forum/threadview/2979150493873018203/last/
 

mad-alexandr

Подполковник
30 Апр 2015
37
1
1.029
47
спб
мне что то ваще не понятно,очень часто вижу в игровом чате как людей называют нубами за использование ИК прицела,получается что все таки нубов очень много так как откючение ИК прицела приводит к тому что все они перестают играть на данном сервере
 

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
мне что то ваще не понятно,очень часто вижу в игровом чате как людей называют нубами за использование ИК прицела,получается что все таки нубов очень много так как откючение ИК прицела приводит к тому что все они перестают играть на данном сервере
я тебе ссылку скинул, порейшайте с ними, определитесь сами, а мы подумаем и постараемся сделать так как хочет большинство.
да и ИК прицел не запрешали
 

mad-alexandr

Подполковник
30 Апр 2015
37
1
1.029
47
спб
там на форуме я прочитал что ИК откл. и народ ушел с 7p,получается что на вашем сервере с нынешними ограничениями использование ИК прицела становится не нужным так как дыма нет,и так все видно или видно плохо из за множества ракет сигнальных,и народ играет большинство без ИК,а если запретить ИК а дым и световухи оставить, то народ получается тоже уйдет??? не не понятна где здесь логика
 

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
там на форуме я прочитал что ИК откл. и народ ушел с 7p,получается что на вашем сервере с нынешними ограничениями использование ИК прицела становится не нужным так как дыма нет,и так все видно или видно плохо из за множества ракет сигнальных,и народ играет большинство без ИК,а если запретить ИК а дым и световухи оставить, то народ получается тоже уйдет??? не не понятна где здесь логика
да даже если и уйдут то не все, для раша можно использовать фаеры например, а флешки после патча стали слишком мощными, дым как ты и говорил порождает кемперов с ИК прицелами, а без дыма их наооборот лучше видно и вынести легче чем с дымом, тут как бы уже на любителя, кто любит полежать, а кто побегать, каждому я думаю не угодишь, вот и оставили фаеры, чтобы хоть как то сбить с толку врага ;)
а добавь дым - так что кемпера пропадут? просто возьмут ИК прицелы да и будут так же лежать, так что логики тоже нет
 

mad-alexandr

Подполковник
30 Апр 2015
37
1
1.029
47
спб
меня очень разочаровало что на 7p перестали играть,по мне так идеальные настройки взрывчатки нет ИК прицелов нет,дыма накидал и вперед,и никакой лежащий на пузе не помеха,а щас вот как высунуться и уж тем более прорваться когда с права и слева лежат, стоят не важно и им все видно???и чаще всего что они никуда со своего места вставать не собираются и таких стало больше
 

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
меня очень разочаровало что на 7p перестали играть,по мне так идеальные настройки взрывчатки нет ИК прицелов нет,дыма накидал и вперед,и никакой лежащий на пузе не помеха,а щас вот как высунуться и уж тем более прорваться когда с права и слева лежат, стоят не важно и им все видно???и чаще всего что они никуда со своего места вставать не собираются и таких стало больше
Используй фаеры, накидал и вперед.
Кстати с 7P ни кто не уходил, сервер закрыли по техническим причинам, потом взяли новый у другого хоста, но не смогли раскрутить и снова закрыли (так как из избранных он пропал), а то что пишут про ИК - это им так кажется
 

mad-alexandr

Подполковник
30 Апр 2015
37
1
1.029
47
спб
странно что осколочные не хотят отменить,ведь оно разве не относиться к врывчатому?
 

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
странно что осколочные не хотят отменить,ведь оно разве не относиться к врывчатому?
потому что нельзя запретить патрон, можно запретить оружие, а не отдельный вид патрона к нему
 

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Вернули старые правила, но флешку оставили запрещенное. Наверное вам будет так привычнее играть вот и решил сообщить.