ОТКЛОНЕНО #6 locker hardcore - заявка на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Asarum

Рядовой
20 Июн 2016
4
1
2
Russia
forum.xl-games.ru
Имя пользователя
Asarum

На каком сервере Вы забанены? | Which server you banned?
#6 Locker Hardcore

Информация о пользователе | User info

Ваш ник в игре | Your nickname
Assarum

Ссылка на Ваш профиль | Link to your profile (Battlelog или Steam)
http://battlelog.battlefield.com/bf4/ru/soldier/Assarum/stats/808813728/pc/

Дополнительная информация | Additional information

Причина бана | Ban reason
WALLHACK [perm][IIIRAMMSTEINIII]

Когда Вы были забанены? | When you were banned?
20.06.2016, 20:00-21:05(мск)

Получали ли вы бан ранее на наших серверах? | Have you previously banned on our servers?
Нет.

Ваши доказательства честной игры | Your proof of fair play
https://www.youtube.com/watch?v=3HQZSPvdOuI

IP-адрес
185.3.32.81
 

-Kos-RS-

Полковник
15 Сен 2014
677
282
1.469
Красноярск
Администрация сервера #6 ответит чуть позже

От себя напишу: не очень то тактично в заявке на разбан скидывать видео в котором вы поливаете грязью всю администрацию серверов XL, а так же тех кто их делает администраторами:mad::cool: На видео Вас снял администратор [IIIRAMMSTEINIII], соотвественно и бан выдам им же
 

Asarum

Рядовой
20 Июн 2016
4
1
2
Russia
forum.xl-games.ru
http://battlelog.battlefield.com/bf4/ru/soldier/IIIRAMMSTEINIII/stats/1006471443/pc/
Его профиль, верно? Ни за что не поверю, что за 2300 часов он не знает элементарных вещей. Я уже не говорю о том, что можно было подумать головой, и проверить всё самому, если, конечно, бан был выдан не специально, из-за каких-то личных побуждений. Но ладно, понимаю, что люди разные и кому-то сложно заставлять мозг работать. Это ничего, но выдавать таким право на бан, чтобы они портили игру остальным, тоже не правильно.
И раздражает не то, что меня забанили из-за ошибки админа, а то, что я уже не первый такой, а этот человек до сих пор отваживает игроков от сервера, и никто не принимает меры.
И ещё, о людях, которые делают одно дело, часто судят по поступкам одного человека. Да, может быть это неправильно, грести всех под одну гребёнку, но не редко это оказывается верно. И в этой ситуации репутация сервера подвергнута сомнению благодаря лишь одному человеку.
 

-Kos-RS-

Полковник
15 Сен 2014
677
282
1.469
Красноярск
Допустим человек ошибся, Вы не читер, бывает, все мы люди (я написал допустим), но это не значит что нужно в видео говорить нубло, нубло, все нубло и здесь писать какой вы хороший, а все остальные идиоты.
Я вот тоже 2к часов наиграл и хз что там за приколы у спектатора есть.
А вы вместо того что бы хамить, могли и нормально всё объяснить и показать. И так как вы бы нам всё адекватно разъяснили, то получили бы разбан (для этого форум и существует), а сейчас сомневаюсь что Вас такого умного кто то будет возвращать на наши сервера.

От разбана воздержусь, подождём мнения остальных...
 

Asarum

Рядовой
20 Июн 2016
4
1
2
Russia
forum.xl-games.ru
А я итак все разъяснил в видео, а на нубасов обижаться, когда так оно и есть, глупо. Я и сам нубас. И разбана я не требую. Всем, кому я считал нужным, я уже рассказал об этой ситуации и о ваших серверах, а эта темка на вашем форуме - так, показать вам же самим, что вы не правы. Хотя сомневаюсь, что хоть до кого-то это дойдёт.
Timm: Asarum, тебе ответили в твоей теме, будешь везде флудить и тут забаним.
Да ещё и опустились до угроз баном. Разочаровали окончательно.
 
  • Like
Реакции: Panty_Pink

IIIRAMMSTEINIII

Старший сержант
Разбаним, но С Вашей стороны слишком красноречивым быть не стоит! Особенно На администрацию. Впредь будьте осторожны!
И расказывать какие мы все плохие, а вы такой хороший не стоит, Все одинаковы!
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
UDP.

От себя забанил на три месяца, за отношение и оскорбление администраторов!
Бан обсуждению не подлежит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.