НЕТ ОТВЕТА #6 locker hardcore - заявка на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Имя пользователя
IIIIIRAMMSTEINIIIII

На каком сервере Вы забанены? | Which server you banned?
#6 Locker Hardcore

Информация о пользователе | User info

Ваш ник в игре | Your nickname
IIIRAMMSTEINIII

Ссылка на Ваш профиль | Link to your profile (Battlelog или Steam)
http://battlelog.battlefield.com/bf4/ru/soldier/IIIRAMMSTEINIII/stats/1006471443/pc/

Дополнительная информация | Additional information

Причина бана | Ban reason
Оскорбления

Когда Вы были забанены? | When you were banned?
3 дня назад

От себя | Add a pair of words
Прошу прощение у всех администраторов за мое поведение. Прошу разбанить в TeamSpeak 3.
Больше такого не повторится.

Ваши доказательства честной игры | Your proof of fair play
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Привет.

До меня дошли твои слова, о обсуждении меня с Медведями. Якобы я глупый ребенок и прочее обсиралово.
Я вот понять не могу, чем выражается мое глупое ребячество? тем что поставил тебя главным администратором локера? даже когда ты говорил что у тебя нет возможности в данный момент помогать серверу, я без проблем оставил тебя админом на сервере, дак к тому же главным, или тем что я слушал вас что лучше запретить на сервере, оружие, плагины, связался с америкосами и поставил плагин для вашего удобства? в чем? Я же не требовал от тебя денег, нет возможности - ладно, и дальше остался админом. На плагин вы скинулись сами, только потому что вы сами меня попросили его купить, и он вам самим нужен, а не мне, я не играю на этом сервере.
Или тем что я якобы вынуждал тебя по утрам поднимать сервер и не смотря на то что ты работаешь? когда такое было? когда я тебя об этом просил?

Причина снятия с тебя прав администратора ясно и понятно была объяснена тебе в сообщении, но ты якобы не видел его и ко мне подошла Наталья, на что я ей внятно объяснил почему.
Я не понимаю почему ты рассказываешь медведям, то, чего на самом деле не было, может ты сам не в курсе и Наталья тебе не корректно передала, ну ладно, объясняю еще раз:
на тебя было много жалоб, даже со стороны других участников, в том, что ты банишь даже тех, где нет ни малейших подозрений, а так же что ты подтираешь комментарии с вопросами, после чего с тобой лично поговорили в ТС, с тебя не снимали права администратора, а позвали и лично поговорили, что так дело не пойдет, на что ты ответил - "Я ТЕБЯ УСЛЫШАЛ" верно?
Спустя время, я лично начал наблюдать то, что ты даже находясь в ТС, играешь на других серверах, хотя 6-ой Локер пуст, повторюсь НЕ УТРОМ, когда тебя нет, ни в обед или не в какое другое время, а в то время, когда ты сидишь в ТИМСПИКЕ. Наблюдал я такое пару раз и только после этого с тебя были сняты права администратора, понимаешь? Откуда ты взял "Он глупый ребенок, заставляет всех по утрам поднимать сервер" когда такое было? когда я тебя об этом просил или требовал? Ну а если ты в ТС-ке, так конечно будь добр, иначе зачем ты администратор? Быть банхамером? Раз ты взял на себя права админа, ты должен общаться с людьми, а не подтирать комменты, или смотреть на пустой сервер. Если бы ты был владельцем какого нибудь сервера и действовал так же, так ты бы остался с сервером на едине ожидая игроков. Так не получится Александр, сервера сами не раскручиваются и не поднимаются, тем более вон там где ты сейчас, Медведи так же заходят на пустой сервер и поднимают его находясь в ТС, это обычное дело, для этого и берут сервер, а не для того чтобы смотреть как он пустует и зайти в то время когда он полный чтобы воспользоваться кнопкой БАН!
"Я утром работаю и у меня нет времени поднимать сервер" Не ходить на работу, или бросать ее чтобы поднять сервер тебя ни кто и ни когда не заставлял, даже и близко не было такого разговора, тебе было предъявлено за то, что ты даже находясь в ТС, забивал на сервер, будучи его главным админом, так что не придумывай и не надо разводить сплетни, а то говорят Наталья и та по меньше базарит.

Касательно твоего разбана, так как ты имел ввиду всех админов, и лично Deceptico
tXtGO_2of3o.jpg

WrfRdT39dio.jpg

WrfRdT39dio.jpg

gVW0QftWoio.jpg


значит все должны принять тут участие, право разбана за ними.
 

-XL-vrv377

Злой админ
Команда форума
XL-GAMES
VIP
Админ ТАНК НА 'C'
15 Сен 2014
2.159
1.087
2.319
53
Владивосток
Battlelog
[BL]
очень жаль , что раскаиваться ты начал не из-за оскорблений, а за отсутствие возможности общаться с новым сообществом. объяснений твоего поступка , я так же не увидел. я не хочу тебя оскорбить или унизить, я лишь взываю к уважению игроков.
считаю бан 2 недели , как минимум.
 

-XL-Andrey

Генерал-майор
31 Окт 2015
1.063
278
1.669
33
Ярославль
Battlelog
[BL]
Вообще был удивлён что ты зашёл на 6 сервер и в чате стал писать такое, увидел твою заявку на разбан думал стоит простить 1 раз зла не держу, а мне говорят что ты и в Тим спике что то наговорил ну меня тогда не было , только масло в огонь подлил так что соглашусь с Ромой .
 

-Kos-RS-

Полковник
15 Сен 2014
677
282
1.469
Красноярск
Ладно бы кто то другой был, написал гадостей а потом пришёл извинился, как это обычно бывает... А тут, можно сказать близкий человек, бывщий соклановец, ни один час вместе отиграли, а тут такой удар в спину!

Против разбана!

ЗЫ Очень интересно мнение Биров по этому поводу, не слышал от них комментариев
 
  • Like
Реакции: -XL-Andrey

-Kos-RS-

Полковник
15 Сен 2014
677
282
1.469
Красноярск
o_O ещё и в ВК меня заблочил, только сейчас увидел...
 
Последнее редактирование:

-XL-Crodillez

Администратор
Команда форума
15 Ноя 2015
746
290
1.619
36
nvrsk
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Странный человек, однако. Вроде взрослый, а поступки явно не от большого ума, хуже девки. Против.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.