СОКРАЩЁН #4 locker hardcore - заявка на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мс.Хованский

Рядовой
13 Мар 2017
17
0
2
26
новичком не может быть человек, который значет про читы, ВХ, префаер, крысить за углом
тем более я не поверю, что этот человек не знал как записать видео
Я видео знаю как писать но куда чё я не знаю! А новичок я в этой игре у меня просто был стаж 2 года в кс го но потом надоело думал тут читеров не будет!
 

Мс.Хованский

Рядовой
13 Мар 2017
17
0
2
26
новичком не может быть человек, который значет про читы, ВХ, префаер, крысить за углом
тем более я не поверю, что этот человек не знал как записать видео
Давайте пойдём на компромисс, я в след раз не буду ныть и писать в чате ересь, просто буду видео писать только скиньте как его вам отправить!
Я извиняюсь за своё бомбление если вдруг кого обидел скажите я извинюсь!
 

iFinn

Капитан
21 Июн 2016
306
48
669
Россия
Battlelog
[BL]
Пришел за разбаном, покаялся, понял что не выйдет ничего - начал поливать всех говном. Пиздец. Уникальный представитель школьника обыкновенного, коих в бф, к счастью, немного xD
 

iFinn

Капитан
21 Июн 2016
306
48
669
Россия
Battlelog
[BL]
новичком не может быть человек, который значет про читы, ВХ, префаер, крысить за углом
тем более я не поверю, что этот человек не знал как записать видео
Ныне молодняк весь играет в кс. А там так сильно развито читерство сейчас, что хочешь-не-хочешь, а "шарить" в этих читак ты будешь очень хорошо хотя бы просто потому, что постоянно видишь читаков почти в каждой катке.
 

Мс.Хованский

Рядовой
13 Мар 2017
17
0
2
26
Пришел за разбаном, покаялся, понял что не выйдет ничего - начал поливать всех говном. Пиздец. Уникальный представитель школьника обыкновенного, коих в бф, к счастью, немного xD
в 19 лет быть школьником, парень у тебя логика есть?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.